«Вильярреал» дома уступил «Лас-Пальмасу»

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 28-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Лас-Пальмасом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Лас-Пальмаса».

Единственный мяч на 30-й минуте забил Дани Гарсия. «Лас-Пальмас» набрал 30 очков и занимает 14-е место в чемпионате Испании. «Вильярреал» идет четвертым, у него 53 очка.

Чемпионат Испании. Примера.

28-й тур.

Джорджиньо Вейналдум: Сложно говорить о Коутиньо, он сам должен принять решениеПолузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум высказался о ситуации своего одноклубника Филиппе Коутиньо, который может перейти в «Барселону».«Вилльярреал» обьявил о переходе Бакки из «Милана»Нападающий «Милана» Карлос Бакка перешел в «Вильярреал», сообщает официальный твиттер испанского клуба.Дмитрий Селюк: У Гарая нет особой мотивации играть за «Спартак»Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением по поводу возможного переходов в московский «Спартак» защитника Эсекиэля Гарая.«Жирона» обыграла «Манчестер Сити» в товарищеском матчеТоварищеский матч между «Жироной» и «Манчестер Сити» завершился победой испанского клуба. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Жироны».«Карабах» обыграл «Копенгаген», Буффон, Месси и Роналду претендуют на приз УЕФА, Шарапова получила wild card на US Open. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня на данную минуту.