Чемпионат мира по хоккею 2016

Феттель стал лучшим в заключительный день тестов «Формулы-1»

Сергей Ващенко
Комментарии

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в ходе заключительного дня второй части предсезонных тестов, которые прошли в Барселоне (Испания).

Феттель проехал 142 круга и показал результат одна минута 22,852 секунды.

Второе место — у испанца Карлоса Сайнса-лмдашего, который представляет команду «Торо Росо» - 1.23,134 (132 круга).

Третье место занял бразилец Фелипе Масса из «Уильямса» - 1.23,644 (129 кругов).

Напомним, что первый этап нового сезона «Формулы-1» пройдет в Австралии с 18 по 20 марта.

Хэмилтон показал лучшее время на первой тренировке Гран-при Монако, Квят – шестойПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Монако.Ферстаппен выиграл гонку Гран-при Испании, Квят - десятыйФерстаппен выиграл гонку Гран-при Испании, Квят - десятыйГолландец Макс Ферстаппен из команды «Ред Булл» стал победителем гонки Гран-при Испании чемпионата Формулы-1.Квят будет стартовать 13-м на Гран-при Испании, Ферстаппен – четвертыйКвят будет стартовать 13-м на Гран-при Испании, Ферстаппен – четвертыйРоссийский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации пятого этапа «Формулы-1», которая прошла в Испании.Росберг показал лучшее время в третьей практике на Гран-при Испании, Квят – девятыйПилот «Мерседеса» Нико Росберг стал лучшим в заключительной тренировке Гран-при Испании.Феттель выиграл первую практику в Испании, Квят занял 12-е местоГонщик «Феррари» Себастьян Феттель стал победителем первой свободной практики на Гран-при Испании.Себастьян Феттель: Барселона – отличный индикатор силы твоей машиныПилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился ожиданиями от Гран-при Испании.Себастьян Феттель: У меня хорошие отношения с Квятом, но ситуация сложилась не из приятныхЧетырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал ситуацию с переводом российского гонщика из команды «Ред Булл» в «Торо Россо».Ферстаппен может занять место Квята в «Ред Булле» уже в ИспанииПилот «Торо Россо» Макс Ферстаппен может заменить россиянина Даниила Квята в «Ред Булле» уже во время Гран-при Испании, который пройдет 13-15 мая в Барселоне, сообщает motorsport.com, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.Хельмут Марко: У Феттеля нет проблем с логикой, он не будет мстить КвятуРуководитель команды «Ред Булл» Хельмут Марко считает, что пилот «Феррари» Себастьян Феттель не будет мстить Даниилу Квяту за столкновение на Гран-при России. Напомним, что Феттель сошел с дистанции.«Я бы убил Квята!»«Я бы убил Квята!»Что говорят об инциденте между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем в Сочи сами пилоты, их коллеги и руководители команд.Квята место. Что ждет россиянина после тарана в СочиКвята место. Что ждет россиянина после тарана в СочиСтолкновение Квята и Феттеля стало главной темой обсуждения в «Формуле-1». Sovsport.ru рассказывает, к каким последствиям оно приведет.Ники Лауда: На месте Феттеля я бы прикончил КвятаТрехкратный чемпион мира, неисполнительный директор команды «Мерседес» Ники Лауда прокомментировал гоночный инцидент на старте «Гран-при России», в результате которого с дистанции сошел пилот «Феррари» Себастьян Феттель.Хельмут Марко: Квят испортил гонку не только Феттелю, но и РиккардоКонсультант команды «Ред Булл» Хельмут Марко прокомментировал эпизод с аварией российского пилота Даниила Квята с пилотом «Феррари» Себастьяном Феттелем.Руководитель «Феррари»: В прошлый раз я не жаловался на Квята, но не сейчасРуководитель «Феррари» Маурицио Арривабене после Гран-при России заявил, что в столкновении Себастьяна Феттеля с гонщиком «Ред Булла» Даниилом Квятом виноват только российский пилот.Квят получил три штрафных очкаГонщик «Ред Булла» Даниил Квят оштрафован на три очка по итогам Гран-при России за столкновение с немцем Себастьяном Феттелем на «Феррари».Даниил Квят: Я извинился перед Феттелем, он не держит на меня злаДаниил Квят: Я извинился перед Феттелем, он не держит на меня злаГонщик «Ред Булла» Даниил Квят сообщил, что принес извинения немцу Себастьяну Феттелю за столкновение на старте Гран-при России, после которого гонщик «Феррари» закончил гонку, а партнер Квята – Даниэль Риккардо – повредил машину.Выстрел Торпеды. Как Квят выбил Феттеля в СочиВыстрел Торпеды. Как Квят выбил Феттеля в Сочи«Гран-при России» для российского пилота прошел совсем не так, как мы рассчитывали.Даниил Квят: Если я виноват, то приношу извинения ФеттелюПилот команды «Ред Булл» Даниил Квят прокомментировал свое столкновение с представителем «Феррари» Себастьяном Феттелем. Напомним, что после столкновения Феттель был вынужден сойти с трассы.Феттель нецензурно выругался в адрес Квята на «Гран-при России»Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель эмоционально отреагировал на гоночный инцидент во время «Гран-при России»-2016, который вынудил немца сойти с дистанции.Даниил Квят получил наказание за столкновение с ФеттелемРоссийский гонщик Даниил Квят команды «Ред Булл» был наказан 10-секундным штрафом с заездом в боксы за столкновением с немцем Себастьяном Феттелем из «Феррари».