ВчераСегодняЗавтра

Федор Кудряшов: Перед пенальти Мешков дал угловой, которого и близко не было

Владислав Усачев
Источник:  ФК «Ростов»Комментарии

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов выразил претензии  бригаде арбитров во главе с Виталием Мешковым, которая обслуживала матч с «Крыльями Советов» (1:0).

«Очень тяжелая победа. Первый тайм мы провели хорошо, имели преимущество, здорово накрывали соперника. А во второй половине встречи «Крылья» нарастили обороты, и нам стало тяжелее. Но главное, что выиграли и набрали три очка. Нужно сделать выводы, исправить ошибки и двигаться дальше.

Что касается судейства… Дело не в моменте с попаданием мяча в руку Азмуну. Просто до этого эпизода судья поставил угловой, которого и близко не было. Молло запутался в своих ногах, и мяч ушел от него. К счастью, нас спас Джанаев. Отличный матч нашего вратаря.

Мы выиграли, но мою игру пускай оценивает Курбан Бекиевич. Сегодня я действовал на непривычной для себя позиции. Никогда не играл так высоко», — цитирует Кудряшова официальный сайт «Ростова».

напомним, что в матче 19-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу в гостях над «Крыльями Советов» со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече забил молдавский полузащитник Александр Гацкан на 29-й минуте.

Отметим, что хозяева имели две возможности сравнять счет: На 58-й минуте француз Йоан Молло вывел Георгия Габулова на ударную позицию, однако последний не сумел обыграть вратаря гостей Сослана Джанаева. Спустя ровно одну минуту самарский клуб заработал пенальти, который не сумел реализовать все тот же Молло.

Таким образом, «Ростов» догнал столичный ЦСКА и делит с армейцами первую строчку в таблице РФПЛ. В активе обеих команд по 37 очков. Отметим, что у красно-синих игра в запасе. Завтра подопечные Леонида Слуцкого сыграют с московским «Спартаком».

«Крылья Советов» на данный момент с 19 очками занимают 12-ю строчку.

В следующем туре самарский клуб сыграет в гостях с «Кубанью». Игра состоится 11 марта, а «Ростов» днем позже примет ЦСКА.

Бухаров продолжает восстанавливаться после травмыНападающий «Ростова» Александр Бухаров пропустил матч 8-го тура РФПЛ с «Локомотивом» из-за травмы.«Ростов» не проигрывает дома 24 матча подрядОбыграв «Локомотив» в рамках 8 тура РФПЛ, «Ростов» продлил свою беспроигрышную серию.Валерий Карпин: «Ростову» будет очень сложно повторить прошлогодний успехИзвестный тренер Валерий Карпин оценил игру «Ростова» в текущем сезоне чемпионата России.ПСВ перед матчем с «Ростовом» победил «Эксельсиор»Футболисты ПСВ победили «Эксельсиор» в матче седьмого тура чемпионата Голландии.Выборы президента, ничья в Москве, победа в Ростове. Ловчев о событиях субботыВыборы президента, ничья в Москве, победа в Ростове. Ловчев о событиях субботыОбозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о главных событиях субботы в российском футболе.Тимофей Калачев: Во втором тайме чуть не хватило сбалансированностиПолузащитник «Ростова» Тимофей Калачев после победы над «Локомотивом» в матче чемпионата России отметил настрой своей команды.Иван Данильянц: Во время подготовки к матчу Бердыев был рядомГлавный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о том, как Курбан Бердыев повлиял на подготовку ростовчан к матчу с «Локомотивом» (1:0).Иван Данильянц: Вернулась команда, которую называют «мужики»Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча РФПЛ против «Локомотива» (1:0).Юрий Семин: В первом тайме проиграли «Ростову» борьбуГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча против «Ростова» (0:1).Без четок, но с очками. Как «Ростов» обыграл «Локомотив»Без четок, но с очками. Как «Ростов» обыграл «Локомотив»«Ростов» победил гостей из Москвы – 1:0.«Ростов» в меньшинстве удержал победу над «Локомотивом»В рамках восьмого тура чемпионата России Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.Валерий Рейнгольд: «Локомотив» обязан использовать слабости «Ростова»Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Локомотивом».Александр Бубнов: И «Ростов», и «Локомотив» будут играть на победу, но матч завершится вничьюФутбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч восьмого тура РФПЛ «Ростов» - «Локомотив».«Ростов» завершил подготовку к матчу с «Локомотивом»Футболисты «Ростова» провели предыгровую тренировку накануне матча 8-го тура РФПЛ против «Локомотива».Курбан Бердыев: «Бавария» забивала «Ростову» после детских и элементарных ошибокВице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал поражение своих подопечных в матче «Баварией» (0:5).Александр Ерохин: Восстановление футболистов – главная задача тренерского штабаПолузащитник «Ростова» Александр Ерохин в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, как проходят тренировки из-за плотного календаря команды.«Локомотив» разгромил «Ростов» в матче молодежного первенстваМолодежный состав «Локомотива» в восьмом туре первенства молодежных команд на выезде разгромил «Ростов», забив четыре безответных мяча.Курбан Бердыев: Задели высказывания уважаемых людей, что Россия - нефутбольная странаВице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев высказал свое мнение по поводу того, является ли Россия футбольной страной или нет.«Если тренеры говорят про усталость – это кранты». Ловчев о Кубке России«Если тренеры говорят про усталость – это кранты». Ловчев о Кубке РоссииОбозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о матчах Кубка России.Александр Бубнов: Кубок России показал, что у грандов российского футбола есть серьезные проблемы со скамейкой запасныхФутбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение команд РФПЛ в 1/16 финала Кубка России.