«Вест Хэм» за 12 минут вырвал победу у «Эвертона»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Эвертона» в матче 29-го тура АПЛ на своем поле проиграли «Вест Хэму» со счетом 2:3.

На 13-й минуте счет открыл нападающий хозяев Ромелу Лукаку. На 56-й Аарон Леннон упрочил преимущество «Эвертона».

На 78-й минуте Майкл Антонио сократил отставание в счете. Затем Диафра Сахо сравнял счет, а в компенсированное время Димитри Пайет принес гостям победу.

Отметим, что на 69-й минуте Лукаку не реализовал пенальти, а на 34-й был удален игрок «Эвертона» Кевин Миральяс.

Добавим, что бывший нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 61-й минуте, а экс-игрок «Локомотива» Умар Ниасс вышел на поле на 76-й минуте.

Таким образом, «Вест Хэм» поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ, а «Эвертон» остался 11-м.

Возвращение Косты может повлиять на переход Гризманна в «Манчестер Юнайтед»Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн по-прежнему является главной целью «Манчестер Юнайтед».Константин Генич: «Спартак» пропустит от «Ливерпуля» минимум два мячаКонстантин Генич: «Спартак» пропустит от «Ливерпуля» минимум два мячаКомментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич делится ожиданиями от предстоящей встречи.«Возвращение Косты – настоящий позор». Фабрегас недоволен решением «Челси»«Возвращение Косты – настоящий позор». Фабрегас недоволен решением «Челси»Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал возвращение Диего Косты в мадридский «Атлетико».Сможет ли «Спартак» выиграть у «Ливерпуля» в Москве? (опрос, обсуждение)Сегодня в Москве состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» (Россия) и «Ливерпулем» (Англия).Константин Генич: Главная проблема «Ливерпуля» – оборонаСегодня московский «Спартак» сыграет против «Ливерпуля» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» и стартует в 21.45 мск.