Кузнецов обыграл Арвидссона и вывел Россию вперед в матче Кубка Дэвиса со Швецией

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Андрей Кузнецов принес сборной России первое очко в матче Кубка Дэвиса со Швецией.

Сегодня Кузнецов нанес поражение Исаку Арвидссону - 4:6, 6:1, 6:1, 6:4.

Таким образом, счет стал 1-0 в пользу наших теннисистов.

Матч в Казани продолжался 2 часа и 9 минут.

Россиянин выполнил 5 подач навылет и допустил 4 двойные ошибки.

Во втором матче сегодня сразятся Теймураз Габашвили и Даниэль Виндаль.

«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны Чакветадзе«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» – об итогах первого дня Открытого чемпионата Австралии.Кеи Нисикори: Кузнецов играл здорово с самого начала, но я не должен был отдавать четвертый сетПятая ракетка мира Кеи Нисикори подвел итоги матча с Андреем Кузнецовым (5:7, 6:1, 6:4, 6:7 (6:8), 6:2) в первом круге турнира «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Кузнецов в пяти сетах уступил Нисикори на старте Australian OpenРоссийский теннисист Андрей Кузнецов проиграл японцу Кею Нисикори в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии.Кузнецов поднялся на 45-е место в рейтинге АТРРоссиянин Андрей Кузнецов поднялся на 45-е место в новой версии рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpen«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpenЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» проанализировала матчи первого раунда Australian Open с участием россиян.Кузнецов не смог выйти в финал турнира в Сиднее48-я ракетка мира Андрей Кузнецов проиграл британцу Даниэлю Эвансу (2:6, 6:3, 3:6) в полуфинале турнира ATP Apia International Sydney.Кузнецов сыграет с Нисикори в первом круге Australian Open, Джокович сразится с ВердаскоВ Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австраии в мужском и женском одиночных разрядах.Кузнецов вышел в полуфинал турнира в СиднееРоссийский теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее.Кузнецов вышел в третий круг турнира ATP в Сиднее48-я ракетка мира Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира ATP Apia International Sydney.Кузнецов вышел во второй круг турнира в СиднееРоссиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг теннисного турнира в австралийском Сиднее.Монфис вышел на шестое место в рейтинге ATP, Медведев поднялся на 34 позицииРоссийский теннисист Даниил Медведев, дошедший до финала турнира в Ченнае, поднялся на 34 строчки в рейтинге ATP и теперь занимает 65-е место.Кузнецов в трех сетах проиграл Тсонга46-я ракетка мира Андрей Кузнецов выбыл из борьбы на турнире ATP Qatar ExxonMobil Open в Дохе.Кузнецов сохранил 46-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Тарпищев назвал состав сборной России на матч с Сербией в Кубке ДэвисаПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России против команды Сербии в матче первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса.Джокович не планирует играть с Россией в Кубке ДэвисаВторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович не включил матч со сборной России в розыгрыше Кубка Дэвиса в свое расписание на 2017 год.Кузнецов остался на 46-й строчке в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Андрей Кузнецов сохранил 46-ю строчку в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Кравчук потерял четыре позиции в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Сборная Аргентины впервые выиграла Кубок Дэвиса, обыграв в финале ХорватиюФинальный матч Кубка Дэвиса между сборными Хорватии и Аргентины завершился победой аргентинских теннисистов. Итоговый счет противостояния – 3:2 в пользу аргентинцев.Дель Потро обыграл Чилича и сравнял счет в финальном матче Кубка Дэвиса Хорватия - АргентинаАргентинец Хуан Мартин Дель Потро в матче финала Кубка Дэвиса обыграл хорвата Марина Чилича. Счет в финальном противостоянии вновь стал равным.