Сергей Устюгов стал третьим в спринте на этапе КМ в Квебеке

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский лыжник Сергей Устюгов занял третье место в спринте на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке.

Победителем стал француз Баптист Грос, показавший результат 3 минуты 36,26 секунды. Второе место занял канадец Алекс Харви, проигравший ему 0,55 секунды. Устюгов отстал от победителя на 0,79 секунды.

Другие россияне - Максим Вылегжанин и Андрей Ларьков выбыли из борьбы в четвертьфинале.

Норвежский лыжник спародировал Устюгова, Легкова и... Майкла Джексона (видео)Норвежский лыжник спародировал Устюгова, Легкова и... Майкла Джексона (видео)Видео норвежского таланта уже собрало больше 20 000 просмотров.Сергей Устюгов: Сезон не закончен, главные старты еще впередиЛыжник Сергей Устюгов прокомментировал свою третью победу на чемпионате России.Устюгов завоевал третье золото чемпионата России в Ханты-МансийскеЧемпион мира Сергей Устюгов одержал победу в гонке на 15 километров свободным стилем на чемпионате России в Ханты-Мансийске.Сергей Устюгов – победитель спринта на чемпионате России по лыжным гонкамНа чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске в спринте классическим стилем победу одержал Сергей Устюгов.Тренер: Буду счастлив, если в следующем сезоне Устюгов повторит результаты сезоны нынешнегоТренер лыжника Сергея Устюгова Маркус Крамер подвел итоги сезона.Кубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаКубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаПобеда Александра Касьянова в Корее и в общем зачете Кубка мира, медаль Александра Бессмертных в Квебеке и 17-е место сборной России на ЧМ.Устюгов занял второе место в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам, победил норвежец СундбюЗавершились соревнования на Кубке мира по лыжным гонкам. В общем зачете в тройку лучших попал российский спортсмен Сергей Устюгов.Юрий Каминский: Ждали, что Устюгов выстрелитЮрий Каминский: Ждали, что Устюгов выстрелитСборная России блестяще выступила на чемпионате мира, который завершился в Лахти 5 марта.Юрий Каминский: Устюгов должен был выстрелить, мы от него этого ждалиСтарший тренер группы спринтеров сборной России Юрий Каминский в интервью «Советскому спорту» подвел предварительные итоги сезона.Бессмертных – третий в марафоне на этапе Кубка мира в Осло, Устюгов – 8-йВ норвежском Осло стартовал 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке на 50 км классическим стилем россиянин Александр Бессмертных занял третье место.Тот, кого нельзя называть. Кто вернул России веру в своих лыжниковТот, кого нельзя называть. Кто вернул России веру в своих лыжниковСегодня в Осло Сергей Устюгов будет бороться за победу в гонке на 50 км. Рассказываем о тренере, который сделал из него суперлыжника.Финальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаФинальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаГде россияне будут бороться за медали – анализирует «Советский спорт».Елена Вяльбе: Устюгов – супермолодец, подтвердил свою мощьПрезидент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление двукратного чемпиона мира Сергея Устюгова в спринте на этапе Кубка мира в Драммене, где он занял третье место.Устюгов стал третьим в спринте в ДрамменеДвукратный чемпион мира Сергей Устюгов занял третье место в спринте на этапе Кубка мира в Драммене.Сергей Устюгов: Не люблю, когда медали и Кубки находятся на видуРоссийский лыжник Сергей Устюгов рассказал, что не любит выставлять свои награды на показ.Николай Зимятов: Доказали всему миру – в России чистые лыжникиНиколай Зимятов: Доказали всему миру – в России чистые лыжникиЧетырехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Николай Зимятов подвел итоги завершившегося в Лахти чемпионата мира.Как стать звездой века. Правила Сергея Устюгова. Колонка Юрия ЦыбаневаКак стать звездой века. Правила Сергея Устюгова. Колонка Юрия ЦыбаневаСергей Устюгов уезжает с чемпионата мира в Лахти, весело и задорно звеня наградами.Устюгов завоевал серебро в марафоне на чемпионате мира, уступив канадцу ХарвиУстюгов завоевал серебро в марафоне на чемпионате мира, уступив канадцу ХарвиРоссийский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебряную медаль в гонке на 50 километров в рамках чемпионата мира, который завершается в финском Лахти.Устюгов, Седов, Червоткин и Мельниченко выступят в лыжном марафоне на чемпионате мираЗавтра на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия) состоится лыжная гонка на 50 км у мужчин (масс-старт). Стал известен состав сборной России.Устюгов примет участие в лыжном марафоне на чемпионате мираРоссийский лыжник Сергей Устюгов примет участие в гонке на 50 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Об этом сообщил сам спортсмен.