В день матча против «Ростова» в Саранск приедут шесть автобусов болельщиками «Крыльев Советов»

Геннадий Никитов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

«Крылья Советов» не останутся без поддержки во время матча 19-го тура против «Ростова».

В день матча, в Саранск из Самары приедут шесть автобусов с болельщиками «Крыльев Советов». Что касается поддержки «Ростова», то на гостевом секторе стадиона «Старт» ожидается до десяти фанатов донской команды.

Напомним, что матч «Крылья Советов» - «Ростов» состоится завтра в 14:30 (мск).

Стоит отметить, что из Самары в Саранск матч был перенесен из-за состояния поля стадиона «Металлург».

«Лас-Пальмас» поборется с «Локомотивом» за ЛестьеннаИнтерес к полузащитнику «Рубина» Максиму Лестьенну проявляет «Лас-Пальмас». Об этом сообщают испанские СМИ.Жонатас и Лестьенн перейдут в «Локо»? Таблица трансферов РФПЛЖонатас и Лестьенн перейдут в «Локо»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Андрей Тихонов: Высказал игрокам свое недовольство, многие из них присутствуют, а не играютГлавный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Томи» (0:1) в матче четвертого тура первенства ФНЛ.Валерий Петраков: Ребята справились с задачей, голкипер наш отстоял на пятеркуГлавный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился впечатлениями от победы над «Крыльями Советов» (1:0) в матче четвертого тура первенства ФНЛ.«Крылья Советов» уступили «Томи»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Томью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Томи».