Феттель стал лучшим в заключительный день тестов «Формулы-1»

Сергей Ващенко
Комментарии

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в ходе заключительного дня второй части предсезонных тестов, которые прошли в Барселоне (Испания).

Феттель проехал 142 круга и показал результат одна минута 22,852 секунды.

Второе место — у испанца Карлоса Сайнса-лмдашего, который представляет команду «Торо Росо» - 1.23,134 (132 круга).

Третье место занял бразилец Фелипе Масса из «Уильямса» - 1.23,644 (129 кругов).

Напомним, что первый этап нового сезона «Формулы-1» пройдет в Австралии с 18 по 20 марта.

Себастьян Феттель: Не вижу смысла пользоваться социальными сетямиЧетырехкратный чемпион мира в Формуле-1 Себатьян Феттель поведал, почему не пользуется социальными сетями.Себастьян Феттель: Я не в восторге от финального круга квалификации в КанадеПилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации Гран-при Канады, по итогам которой немец стал вторым, уступив только Льюису Хэмилтону («Мерседес»).Себастьян Феттель: Скорость «Феррари» позволяет рассчитывать на победу в КанадеПилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации Гран-при Канады, которую он завершил на втором месте, уступив только британцу Льюису Хэмилтону из «Мерседеса».Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, Феттель – второй, Квят – 11-йТрехкратный чемпион мира пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации седьмого этапа чемпионата мира Гран-при Канады в Мельбурне.Феттель выиграл третью практику Гран-при Канады, Квят – 11-йЛидер чемпионата мира пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей практике седьмого этапа чемпионата мира Гран-при Канады в Монреале.Райкконен показал лучшее время во второй практике Гран-при Канады, Квят – 9-йПилот «Феррари» Кими Райкконен показал лучшее время во второй практике Гран-при Канады.Эдди Джордан: Феттелю нет смысла переходить в «Мерседес», команда может быть продана в конце 2018 годаБывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что компания «Мерседес» продаст команду после сезона 2018 года.Тото Вольфф: Возможно, Феттель раньше понял, как добиться от шин правильной работыИсполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф высказался о причинах прогресса «Феррари» в нынешнем сезоне.Мика Сало: «Феррари» оставит Кими, его некем заменитьБывший пилот «Феррари» финн Мика Сало считает, что итальянская команда продлит контракт с его соотечественником Кими Райкконеном.Чемпионский болид Феттеля Red Bull RB6 появится в игре F1 2017Разработчик гоночного симулятора F1 2017 компания Codemasters назвала четвертую историческую машину, которая появится в видеоигре.Ники Лауда: Если Феттель не сойдет хотя бы раз, то борьба за чемпионство оконченаНеисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда считает, что только сход Себастьяна Феттеля поможет его команде побороться за чемпионство.Райкконен оформил хет-трик на стадионе «Ювентуса» в благотворительном матчеНа стадионе «Ювентуса» в Турине состоялся благотворительный матч между спортсменами и звездами Италии.Феттель в четвертый раз в сезоне стал гонщиком этапаПилот «Феррари» Себастьян Феттель стал победителем голосования по определению лучшего гонщика шестого этапа чемпионата мира Гран-при Монако.Льюис Хэмилтон: В «Феррари» выбрали своего пилота номер один, теперь для меня все ясноПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после Гран-при Монако заявил, что тактика «Феррари» в гонке говорит о том, что команда будет делать ставку на немца Себастьяна Феттеля.Тото Вольфф: Не думаю, что в «Феррари» спланировали победу ФеттеляРуководитель «Мерседеса» Тото Вольфф прокомментировал дубль «Феррари» на шестом этапе чемпионата мира Гран-при Монако.Макарова выбила Кербер на «Ролан Гаррос», «Арсенал» и «СКА-Хабаровск» будут играть в РФПЛ, Феттель победил в Монако. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня.Острый жгучий Перес. Кто выбил Квята на Гран-при МонакоОстрый жгучий Перес. Кто выбил Квята на Гран-при МонакоПобедный дубль «Феррари», провал «Мерседеса» и авария Даниила Квята с Серхио Пересом – чем запомнился очередной этап чемпионата мира.Себастьян Феттель: Удивился, когда вернулся на первое место после пит-стопаПилот команды «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями после гран-при Монако. Напомним, что он занял первое место.Феттель выиграл Гран-при Монако, Квят не финишировалФеттель выиграл Гран-при Монако, Квят не финишировалЗавершилась гонка на Гран-при Монако. Ее победителем стал пилот команды «Феррари» Себастьян Феттель.Хуан Пабло Монтойя: Феттель был бы хорош в IndyCarБывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя и двукратный победитель гонки «500 миль Индианаполиса» высказал мнение, что Себастьян Феттель мог бы отлично выступать в IndyCar, подобно Фернандо Алонсо.