Генменеджер «Автомобилиста»: Выступление клуба и работу Разина оцениваю положительно

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Генеральный менеджер екатеринбургского «Автомобилиста» Олег Гросс оценивает выступление команды в сезоне-2015/16 положительно.

«Выступление команды и работу Андрея Разина можно оценить только положительно. Задача, которая ставилась руководством клуба и руководством области, была выполнена. У Разина еще один год контракта с нашим клубом», - приводит «Р-Спорт» слова Гросса.

В четверг «Автомобилист» завершил выступление в сезоне, проиграв в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ магнитогорскому «Металлургу» (счет в серии 2-4).

Владимир Крикунов: В овертайме нам повезло немножко большеГлавный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал победу своих подопечных над «Тракторо» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Анвар Гатиятулин: К сожалению, нас подводит реализацияГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение своей команды от «Автомобилиста» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Денисов будет капитаном «Трактора» в матче с «Автомобилистом»Защитник «Трактора» Владимир Денисов вернулся в состав команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом», сообщает «Р-Спорт».«Россию обвиняют в допинге. Лучше играйте честно!» Нота протеста от Разина«Россию обвиняют в допинге. Лучше играйте честно!» Нота протеста от РазинаГлавный тренер «Югры» Андрей Разин после поражения в Братиславе от «Слована» (2:3) пошел чуть ли не на политический конфликт с хозяевами.Редко, но зато как метко! 12 убойных автоголов в хоккееРедко, но зато как метко! 12 убойных автоголов в хоккее«Советский спорт» решил вспомнить еще несколько забавных моментов, в которых шайба залетала совсем не в те ворота.«Автомобилист» на выезде обыграл «Медвешчак»Екатеринбургский «Автомобилист» в гостях победил загребский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Нападающий «Автомобилиста» Голышев дисквалифицирован на три матчаСДК КХЛ объявил о решении дисквалифицировать на три матча форварда «Автомобилиста» Анатолия Голышева за грубый прием в отношении игрока «Слована».«Автомобилист» в овертайме проиграл «Словану»Братиславский «Слован» дома переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Андрей Разин: Игровая дисциплина и самоотдача у «Югры» на высоком уровнеГлавный тренер «Югры» Андрей Разин поделился впечатлениями от победы над «Сочи» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Спартак» уступил «Автомобилисту»«Автомобилист» дома обыграл «Спартак» (4:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Андрей Разин: «Югра» провалила начало матча, но нас спас первый голГлавный тренер «Югры» Андрей Разин прокомментировал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Автомобилист» по буллитам уступил «Торпедо»Хоккеисты «Автомобилиста» уступили в серии буллитов «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.Владимир Крикунов: С такой игрой под землю провалиться только можноГлавный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал поражение своих подопечных от «Сочи» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Вячеслав Буцаев: Считаю, что заслуженно победилиГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу своих подопечных над «Автомобилистом» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Андрей Разин: «Торпедо» не зря находится на третьем месте в своей конференцииГлавный тренер «Югры» Андрей Разин прокомментировал поражение своей команды от «Торпедо» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Сочи» на выезде обыграл «Автомобилист», забросив пять шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» на выезде обыграл «Автомобилист» со счетом 5:1.Владимир Крукунов: Думаю, с «Автомобилистом» заключил свой последний контрактБывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов сомневается в том, что он продолжит карьеру после ухода из «Автомобилиста».«Автомобилист» проиграл «Давосу» в четвертьфинале Кубка ШпенглераКлуб КХЛ «Автомобилист» уступил швейцарскому «Давосу» со счетом 1:3 в матче 1/4 финала Кубка Шпенглера.«Давос» стал соперником «Автомобилиста» по четвертьфиналу Кубка ШпенглераШвейцарский «Давос» стал соперником «Автомобилиста» из Екатеринбурга по четвертьфиналу проходящего в Швейцарии Кубка Шпенглера.«Автомобилист» проиграл «Маунтфилду» в Кубке Шпенглера, дважды ведя по ходу встречиВ матче второго тура группового этапа Кубка Шпенглера «Автомобилист» проиграл чешскому «Маунтфилду» со счетом 3:4.