Чемпионат мира по хоккею 2016

Андрей Рублев стал победителем турнира категории «челленджер» во Франции

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира категории «челленджер» в Кемпере (Франция).

В финале он одолел хозяина корта Поля-Анри Матье. Встреча завершилась со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 23 минуты.

Рублев не смог выйти в основную сетку турнира в БарселонеРоссиянин Андрей Рублев не смог преодолеть барьер первого раунда квалификации на теннисном турнире в Барселоне.Рублев не смог пробиться во второй круг турнира в Монте-КарлоРоссийский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться во второй круг турнира в Монте-Карло (Монако).Рублев проиграл в первом круге турнира в МайамиРоссийский теннисист Андрей Рублев проиграл на старте представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.Андрей Рублев поднялся на 47 позиций вверх в рейтинге ATP и вошел в Топ-200На официальном сайте ATP опубликовали новый рейтинг.Елена Веснина: Чтобы я могла сыграть в миксте в Рио, нужен прорыв наших мужчинЕлена Веснина: Чтобы я могла сыграть в миксте в Рио, нужен прорыв наших мужчинПобедительница Australian Open Елена Веснина объяснила, почему в Рио не стоит ждать медалей в миксте и рассказала о съемках на «Матч ТВ»Гаске обыграл Матье в финале турнира в МонпельеФранцузский теннисист Ришар Гаске обыграл соотечественника Поля-Анри Матье в финале турнира в Монпелье.Андрей Рублев проиграл в квалификации турнира в МемфисеРоссийский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в основную сетку турнира в американском Мемфисе.Рублев проиграл Вавринке во втором круге турнира в ЧеннаеРоссиянин Андрей Рублев не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Ченнае.Рублев сыграет против Вавринки во втором круге турнира в ИндииРоссийский теннисист Андрей Рублев пробился во второй круг турнира в Ченнае (Индия).Рублев поднялся на 172-е место в рейтинге ATPРоссиянин Андрей Рублев поднялся на 172-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), улучшив свое положение на два места.Владимир Камельзон: Рублев может дорасти до топ-10, но ему нужна помощьЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон считает, что россиянин Андрей Рублев не добился значительного прогресса за этот год и нуждается в помощи, чтобы дорасти до игрока топ-уровня.Рублев вышел во второй круг турнира в ВаленсииРоссиянин Андрей Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в испанского Валенсии.Шамиль Тарпищев: Устная договоренность со спонсорами о «Кубке Кремля» -2016 уже естьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что уже есть устная договоренность со спонсорами о проведении турнира «Кубок Кремля» в следующем году.Турсунов и Рублев стали победителями Кубка Кремля в парном разрядеРоссийские теннисисты Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев победили представителей Чехии и Молдавии Франтишека Чермака и Раду Албота соответственно в финале Кубка Кремля в парном разряде со счетом 2:6, 6:1, 10:6.Рублев и Турсунов стали финалистами Кубка Кремля в парном разрядеРоссияне Андрей Рублев и Дмитрий Турсунов стали финалистами Кубка Кремля в парном разряде.Дмитрий Турсунов: Рублев будет хорошим игрокомРоссийский теннисист Дмитрий Турсунов поделился мнением о перспективности молодого спортсмена Андрея Рублева.Рублев и Турсунов вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разрядеРоссийские теннисисты Андрей Рублев и Дмитрий Турсунов вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде.«Лучше проиграть в день рождения, чем накануне». Урок оптимизма на Кубке Кремля«Лучше проиграть в день рождения, чем накануне». Урок оптимизма на Кубке КремляОтпраздновав совершеннолетие на корте Андрей Рублев, уступил в первом круге Кубка Кремля Михаилу Кукушкину в двух сетах.Шоу имени Рублева: бросай, кричи, кусай и… проиграйШоу имени Рублева: бросай, кричи, кусай и… проиграйМатч в свой день рождения Андрей Рублев превратил в настоящий спектакль. Фотограф Sovsport.ru Дарья Исаева едва успевала за эмоциями игрока.Евгений Кафельников: Рублеву будет сложно играть с КукушкинымВице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников поделился мнением о первом сопернике российского теннисиста Андрея Рублева на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля» — представителе Казахстана Михаиле Кукушкине.