«Аризона» обыграла «Флориду»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты «Аризоны» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Флориду».

Встреча, прошедшая в Глендейле на льду «Хила Ривер Арены», завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев по шайбе забросили Джордан Мартинук, Антуан Верметт и Шейн Доан, а Алекс Тэнгуэй оформил дубль. У гостей отличился Аарон Экблад.

Российский нападающий «Аризоны» Сергей Плотников отыграл девять минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник гостей Дмитрий Куликов провел на льду 23 минуты, нанес один бросок, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Аризона» набрала 62 очка и вышла на 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. У «Флориды» осталось 80 очков. Она на Востоке идет четвертой.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Аризона» 8 марта в 05:00 (мск) в гостях сыграет с «Колорадо», а «Флорида» 8 марта в 03:30 (мск) примет «Бостон».

«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» дома проиграл «Флориде» (1:2) в регулярном чемпионате НХЛ.«Я уже забыл, как выигрывал Стэнли». СКА готовится брать Кубок Гагарина (видео)«Я уже забыл, как выигрывал Стэнли». СКА готовится брать Кубок Гагарина (видео)Радостный Коскинен, забывчивый Дацюк и длинная скамейка СКА – «Советский спорт» рассказывает, как петербургские армейцы готовятся к плей-оффВойнов не принял участия в открытой тренировке СКАЗащитник СКА Вячеслав Войнов не занимался вместе с командой во время открытой тренировки из-за травмы, полученной в матче против «Торпедо» (4:2).Луонго сравнялся с Белфором по матчам в НХЛ среди вратарейГолкипер «Флориды» Роберто Луонго помог команде одержать победу над «Лос-Анджелесом» (3:2) в регулярном чемпионате НХЛ. Этот матч стал для 37-летнего канадца 963-м в НХЛ, что позволило ему сравняться с канадцем Эдом Белфором.Гол Ягра помог «Флориде» обыграть «Анахайм»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахаймом» и «Флоридой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 4:1 в пользу «Флориды».Ягр стал вторым игроком в истории НХЛ, набравшим 1900 очковНападающий «Флориды» Яромир Ягр набрал 1900-е очко в карьере и стал вторым игроком в истории, достигшим данной отметки.Два очка Радулова и передача Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Баффало»Два очка Радулова и передача Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Баффало»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду обыграл «Баффало» со счетом 5:2.«Аризона» обыграла «Флориду», благодаря передаче Бурмистрова в овертаймеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на домашнем льду в овертайме обыграла «Флориду» со счетом 3:2.Коннор Макдэвид: Трудно радоваться 100 очкам, когда видишь статистику ЯграФорвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал свое сотое очко в НХЛ, которое он набрал в матче регулярного чемпионата с «Флоридой» (4:3).Кто обыграл и переиграл лучшую команду КХЛ: бывший тренер по делу победил СКАКто обыграл и переиграл лучшую команду КХЛ: бывший тренер по делу победил СКАИ это при том, что СКА вел 2:0 уже в первом периоде.Харийс Витолиньш: Плотников из-за травмы пропустит 3-4 неделиТренер СКА Харийс Витолиньш поделился мнением о травме нападающего Сергея Плотникова.СКА – «Сибирь». Плотников получил травму и отправился в раздевалкуНападающий СКА Сергей Плотников в середине первого периода матча с «Сибирью» покинул лед из-за травмы.«Коламбус» без Бобровского проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Коламбус».«Флорида» дома уступила «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Айлендерс» с Кулеминым проиграли «Флориде»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Флориде».Здоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаЗдоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаМужики поговорили, все решили – и выдали третью победу подряд. Один из лидеров Востока не помешал.Ягр готов играть в хоккей до 55 летНападающий «Флориды» Яромир Ягр заявил о своем намерении продолжать карьеру до 55 лет.Луонго одержал 448-ю победу и вышел на пятое место в истории лигиГолкипер «Флориды» Роберто Луонго отразил все 28 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:0).«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».«Флорида» дома уступила «Бостону»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону».