Тульский «Арсенал» обыграл «Спартак-2»

Дмитрий Аполоник
Комментарии
Туляки одержали победу во втором контрольном матче под руководством нового главного тренера Сергея Павлова.

Игра между «Арсеналом» и «Спартаком-2» прошла в кипрской Ларнаке. Молодые спартаковцы быстро открыли счёт, на девятой минуте встречи отличился Дмитрий Каюмов. Во втором тайме «Арсенал» произвел ряд замен и смог отыграться после стандарта. На 74-й минуте подачу Горана Вуйовича со штрафного замкнул защитник Игорь Калешин. Победу тулякам принёс еще один стандарт, исполненный Вуйовичем на 88-й минуте. На этот раз точно пробил головой Дмитрий Смирнов. Матч завершился со счетом 2:1.

Напомним, что туляки проведут первый официальный матч в 2016 году 12 марта на своём поле против ярославского «Шинника».

Владимир Габулов может возобновить карьеру в тульском «Арсенале»Бывший вратарь сборной России и московского «Динамо» Владимир Габулов может возобновить карьеру в тульском «Арсенале», информирует «Спортфакт».Арсен Венгер: Мы выполнили задачу, финишировав в группе первымиГлавный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.Евгений Бушманов: Совет директоров «Спартака» удовлетворен итогами первой части сезонаГлавный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов покинул совет директоров красно-белых.Павел Врба: Я был бы за перенос матча с «Арсеналом» на веснуНа пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Анжи» (1:0) главный тренер гостей Павел Врба много говорил об условиях проведения матча.Сергей Кирьяков: Руководство премьер-лиги должно прислушаться к голосу разумаСергей Кирьяков: Руководство премьер-лиги должно прислушаться к голосу разумаНа пресс-конференции после матча «Арсенал» – «Анжи» (1:0) главный тренер хозяев Сергей Кирьяков высказал мнение о календаре РФПЛ.Тульский «Арсенал» дома обыграл «Анжи»Матч 17-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Анжи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Арсенала».«Арсенал» – «Анжи» - 1:0. Как это былоВ понедельник, 5 декабря в матче 17-го тура чемпионата России по футболу «Арсенал» сыграет с «Анжи».«Арсенал» – «Анжи». Стартовые составыСтали известны стартовые составы команд в матче 17-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Анжи».Тарас Бурлак: Рыжиков так кричал, что у него голос селЗащитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России.Мориц Бауэр: В игре с «Арсеналом» самым важным было взять три очкаЗащитник «Рубина» Мориц Бауэр прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России.Марко Девич: Обыграли «Арсенал» за счет индивидуальных качествНападающий «Рубина» Марко Девич поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (1:0).Жонатас: Это был чуть ли не самый холодный матч в моей жизниАвтор единственного гола «Рубина» в игре 16-го тура чемпионата РФПЛ против «Арсенала» нападающий Жонатас поделился впечатлениями от матча.Сергей Рыжиков: Во втором тайме с «Арсеналом» потеряли нити игрыВратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре 16-го тура чемпионата РФПЛ против «Арсенала».Гол Жонатаса принес победу «Рубину» над «Арсеналом»В среду футболисты казанского «Рубина» переиграли тульский «Арсенал» в матче 16-го тура РФПЛ. Встреча прошла на поле стадиона «Казань Арена» и завершился со счетом 1:0.«Рубин» – «Арсенал» - 1:0. Как это былоВ среду, 30 ноября в матче 16-го тура чемпионата России «Рубин» примет «Арсенал».Александр Бубнов: «Рубин» уверенно победит «Арсенал»Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 16-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Арсеналом».Гурам Аджоев: Зимой проведем серьезную трансферную кампаниюПрезидент «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал, стоит ли ждать усиления команды в зимнее трансферное окно.Гурам Аджоев: Я работой Кирьякова доволенПрезидент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал работу главного тренера туляков Сергея Кирьякова.Артур Григорянц: У КДК нет оснований для рассмотрения возможного инцидента с расизмом в матче «Амкара»Глава КДК РФС Артур Григорянц прокомментировал ситуацию с возможным расистским оскорблением полузащитника «Амкара» Фегора Огуде во время матча 15-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала».«Арсенал» готовится к матчу с «Рубином» в КазаниТульский «Арсенал» начал подготовку к гостевой встрече 16-го тура чемпионата России с «Рубином».