Чемпионат мира по хоккею 2016

Маррэй обыграл Даниэля в Кубке Дэвиса

Сергей Ващенко
Комментарии

Энди Маррэй принес сборной Великобритании первую победу в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса в игре против японцев.

Маррэй в трех сетах справился с Таро Даниэлем — 6:1, 6:3, 6:1.

Энди Маррэй – Таро Даниэль – 6:1, 6:3, 6:1

Маррей вернулся на второе место в рейтинге ATP , Габашвили потерял 20 позицийНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Маррэй обыграл Джоковича в финале турнира в РимеФинальный матч турнира АТР в Риме между сербом Новаком Джоковичем британцем Энди Маррэем завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:3 в пользу Маррэя.Джокович стал соперником Маррея по финалу турнира в РимеСербcкий теннисист Новак Джокович вышел в финал представительного турнира серии «Мастерс» в Риме.Кукушкин проиграл Маррею во втором круге турнира в РимеШотландский теннисист Энди Маррей вышел в третий круг представительного теннисного турнира в итальянском Риме.Маррей прекратил сотрудничество с Амели МоресмоТретья ракетка мира британец Энди Маррей и его тренер француженка Амели Моресмо объявили о прекращении совместной работы.Энди Маррей опустился на третье место в рейтинге ATPБританец Энди Маррей опустился со второго на третье место в рейтинге ATP, сообщает официальной сайт организации.Джокович обыграл Маррэя и стал победителем турнира в МадридеФинальный матч турнира ATP в Мадриде между сербом Новаком Джоковичем и британцем Энди Маррэем завершился в пользу сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 3:6, 6:3.Джокович стал соперником Маррея по финалу турнира в МадридеСерб Новак Джокович вышел в финал представительного турнира серии «Мастерс» в Мадриде.Маррей не позволил Надалю выйти в финал турнира в МадридеЭнди Маррей нанес поражение Рафаэлю Надалю в полуфинале грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в Мадриде.Нисикори обыграл Гаске и стал вторым четвертьфиналистом турнира в МадридеШестая ракетка мира Кеи Нисикори одержал победу над Ришаром Гаске из Франции (6:4, 7:5) в матче 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде.Энди Маррей: Я вижу позитив, когда наказывают кого-то вроде ШараповойВторая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал положительную допинг-пробу Марии Шараповой.Рафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPРафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPЮжный поднялся на 74-е место в рейтинге ATPРоссиянин Михаил Южный переместился с 77-й на 74-ю строчку в рейтинге АТР, опубликованном на официальном сайте организации.Надаль обыграл Маррея и вышел в финал турнира в Монте-КарлоИспанец Рафаэль Надаль обыграл британца Энди Маррея со счетом 2:6, 6:4, 6:2 и вышел в финал турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.Димитров не пустил Маррея в четвертый круг турнира в МайамиБолгарский теннисист Григор Димитров пробился в четвертый круг представительного турнира в Майами.Маррей обыграл Истомина и вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс»Вторая ракетка мира Энди Маррей обыграл в рамках теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами Дениса Истомина из Узбекистана.Матч Кубка Дэвиса Россия – Голландия пройдет на хардеМатч Кубка Дэвиса между сборными России и Нидерландов пройдет в московском Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча на кортах с твердым покрытием.Энди Маррей: Разочарован решением спонсора продлить контракт с ШараповойВ четверг на фоне скандала было объявлено, что компания-производитель ракеток Head намерена продлить соглашение с Шараповой.Сборная России поднялась на 21-е место в рейтинге Кубка ДэвисаМужская сборная России по теннису переместилась на пять мест вверх и занимает 21-ю строчку в рейтинге Кубка Дэвиса после победы над сборной Швеции, сообщается на официальном сайте турнира.Габашвили обыграл Арвидссона в двух сетахТеймураз Габашвили в двух сетах переиграл Исака Арвидссона в четвертом матче противостояния между сборными России и Швеции в Кубке Дэвиса.