Кузнецов обыграл Арвидссона и вывел Россию вперед в матче Кубка Дэвиса со Швецией

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Андрей Кузнецов принес сборной России первое очко в матче Кубка Дэвиса со Швецией.

Сегодня Кузнецов нанес поражение Исаку Арвидссону - 4:6, 6:1, 6:1, 6:4.

Таким образом, счет стал 1-0 в пользу наших теннисистов.

Матч в Казани продолжался 2 часа и 9 минут.

Россиянин выполнил 5 подач навылет и допустил 4 двойные ошибки.

Во втором матче сегодня сразятся Теймураз Габашвили и Даниэль Виндаль.

Анна Чакветадзе: Почему бы Кузнецову не обыграть Маррэя?Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала итоги жеребьевки «Ролан Гаррос». Напомним, что россиянин Андрей Кузнецов в стартовом раунде сыграет с лидером рейтинга ATP Энди Марреем.Кузнецов пробился в полуфинал турнира в ЖеневеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в швейцарской Женеве, призовой фонд которого превышает 530 тысяч долларов.Кузнецов, обыграл Рамоса-Виньоласа и вышел в в четвертьфинал турнира в ЖеневеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов одолел представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа и вышел в четвертьфинал турнира в Женеве.Кузнецов проиграл Тсонга на старте турнира в МадридеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов в первом круге турнира в Мадриде уступил французу Жо-Вильфриду Цонга со счетом 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 5:7.Хачанов поднялся на 41 позицию в Чемпионской гонке ATPАссоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала сегодня обновленную версию своей Чемпионской гонки.Хачанов поднялся на 14 позиций в рейтинге ATP, Кузнецов – на 11Как сообщает официальный сайт ATP, россиянин Карен Хачанов поднялся на 14 позиций и занимает 42-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).Кузнецов обыграл Фоньини во втором круге турнира в БудапештеРоссиянин Андрей Кузнецов взял верх над итальянцем Фабио Фоньини во втором круге теннисного турнира в Будапеште.Надаль вернулся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, Хачанов опустился на 56-е местоИспанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся на пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает пресс-служба спортивной организации.«Какого цвета будет ребенок Уильямс?» Скандал недели в мире тенниса«Какого цвета будет ребенок Уильямс?» Скандал недели в мире теннисаЧем запомнится последняя неделя – в обзоре «Советского спорта».Кузнецов не сумел выйти во 2-й круг турнира в Монте-Карло, уступив Бердыху из ЧехииРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться во второй круг турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.Кузнецов опустился на 78-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Шамиль Тарпищев: В матче с Венгрией могут сыграть Рублев, Хачанов, Медведев и кто- то из опытных теннисистовПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, кто может сыграть в составе сборной России в матче с Венгрией в Кубке Дэвиса.Сборная России сыграет с Венгрией в плей-офф Мировой группы Кубка ДэвисаВ Лондоне состоялась жеребьевка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.Хачанов поднялся на 52-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Сборная Австралии победила команду США в четвертьфинале Кубка ДэвисаАвстралийский теннисист Ник Кириос одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в четвертом матче четвертьфинала Мировой группы Кубка Дэвиса. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3, 6:4.Новак Джокович: Кубок Дэвиса потерял свою ценность в последние годы, турниру нужен другой форматПобедитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович рассказал о своих ближайших планах и подверг критике Кубок Дэвиса.Кириос победил Иснера в четвертьфинале Кубка ДэвисаАвстралийский теннисист Ник Кириос одержал победу над американцем Джоном Иснером во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса, сообщает «Газета.ru».Федерер поднялся на четвертое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Кузнецов проиграл Карловичу во втором круге турнира в МайамиРоссиянин Андрей Кузнецов не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Майами. Во втором круге он проиграл хорвату Иво Карловичу со счетом 6:7 (4:7), 1:6.Кузнецов обыграл Истомина и вышел во второй круг турнира в МайамиРоссиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг теннисного турнира в Майами.