«Аризона» обыграла «Флориду»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Аризоны» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Флориду».

Встреча, прошедшая в Глендейле на льду «Хила Ривер Арены», завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев по шайбе забросили Джордан Мартинук, Антуан Верметт и Шейн Доан, а Алекс Тэнгуэй оформил дубль. У гостей отличился Аарон Экблад.

Российский нападающий «Аризоны» Сергей Плотников отыграл девять минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник гостей Дмитрий Куликов провел на льду 23 минуты, нанес один бросок, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Аризона» набрала 62 очка и вышла на 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. У «Флориды» осталось 80 очков. Она на Востоке идет четвертой.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Аризона» 8 марта в 05:00 (мск) в гостях сыграет с «Колорадо», а «Флорида» 8 марта в 03:30 (мск) примет «Бостон».

Коннор Макдэвид: Трудно радоваться 100 очкам, когда видишь статистику ЯграФорвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал свое сотое очко в НХЛ, которое он набрал в матче регулярного чемпионата с «Флоридой» (4:3).Кто обыграл и переиграл лучшую команду КХЛ: бывший тренер по делу победил СКАКто обыграл и переиграл лучшую команду КХЛ: бывший тренер по делу победил СКАИ это при том, что СКА вел 2:0 уже в первом периоде.Харийс Витолиньш: Плотников из-за травмы пропустит 3-4 неделиТренер СКА Харийс Витолиньш поделился мнением о травме нападающего Сергея Плотникова.СКА – «Сибирь». Плотников получил травму и отправился в раздевалкуНападающий СКА Сергей Плотников в середине первого периода матча с «Сибирью» покинул лед из-за травмы.«Коламбус» без Бобровского проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Коламбус».«Флорида» дома уступила «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Айлендерс» с Кулеминым проиграли «Флориде»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Флориде».Здоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаЗдоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаМужики поговорили, все решили – и выдали третью победу подряд. Один из лидеров Востока не помешал.Ягр готов играть в хоккей до 55 летНападающий «Флориды» Яромир Ягр заявил о своем намерении продолжать карьеру до 55 лет.Луонго одержал 448-ю победу и вышел на пятое место в истории лигиГолкипер «Флориды» Роберто Луонго отразил все 28 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:0).«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».«Флорида» дома уступила «Бостону»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону».«Нэшвилл» с Каменевым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нэшвилл».Ягр вышел на пятое место в списке лучших ассистентов НХЛНападающий «Флориды» Яромир Ягр поднялся на пятое место в списке лучших ассистентов в истории НХЛ. Он обошел по этому показателю канадского защитника Пола Коффи.«Флорида» дома уступила «Виннипегу»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу».«Флорида» потеряла Баркова на две-три недели из-за травмыФорвард «Флориды» Александр Барков выбыл на две-три недели из-за травмы. Хоккеист был помещен в список травмированных, сообщает в своем твиттере журналист Эллиот Фридмэн.«Флорида» по буллитам проиграла «Торонто»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Торонто».Дмитрий Куликов: Ягр тренируется по вечерам, потому что любит маффины по утрамЗащитник «Баффало» Дмитрий Куликов рассказал о тренировках чешского форварда Яромира Ягра, с которым он два с половиной сезона играл во «Флориде».«Баффало» обыграл «Детройт», Куликов набрал очко за результативную передачуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Детройтом» и «Баффало» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Баффало».«Детройт» в гостях по буллитам обыграл «Флориду»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Детройту».