ВчераСегодняЗавтра

Габашвили обыграл Виндаля и принес России второе очко в матче со шведами

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Теймураз Габашвили одержал уверенную победу над Даниэлем Виндалем в матче Кубка Дэвиса-2016.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1, 6:1 в пользу российского теннисиста.

Напомним, ранее Андрей Кузнецов нанес поражение Исаку Арвидссону - 4:6, 6:1, 6:1, 6:4.

Таким образом, счет в матче, который проходит в Казани, стал 2-0 в пользу наших теннисистов.

Завтра в столице Татарстана будет сыгран парный матч, успех в котором гарантирует россиянам победу в этом противостоянии.

Габашвили не смог выйти в третий круг турнира в ХаллеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили завершил борьбу на турнире в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Габашвили вышел во второй круг турнира в ХаллеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Билеты на матч Россия – Голландия стоят от 1000 рублейОткрыта продажа билетов на матч Кубка Дэвиса между теннисными сборными России и Голландии, сообщает пресс-служба организаторов матча.Шамиль Тарпищев: Нашим теннисистам потребуется два-три года, чтобы вернуться в элитную группуЧлен Международного олимпийского комитета (МОК), президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что процесс смены поколений в российском мужском теннисе завершится через два-три года, и спортсмены снова будут показывать высокие результаты.Габашвили обыграл Пэра и вышел в третий раунд «Ролан Гаррос»Матч второго раунда «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между россиянином Теймуразом Габашвили и французом Бенуа Пэром завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:2, 3:6, 6:2 в пользу Габашвили.Теймураз Габашвили: Шарапова вернется!Теймураз Габашвили: Шарапова вернется!Теймураз Габашвили, пробившись во второй круг стартовавшего вчера в Париже Открытого чемпионата Франции, дал интервью Sovsport.ru.Донской сыграет с Феррером, Южный – с Додигом в первом круге Roland GarrosВ Париже прошла жеребьевка основной сетки мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Маррей вернулся на второе место в рейтинге ATP , Габашвили потерял 20 позицийНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Габашвили проиграл в первом круге турнира в РимеРоссиянин Теймураз Габашвили, в матче первого круга турнира в Риме потерпел поражение от серба Виктора Троицки со счетом 4:6, 1:6.Габашвили проиграл Истомину в первом круге турнира в МадридеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили не смог преодолеть первый круг представительного турнира в Мадриде.Николас Альмагро поднялся на 23 позиции в рейтинге ATP после победы в ЭшторилеНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Шамиль Тарпищев: Без Шараповой сборная России претендует только на одну медаль ОИ-2016Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, что сборная России на ОИ-2016 будет претендовать на одну медаль.Габашвили не смог пробиться в третий круг турнира в БарселонеРоссийский теннисист Теймарз Габашвили не смог пробиться в третий круг турнира в Барселоне (Испания).Габашвили обыграл Альмагро в первом раунде турнира в БарселонеМатч первого раунда турнира АТР в Барселоне между россиянином Теймуразом Габашвили и испанцем Николасом Альмагро завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча - 1:6, 7:6 (3), 6:2 в пользу Габашвили.Южный поднялся на 74-е место в рейтинге ATPРоссиянин Михаил Южный переместился с 77-й на 74-ю строчку в рейтинге АТР, опубликованном на официальном сайте организации.Рейтинг ATP. Кузнецов опустился на 46-е местоРоссиянин Андрей Кузнецов потерял одну позицию и занимает 46-е место в рейтинге АТР, сообщает официальный сайт организации.Матч Кубка Дэвиса Россия – Голландия пройдет на хардеМатч Кубка Дэвиса между сборными России и Нидерландов пройдет в московском Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча на кортах с твердым покрытием.Габашвили проиграл на старте турнира в МайамиРоссийский теннисист Теймураз Габашвили проиграл на старте представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.Габашвили не смог пробиться во второй круг турнира в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили уступил в первом раунде турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).Сборная России поднялась на 21-е место в рейтинге Кубка ДэвисаМужская сборная России по теннису переместилась на пять мест вверх и занимает 21-ю строчку в рейтинге Кубка Дэвиса после победы над сборной Швеции, сообщается на официальном сайте турнира.