ВчераСегодняЗавтра

«Вест Хэм» за 12 минут вырвал победу у «Эвертона»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Эвертона» в матче 29-го тура АПЛ на своем поле проиграли «Вест Хэму» со счетом 2:3.

На 13-й минуте счет открыл нападающий хозяев Ромелу Лукаку. На 56-й Аарон Леннон упрочил преимущество «Эвертона».

На 78-й минуте Майкл Антонио сократил отставание в счете. Затем Диафра Сахо сравнял счет, а в компенсированное время Димитри Пайет принес гостям победу.

Отметим, что на 69-й минуте Лукаку не реализовал пенальти, а на 34-й был удален игрок «Эвертона» Кевин Миральяс.

Добавим, что бывший нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 61-й минуте, а экс-игрок «Локомотива» Умар Ниасс вышел на поле на 76-й минуте.

Таким образом, «Вест Хэм» поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ, а «Эвертон» остался 11-м.

Урок французского для Конте. Почему «Арсенал» разгромил «Челси»Урок французского для Конте. Почему «Арсенал» разгромил «Челси»Sovsport.ru рецензирует победу «Арсенала» над «Челси» в 6-м туре премьер-лиги.Жозе Моуринью: Мы с ван Галом видим футбол по-разномуГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил, что на игроках его команды по-прежнему отражаются требования, которые предъявлял к ним Луи ван Гал.АПЛ. 6-й тур. «Вест Хэм» - «Саутгемптон» и другие матчиРезультаты матчей шестого тура чемпионата Англии.Арсен Венгер: Мы обыграли «Челси» в нашем фирменном стилеГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своих подопечных над «Челси» (3:0).Месут Озил: Болельщики «Арсенала» заслужили эту победуПолузащитник «Арсенала» Месут Озил после победы над «Челси» (3:0) сказал, что болельщики заслужили эту победу.«Арсенал» разгромил «Челси» в матче 6-го тура АПЛ«Арсенал» разгромил «Челси» в матче 6-го тура АПЛВ матче шестого тура чемпионата Англии «Арсенал» разгромил «Челси», забив три безответных мяча.«Арсенал» – «Челси» – 3:0. Как это былоВ субботу в матче шестого тура чемпионата Англии сыграют лондонские клубы «Арсенал» и «Челси».Дубль Агуэро помог «Манчестер Сити» обыграть «Суонси»«Суонси» дома уступил «Манчестер Сити» (1:3) в шестом туре чемпионата Англии.Соперник ЦСКА по ЛЧ «Тоттенхэм» обыграл «Мидлсбро» благодаря дублю СонаВ рамках шестого тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Мидлсбро» со счетом 2:1.«Ливерпуль» разгромил «Халл Сити»«Ливерпуль» дома крупно обыграл «Халл Сити» (5:1) в шестом туре чемпионата Англии.Жозе Моуринью: Приятно на своем поле победить действующего чемпионаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу своих подопечных над «Лестером» (4:1) в матче шестого тура чемпионата Англии.Методы Моуринью. Как «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер»Методы Моуринью. Как «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер»После двух кряду поражений в премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» на своем поле разгромил «Лестер».Во время матча «МЮ» - «Лестер» на поле выбежал двойник ИбрагимовичаВо время матча шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» - «Лестер» (4:1) на поле выбежал двойник Златана Ибрагимовича.«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер» в 6-м туре АПЛВ рамках шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» разгромил «Лестер» и поднялся на третье место турнирной таблицы.«Манчестер Юнайтед» – «Лестер» – 4:1. Как это былоВ субботу в матче шестого тура чемпионата Англии сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Лестер».Хосеп Гвардиола: В ситуации с Хартом принял очень тяжелое решение, но его поведение было неприемлемымГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола объяснил свое решение отказаться от услуг голкипера сборной Англии Джо Харта.Самый богатый человек Африки собирается купить лондонский «Арсенал»Нигерийский бизнесмен Алико Дангот заявил о своем желании купить лондонский «Арсенал».Жозе Моуринью: «Лестер» стал чемпионом, потому что топ-команды провалили сезонГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча шестого тура чемпионата Англии с «Лестором» заявил, что «лисам» не удастся защитить титул в этом сезоне, сообщает euro-football.ru.Антонио Конте: Матч с «Арсеналом» будет особенным для Фабрегаса, но я еще не решил, кто выйдет в основеГлавный тренер «Челси» Антонио Конте высоко оценил наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера, а также допустил, что экс-полузащитник «канониров» Сеск Фабрегас, который ныне выступает за «синих», может начать встречу с первых минут.Диего Коста отказался переходить в «ПСЖ»Тренерский штаб «ПСЖ» минувшим летом планировал укрепить атакующую линию команды. Об этом сообщает France Football.