Тульский «Арсенал» обыграл «Спартак-2»

Комментарии
Туляки одержали победу во втором контрольном матче под руководством нового главного тренера Сергея Павлова.

Игра между «Арсеналом» и «Спартаком-2» прошла в кипрской Ларнаке. Молодые спартаковцы быстро открыли счёт, на девятой минуте встречи отличился Дмитрий Каюмов. Во втором тайме «Арсенал» произвел ряд замен и смог отыграться после стандарта. На 74-й минуте подачу Горана Вуйовича со штрафного замкнул защитник Игорь Калешин. Победу тулякам принёс еще один стандарт, исполненный Вуйовичем на 88-й минуте. На этот раз точно пробил головой Дмитрий Смирнов. Матч завершился со счетом 2:1.

Напомним, что туляки проведут первый официальный матч в 2016 году 12 марта на своём поле против ярославского «Шинника».

ЦСКА подпишет кенийского форварда? Таблица трансферов РФПЛЦСКА подпишет кенийского форварда? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Миодраг Божович: Думаю, что мы на хорошей дорогеНа пресс-конференции после матча «Арсенал» - «СКА-Хабаровск» (1:0) главный тренер хозяев Миодраг Божович отметил важность победы для тульской команды.Алексей Поддубский: Первый тайм откровенно провалилиНа пресс-конференции после матча «Арсенал» - «СКА-Хабаровск» (1:0) главный тренер гостей Алексей Поддубский отметил нервозность своей команды в начале игры.«Арсенал» переиграл «СКА-Хабаровск»Футболисты «Арсенала» на своем поле переиграли «СКА-Хабаровск» в матче второго тура чемпионата России со счетом 1:0.«Арсенал» – «СКА-Хабаровск» – 1:0. Как это былоСегодня «Советский спорт» проводит текстовую трансляцию матча второго тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровском».Александр Бубнов: «Арсенал» победит «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 2-го тура РФПЛ между «Арсеналом» и «СКА-Хабаровском».Дмитрий Гунько: Игрокам «Спартака-2» нужно еще много работатьГлавный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча третьего тура первенство ФНЛ против «Тамбова» (0:3).Лука Джорджевич: Надеюсь, помогу достичь «Арсеналу» хорошего результатаНападающий «Арсенала» Лука Джорджевич поделился впечатлениями от перехода в тульский клуб.«Тамбов» разгромил «Спартак-2»Футболисты «Тамбова» крупно переиграли «Спартак-2» в матче третьего тура первенства ФНЛ.Тульский «Арсенал» арендовал Джорджевича у «Зенита» (фото)Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич продолжит карьеру в «Арсенале», сообщает официальный сайт тульского клуба.Виктор Альварес: Переход в Россию - большой шаг в карьереЗащитник тульского «Арсенала» Виктор Альварес поделился впечатлениями от перехода в стан «канониров».Стеклов перешел из «Арсенала» в «Енисей»Опорный полузащитник тульского «Арсенала» Вадим Стеклов стал игроком тульского «Арсенала», сообщает официальный сайт красноярской команды.Марьяна Кашчелан: Петкович станет любимцем фанатов, как ВидичМарьяна Кашчелан: Петкович станет любимцем фанатов, как ВидичФутбольный агент и жена капитана «Тосно» Младена Кашчелана Марьяна – о балканских футболистах, трансферах и фанатах.«Отказал Грузии. Буду играть за Россию». Настоящее «Тосно» и будущее «Спартака»«Отказал Грузии. Буду играть за Россию». Настоящее «Тосно» и будущее «Спартака»Полузащитник Георгий Мелкадзе рассказал о роли Бесчастных в своей карьере, неудавшейся работе с Каррерой и условиях аренды в «Тосно».Защитник «Эспаньола» Виктор Альварес стал игроком тульского «Арсенала»24-летний испанский защитник Виктор Альварес подписал контракт с тульским «Арсеналом».Миодраг Божович: В игре с Хабаровском нужно атаковать и побеждатьГлавный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович рассказал о подготовке клуба к матчу с хабаровским СКА.Стоппила Сунзу: В игре против «Локомотива» мы превосходили соперникаЗащитник тульского «Арсенала» Стоппила Сунзу поделился мнением об игре с «Локомотивом».Канга может стать игроком тульского «Арсенала»Как стало известно «Советскому спорту», одной из главной трансферных целей тульского «Арсенала» является полузащитник «Црвены Звезды» Гуелор Канга.Джорджевич и Цаллагов могут перейти в «Арсенал»Полузащитники санкт-петербургского «Зенита» Ибрагим Цаллагов и Лука Джорджевич могут стать игроками тульского «Арсенала».Тесак стал игроком «Гомеля»Защитник Лукаш Тесак продолжит карьеру в «Гомеле». Контракт 32-летнего словака с белорусским клубом рассчитан до конца 2018 года.