ВчераСегодняЗавтра

Олег Долматов: Вся вина за поражение от «Мельде» в Лиге чемпионов лежит на мне

Максим Кравченко
Комментарии

Бывший тренер ЦСКА Олег Долматов рассказал, почему его команда проиграла «Мельде» в квалификации Лиги чемпионов 1999/2000 со счетом 0:4.

«Вся вина на мне, что там говорить… Началось с того, что я повез команду на товарищеский матч с «Дерби Каунти» за три дня до ответной игры с «Мельде». Оттуда всего полтора часа до Норвегии. В общем, мы туда поехали и немного расслабились, сыграв с английской командой 1:1. Но самое главное – первый тайм в Норвегии сыграли 0:0, а мне очень хотелось выиграть тот матч! Дома «Мельде» одолели 2:0…

В Норвегии мы играли на держание мяча, и в перерыве я жестко поговорил с ребятами. В самом начале второго тайма у нас удалили Холли за два предупреждения, и у нас все сломалось. Если бы мы продолжили игру после перерыва в том же духе, пусть и без моментов, ничего такого не произошло бы», - сказал Долматов в интервью украинскому журналу «Футбол».

ПСВ перед матчем с «Ростовом» победил «Эксельсиор»Футболисты ПСВ победили «Эксельсиор» в матче седьмого тура чемпионата Голландии.Выборы президента, ничья в Москве, победа в Ростове. Ловчев о событиях субботыВыборы президента, ничья в Москве, победа в Ростове. Ловчев о событиях субботыОбозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о главных событиях субботы в российском футболе.Игорь Шалимов: Ребята выстояли в матче с ЦСКА, они молодцыИсполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал игру своих подопечных в матче с ЦСКА (1:1).Экс-футболист ЦСКА Владимир Кузьмичев погиб в ДТПБывший нападающий московского ЦСКА Владимир Кузьмичев погиб в автокатастрофе.Леонид Слуцкий: Участие Дзагоева в матче с «Тоттенхэмом» под большим вопросомГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии полузащитника Алана Дзагоева.Валерий Рейнгольд: Гол «Краснодара» – следствие череды ошибок игроков ЦСКАБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от результата матча 8-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Краснодаром» (1:1).На радость «Спартаку». Как «Краснодар» заставил оступиться ЦСКАНа радость «Спартаку». Как «Краснодар» заставил оступиться ЦСКААрмейцы не выиграли у «Краснодара» и упустили шанс догнать красно-белых в таблице.Соперник ЦСКА по ЛЧ «Тоттенхэм» обыграл «Мидлсбро» благодаря дублю СонаВ рамках шестого тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Мидлсбро» со счетом 2:1.ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром»ЦСКА дома разошелся миром с «Краснодаром» (1:1) в восьмом туре чемпионата России.Перед матчем ЦСКА - «Краснодар» почтили память погибших пожарныхМатч восьмого тура чемпионата России ЦСКА - «Краснодар» начался с минуты молчания в память о погибших пожарных 22 сентября.Алан Дзагоев получил микротравму на вчерашней тренировке ЦСКАПолузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев остался в запасе заявки матча ЦСКА - «Краснодар», который назначен на субботу 17.00 мск.Валерий Рейнгольд: Не сомневаюсь в победе ЦСКА над «Краснодаром»Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча ЦСКА с «Краснодаром» в 8-м туре РФПЛ.Максим Митрофанов: «Зенит» хочет выиграть Лигу чемпионов, но нужно трезво оценивать силыГенеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что клуб хочет выиграть Лигу чемпионов, но нужно трезво оценивать свои силы.Зоран Тошич: Переговоры о продлении контракта с ЦСКА уже в завершающей стадииСербский полузащитник Зоран Тошич близок к продлению контракта с ЦСКА.Александр Бубнов: На сегодняшний день у ЦСКА меньше проблем, чем у «Краснодара»Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч восьмого тура РФПЛ ЦСКА - «Краснодар».Фанаты просят руководство ЦСКА почтить память погибших пожарных-болельщиковЭкс-руководитель пресс-службы РФС и один из основателей ВОБ Андрей Малосолов сообщил о гибели двух болельщиков ЦСКА во время тушения пожара.Зоран Тошич вернулся в общую группу ЦСКАСербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич тренировался в общей группе команды перед матчем с «Краснодаром».Курбан Бердыев: «Бавария» забивала «Ростову» после детских и элементарных ошибокВице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал поражение своих подопечных в матче «Баварией» (0:5).Леонид Слуцкий: Хочется, чтобы родной стадион стал ещё более успешным, чем «Арена Химки»Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своих эмоциях после первого матча на новой арене «красно-синих» против грозненского «Терека».ЦСКА – «Краснодар» рассудит Иванов, «Спартак» — «Уфа» - ГалимовСегодня стали известны имена арбитров, которые обслужат матчи заключительного тура чемпионата России.