ВчераСегодняЗавтра

Войнова победила на ЧМ по велоспорту на треке

Сергей Ващенко
Комментарии

Россиянка Анастасия Войнова выиграла в гите на 500 метров на чемпионате мира по велоспорту на треке.

Спортсменка проехала в финале за 32,959 секунды.

Второе место заняла представительница Гонконга Ли Вай Зе. Она отстала на 0,777 секунды от Войновой. Бронзу завоевала Элис Лайтли из Нидерландов (+0,801).

Напомним, что на прошлогоднем чемпионате мира в Париже Войнова в этой же дисциплине также завоевала золото.

Немка Фогель завоевала золото в индивидуальном спринте на Олимпиаде, Войнова заняла восьмое местоНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжаются соревнования по велоспорту (трек). В индивидуальном спринте у женщин победу одержала Кристина Фогель.Российская велогонщица Войнова заняла восьмое место в индивидуальном спринте на ОИ в РиоРоссийская велогонщица Анастасия Войнов заняла восьмую строчку в индивидуальном спринте на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Россиянка Войнова не смогла квалифицироваться в полуфинал ОИ в спринтеРоссийская велогонщица Анастасия Войнова не сумела квалифицироваться в полуфинал ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро в индивидуальном спринте.Тренер Войновой: Отругал Анастасию за то, что она не полюбила кейринТренер российской велогонщицы Анастасии Войновой Владимир Кирильцев признался, что отругал ее, так как она не успела к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро полюбить кейрин.Голландка Лигтле завоевала олимпийское золото в кейрине, Войнова – четвертаяНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходят соревнования по велоспорту (трек). В кейрине у женщин одержала победу Элис Лигтле из Голландии.Анастасия Войнова вышла в финал в кейрине на ОИ в Рио-де-ЖанейроРоссийская велогонщица Анастасия Войнова вышла в финал турнира на велотреке в дисциплине кейрин на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.«По отношению к России вели себя так неприятно!» Наше серебро в велоспорте«По отношению к России вели себя так неприятно!» Наше серебро в велоспортеОбозреватель Sovsport.ru поговорил с Анастасией Войновой, которая вместе с Дарьей Шмелевой завоевала серебро в командном спринте.Анастасия Войнова: Несмотря на рекорд китаянок, в финале мы работали до концаЧлен сборной России по велоспорту Анастасия Войнова сообщила, что после мирового рекорда китаянок в командном спринте в велоспорте на треке на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро россиянки не сдавались и работали в финале до последнего.Наши герои Рио. Дарья Шмелева и Анастасия ВойноваНаши герои Рио. Дарья Шмелева и Анастасия ВойноваДарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли серебро в командном спринте на треке на Олимпиаде. Sovsport.ru – о пути россиянок к награде.Шмелева и Войнова выиграли серебро в командном спринте на ОлимпиадеРоссиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебро в командном спринте в велоспорте на треке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.Россиянки вышли в финал в командном спринтеЖенская сборная России по велотреку вышла в финал Олимпийских игр в командном спринте.Войнова с мировым рекордом выиграла золото чемпионата Европы по велоспортуРоссийская спортсменка Анастасия Войнова стала победительницей чемпионата Европы по велоспорту в дисциплине гит на 500 м. Соревнования проходят в городе Гренхен (Швейцария).Войнова заняла второе место в спринте на этапе КМРоссиянка Анастасия Войнова заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, проходящем в Лондоне.Войнова выиграла спринт на этапе Кубка мира в ГвадалахареРоссиянка Анастасия Войнова выиграла спринт на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Гвадалахаре.Чемпионат Европы по велотреку. Войнова – вторая в спринтеВ субботу на чемпионате Европы по велоспорту на треке проходит второй соревновательный день. Россиянка Анастасия Войнова завоевала серебро в индивидуальном спринте.Чемпионат Европы по велотреку. Войнова и Шмелева – вторые в спринтеВ пятницу в литовском Паневежисе стартовал чемпионат Европы по велоспорту на треке. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва стали серебряными призёрами в командном спринте.Кубок мира. Кирилл Свешников победил в скрэтче, Анастасия Войнова вторая в гитеКубок мира. Кирилл Свешников победил в скрэтче, Анастасия Войнова вторая в гитеПредставитель команды «Локосфинкс» Кирилл Свешников стал победителем в мужском скрэтче, а Анастасия Войнова завоевала серебро в гите на 500 метров.