«Рома» разгромила «Фиорентину», Тотти вышел на замену

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии обыграли «Фиорентину» из Флоренции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Стефан Эль-Шаарави и Диего Перотти, а Мохамед Салах оформил дубль. У гостей с пенальти отличился Йосип Иличич. Нападающий римлян Франческо Тотти вышел на замену на 76-й минуте встречи.

Таким образом, «Рома» набрала 56 очков и укрепилась на третьем месте в турнирной таблице. У «Фиорентины» по-прежнему 53 очка. Клуб из Флоренции идет четвертым.

В матчах следующего тура «Рома» 13 марта в гостях сыграет с «Удинезе», а «Фиорентина» в этот день примет «Верону».

Форвард «Милана», которым интересуется «Спартак», пропустил тренировкуКак сообщает Football Italia, нападающий «Милана» М’Байе Ньянг пропустил последнюю тренировку команды.«Зенит» может приобрести защитника «Бетиса»«Зенит» может приобрести защитника «Бетиса»Тренерский штаб «Бетиса» не рассчитывает на аргентинского защитника Хермана Пеццелью.Перишич может остаться в «Интере»Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич не горит желанием покидать серию А.Матюиди перейдет из «ПСЖ» в «Ювентус»Полузащитник «Париж Сен-Жермен» и сборной Франции Блез Матюиди станет игроком «Ювентуса».«Вилльярреал» обьявил о переходе Бакки из «Милана»Нападающий «Милана» Карлос Бакка перешел в «Вильярреал», сообщает официальный твиттер испанского клуба.