«Аризона» обыграла «Флориду»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Аризоны» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Флориду».

Встреча, прошедшая в Глендейле на льду «Хила Ривер Арены», завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев по шайбе забросили Джордан Мартинук, Антуан Верметт и Шейн Доан, а Алекс Тэнгуэй оформил дубль. У гостей отличился Аарон Экблад.

Российский нападающий «Аризоны» Сергей Плотников отыграл девять минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник гостей Дмитрий Куликов провел на льду 23 минуты, нанес один бросок, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Аризона» набрала 62 очка и вышла на 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. У «Флориды» осталось 80 очков. Она на Востоке идет четвертой.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Аризона» 8 марта в 05:00 (мск) в гостях сыграет с «Колорадо», а «Флорида» 8 марта в 03:30 (мск) примет «Бостон».

«Филадельфия» одержала шестую победу подряд, Проворов сделал голевой пасХоккеисты «Филадельфии» на своем льду переиграли «Флориду» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Бостон» без Худобина одолел «Флориду»Хоккеисты «Бостона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Флориду».Ковальчук, Дацюк, Мозякин вошли в расширенный состав сборной на Кубок Первого каналаКовальчук, Дацюк, Мозякин вошли в расширенный состав сборной на Кубок Первого каналаГлавный тренер сборной России Олег Знарок обнародовал расширенный список состава команды на Кубок Первого канала, который пройдет с 15 по 18 декабря в Москве.«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Оттава» дома обыграла «Флориду»Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Флориде».Артем Зуб: Переход в СКА для меня – огромный шаг впередЗащитник Артем Зуб, которого 1 декабря «Амур» обменял в СКА, поделился впечатлениями от перехода в петербургский клуб.Ягр вышел на четвертое место по количеству сыгранных матчей в НХЛДля форварда «Флориды» Яромира Ягра матч против «Детройта» стал 1653-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Анисимов получил травму и не сумел доиграть матч с «Флоридой»Форвард «Чикаго» Артем Анисимов в конце игры с «Флоридой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ получил травму.Реализованный буллит Панарина помог «Чикаго» обыграть «Флориду»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» дома обыграло «Флориду» со счетом 2:1Б.«Коламбус» проиграл «Флориде», Бобровский отразил 22 броскаХоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Коламбус».Зибанежад пропустит 6-8 недель из-за перелома малой берцовой костиФорвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад получил перелом ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» (2:3 Б) и выбыл на срок до двух месяцев.Александр Барков: «Флорида» должна взять за ориентир игру с «Рейнджерс»Форвард «Флориды» Александр Барков оценил игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:2 Б).«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Единственный плюс: проиграл Васильичу». СКА объясняет сенсационное поражение«Единственный плюс: проиграл Васильичу». СКА объясняет сенсационное поражениеОлег Знарок нашел в поражении положительную черту, а Владимир Крикунов рассказал, что повышенных премиальных в его команде не бывает.Сергей Плотников: Поражение от «Автомобилиста» больно ударило по СКА, потому что до этого было 15 победНападающий СКА Сергей Плотников поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (1:2).«Монреаль» без Радулова в овертайме уступил «Флориде»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Флоридой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 4:3 в пользу «Флориды».«Флорида» в овертайме дожала «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Баффало» по буллитам уступил «Оттаве»Хоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Оттаве».«Тампа-Бэй» без Василевского проиграла «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Тампе-Бэй».«Бостон» забросил 4 безответные шайбы в ворота «Баффало»Хоккеисты «Бостона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Баффало».