Маррэй обыграл Даниэля в Кубке Дэвиса

Сергей Ващенко
Комментарии

Энди Маррэй принес сборной Великобритании первую победу в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса в игре против японцев.

Маррэй в трех сетах справился с Таро Даниэлем — 6:1, 6:3, 6:1.

Энди Маррэй – Таро Даниэль – 6:1, 6:3, 6:1

Маррэй проиграл Фоньини во втором круге турнира в РимеВо втором круге турнира в Риме британский теннисист Энди Маррей уступил итальянцу Фабио Фоньини со счетом 2:6, 4:6.Маррэй уступил Чоричу в третьем круге турнира в МадридеПервая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей в третьем круге турнира в Мадриде уступил хорвату Борне Чоричу со счетом 3:6, 3:6.Хэмилтон – самый богатый спортсмен в Великобритании, Ибра – второй, Руни – третийИздание Sunday Times составило список богатейших спортсменов в Великобритании.Энди Маррэй: Думаю, Шарапова получит wild card в квалификацию УимблдонаПервая ракетка мира Энди Маррэй поделился своим видением ближайших перспектив Марри Шараповой в WTA-туре.Маррэй обыграл Рамоса-Виноласа и вышел в полуфинал турнира в БарселонеМатч 1/4 финала турнира АТР в Барселоне (Испания) между британцем Энди Маррэем и испанцем Альберто Рамосом-Виноласом завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча – 2:6, 6:4, 7:6 (4) в пользу Маррэя.Маррей вылетел с турнира в Монте-КарлоПервая ракетка мира британец Энди Маррей в трех сетах уступил испанцу Альберту Рамосу-Виньоласу в третьем круге турнира в Монте-Карло.Кузнецов опустился на 78-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Когда гаснет свет... Шарапова против Уильямс и еще 6 необычных теннисных матчейКогда гаснет свет... Шарапова против Уильямс и еще 6 необычных теннисных матчей«Советский спорт» собрал самые удивительные выставочные матчи мирового тенниса.Шамиль Тарпищев: В матче с Венгрией могут сыграть Рублев, Хачанов, Медведев и кто- то из опытных теннисистовПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, кто может сыграть в составе сборной России в матче с Венгрией в Кубке Дэвиса.Сборная России сыграет с Венгрией в плей-офф Мировой группы Кубка ДэвисаВ Лондоне состоялась жеребьевка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.Сборная Австралии победила команду США в четвертьфинале Кубка ДэвисаАвстралийский теннисист Ник Кириос одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в четвертом матче четвертьфинала Мировой группы Кубка Дэвиса. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3, 6:4.Новак Джокович: Кубок Дэвиса потерял свою ценность в последние годы, турниру нужен другой форматПобедитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович рассказал о своих ближайших планах и подверг критике Кубок Дэвиса.Кириос победил Иснера в четвертьфинале Кубка ДэвисаАвстралийский теннисист Ник Кириос одержал победу над американцем Джоном Иснером во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса, сообщает «Газета.ru».Маррей проиграл Поспишилу во втором круге турнира в Индиан-УэллсеПервая ракетка мира британец Энди Маррей в матче второго раунда на турнире в Индиан-Уэллсе (США) потерпел поражение от канадца Вашека Поспишила.Совдир ITF одобрил сокращение количества сетов с пяти до трех в играх матчей Кубка ДэвисаСовет директоров Международной теннисной федерации (ITF) одобрил сокращение количества сетов в играх матчей Кубка Дэвиса с пяти до трех, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе ITF.Маррэй обыграл Вердаско и стал победителем турнира в ДубаеФинальный матч турнира АТР в Дубае (ОАЭ) между британцем Энди Маррэем и испанцем Фернандо Вердаско завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:2 в пользу Маррэя.Донской уступил Пюи на турнире в Дубае после победы над ФедереромРоссийский теннисист Евгений Донской не смог пробиться в полуфинал турнира ATP в Дубае.Энди Маррэй: Не уверен в том, что Шарапова должна получать wild card на Уимблдон. После дисквалификации нужно больше работатьПервая ракетка мира Энди Маррэй полагает, что теннисистам, отбывшим дисквалификацию за применение допинга, не нужно помогать набирать рейтинг после возвращения в тур.Маррей стартовал на турнире в Дубае с победы над ЖазириБританский теннисист Энди Маррей в рамках первого круга турнира в Дубае одолел представителя Туниса Малека Жазири.Хачанов опустился на 50-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.