Устюгов выиграл пасьют свободным стилем на этапе КМ в Канаде

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем в гонке преследования свободным стилем на этапе Кубка мира в канадском Квебеке.

Время Устюгова – 34 минуты 31,8 секунды.

Вторым стал норвежец Петтер Нортуг, проигравший Устюгову 17,7 секунды, а третьим – еще один норвежец Эмиль Иверсен (+1.02,2).

Отметим, что накануне в Квебеке Устюгов стал третьим в спринте.

Елена Вяльбе: Устюгов уже больше недели находится в расположении нацгвардииПрезидент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, что лыжник Сергей Устюгов уже больше недели находится в расположении нацгвардии.Сергей Устюгов: На чемпионате Норвегии болельщики поддерживали меня, а не своих лыжниковДвукратный чемпион мира и победитель «Тур де Ски» Сергей Устюгов рассказал о поддержке болельщиков на чемпионате Норвегии.Сергей Устюгов: Не думал, что столько людей смотрят лыжные гонкиДвукратный чемпион мира и победитель «Тур де Ски» Сергей Устюгов высказался о сравнениях с биатлонистом Евгением Устюговым и своей популярности в Норвегии и России.Сергей Устюгов: Сезон прошел отлично, но следующий год очень важенДвукратный чемпион мира Сергей Устюгов подвел итоги прошедшего сезона.Сергей Устюгов: Я понял, что надо отрываться от Нортуга задолго до финишаДвукратный чемпион мира Сергей Устюгов прокомментировал свою победу на Югорском марафоне в Ханты-Мансийске.ВИДЕО ДНЯ: Нортуг песней поздравил Устюгова с днем рожденияДвукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг перед стартом Югорского лыжного марафона спел «Happy Birthday to You» в честь 25-летия россиянина Сергея Устюгова.Устюгов выиграл Югорский марафон в свой день рожденияДвукратный чемпион мира Сергей Устюгов стал победителем Югорского марафона, который прошел в субботу в Ханты-Мансийске.Сергей Устюгов: Никто не думал, что за сезон получится выйти на два пикаДвукратный чемпион мира и победитель «Тур де Ски» Сергей Устюгов подвел итоги сезона.Норвежский лыжник спародировал Устюгова, Легкова и... Майкла Джексона (видео)Норвежский лыжник спародировал Устюгова, Легкова и... Майкла Джексона (видео)Видео норвежского таланта уже собрало больше 20 000 просмотров.Сергей Устюгов: Сезон не закончен, главные старты еще впередиЛыжник Сергей Устюгов прокомментировал свою третью победу на чемпионате России.Устюгов завоевал третье золото чемпионата России в Ханты-МансийскеЧемпион мира Сергей Устюгов одержал победу в гонке на 15 километров свободным стилем на чемпионате России в Ханты-Мансийске.Сергей Устюгов – победитель спринта на чемпионате России по лыжным гонкамНа чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске в спринте классическим стилем победу одержал Сергей Устюгов.Тренер: Буду счастлив, если в следующем сезоне Устюгов повторит результаты сезоны нынешнегоТренер лыжника Сергея Устюгова Маркус Крамер подвел итоги сезона.Кубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаКубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаПобеда Александра Касьянова в Корее и в общем зачете Кубка мира, медаль Александра Бессмертных в Квебеке и 17-е место сборной России на ЧМ.Устюгов занял второе место в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам, победил норвежец СундбюЗавершились соревнования на Кубке мира по лыжным гонкам. В общем зачете в тройку лучших попал российский спортсмен Сергей Устюгов.Юрий Каминский: Ждали, что Устюгов выстрелитЮрий Каминский: Ждали, что Устюгов выстрелитСборная России блестяще выступила на чемпионате мира, который завершился в Лахти 5 марта.Юрий Каминский: Устюгов должен был выстрелить, мы от него этого ждалиСтарший тренер группы спринтеров сборной России Юрий Каминский в интервью «Советскому спорту» подвел предварительные итоги сезона.Бессмертных – третий в марафоне на этапе Кубка мира в Осло, Устюгов – 8-йВ норвежском Осло стартовал 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке на 50 км классическим стилем россиянин Александр Бессмертных занял третье место.Тот, кого нельзя называть. Кто вернул России веру в своих лыжниковТот, кого нельзя называть. Кто вернул России веру в своих лыжниковСегодня в Осло Сергей Устюгов будет бороться за победу в гонке на 50 км. Рассказываем о тренере, который сделал из него суперлыжника.Финальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаФинальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаГде россияне будут бороться за медали – анализирует «Советский спорт».