ВчераСегодняЗавтра

Феттель стал лучшим в заключительный день тестов «Формулы-1»

Сергей Ващенко
Комментарии

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в ходе заключительного дня второй части предсезонных тестов, которые прошли в Барселоне (Испания).

Феттель проехал 142 круга и показал результат одна минута 22,852 секунды.

Второе место — у испанца Карлоса Сайнса-лмдашего, который представляет команду «Торо Росо» - 1.23,134 (132 круга).

Третье место занял бразилец Фелипе Масса из «Уильямса» - 1.23,644 (129 кругов).

Напомним, что первый этап нового сезона «Формулы-1» пройдет в Австралии с 18 по 20 марта.

Себастьян Феттель: Два подиума подряд – хороший результат для «Феррари»Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель оценил итоги Гран-при Европы в Баку, который он завершил на втором месте.Чайки помешали Феттелю чисто пройти поворот на «Гран-при Канады»Пилот «Феррари» Себастьян Феттель заблокировал колеса во время прохождения поворота на трассе в Монреале из-за пары чаек, которые неожиданно оказались на дороге.Льюис Хэмилтон: Я просто старался догнать ФеттеляПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Гран-при Канады в Монреале.Феттель выиграл третью тренировку на Гран-при Канады, Квят – 14-йНа Гран-при Канады состоялась третья свободная практика. Первое место занял пилот «Феррари» Себастьян Феттель. В тройку лучших также попали Макс Ферстаппен из «Ред Булла» и Нико Росберг из «Мерседеса». Россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» показал 14-й результат.Себастьян Феттель: Наша машина всегда хорошо работает в МонреалеПилот команды «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями после свободных практик на Гран-при Канады. Напомним, что он занял второе и третье место.Себастьян Феттель: У меня еще есть шансы стать чемпиономПилот команды «Феррари» Себастьян Феттель считает, что он еще не потерял надежду на чемпионский титул. Напомним, что лидирует в чемпионате представитель «Мередеса» Нико РосбергСебастьян Феттель: Монреаль – трасса старой школыПилот «Феррари» Себастьян Феттель перед Гран-при Канады поделился своим мнением о трассе в Монреале.Гоночный директор «Формулы 1»: Квят – не тот пилот, который будет все время нарушать правилаГоночный директор «Формулы 1» Чарли Уайтинг рассказал о санкциях, которые применяется к гонщикам, ставшим виновниками аварий.Себастьян Феттель: Извиняюсь перед командой за то, что не смог добыть подиумПилот команды «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от Гран-при Монако. Напомним, что он занял четвертое место.Себастьян Феттель: Квалификация началась хорошо, а закончилась плохоПилот команды «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Монако. Напомним, что он занял четвертое место.Феттель выиграл третью практику на «Гран-при Монако», Квят показал шестое времяНемецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучший результат в третьей практике накануне «Гран-при Монако».Хэмилтон показал лучшее время на первой тренировке Гран-при Монако, Квят – шестойПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Монако.Ферстаппен выиграл гонку Гран-при Испании, Квят - десятыйФерстаппен выиграл гонку Гран-при Испании, Квят - десятыйГолландец Макс Ферстаппен из команды «Ред Булл» стал победителем гонки Гран-при Испании чемпионата Формулы-1.Квят будет стартовать 13-м на Гран-при Испании, Ферстаппен – четвертыйКвят будет стартовать 13-м на Гран-при Испании, Ферстаппен – четвертыйРоссийский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации пятого этапа «Формулы-1», которая прошла в Испании.Росберг показал лучшее время в третьей практике на Гран-при Испании, Квят – девятыйПилот «Мерседеса» Нико Росберг стал лучшим в заключительной тренировке Гран-при Испании.Феттель выиграл первую практику в Испании, Квят занял 12-е местоГонщик «Феррари» Себастьян Феттель стал победителем первой свободной практики на Гран-при Испании.Себастьян Феттель: Барселона – отличный индикатор силы твоей машиныПилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился ожиданиями от Гран-при Испании.Себастьян Феттель: У меня хорошие отношения с Квятом, но ситуация сложилась не из приятныхЧетырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал ситуацию с переводом российского гонщика из команды «Ред Булл» в «Торо Россо».Ферстаппен может занять место Квята в «Ред Булле» уже в ИспанииПилот «Торо Россо» Макс Ферстаппен может заменить россиянина Даниила Квята в «Ред Булле» уже во время Гран-при Испании, который пройдет 13-15 мая в Барселоне, сообщает motorsport.com, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.Хельмут Марко: У Феттеля нет проблем с логикой, он не будет мстить КвятуРуководитель команды «Ред Булл» Хельмут Марко считает, что пилот «Феррари» Себастьян Феттель не будет мстить Даниилу Квяту за столкновение на Гран-при России. Напомним, что Феттель сошел с дистанции.