Андрей Рублев стал победителем турнира категории «челленджер» во Франции

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира категории «челленджер» в Кемпере (Франция).

В финале он одолел хозяина корта Поля-Анри Матье. Встреча завершилась со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 23 минуты.

Рублев и Кравчук вышли во второй раунд квалификации УимблдонаРоссияне Андрей Рублев и Константин Кравчук преодолели барьер первого раунда в квалификации на Уимблдонском теннисном турнире, который проходит в пригороде Лондона.Хачанов поднялся на четыре позиции в рейтинге ATPРоссийский теннисист Карен Хачанов поднялся на четыре позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает пресс-служба спортивной организации.Шамиль Тарпищев: В российском теннисе – золотая молодежь, и она уже способна выигрыватьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев убежден в том, что в стране появится новое поколение звезд.Панарин обменян в «Коламбус», трансфер Дриусси в «Зенит» может сорваться, Хачанов обыграл Рублева. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Хачанов одолел Рублева и вышел в полуфинал турнира в Галле, где может сыграть против ФедерераРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл своего соотечественника Андрея Рублева в рамках 1/4 финала турнира в Галле.Рублев обыграл Южного в 1/8 финала турнира в ГаллеМатч 1/8 финала турнира в Галле (Германия) между россиянами Андреем Рублевым и Михаилом Южным завершился победой Рублева. Итоговый счет матча – 6:0, 3:6, 6:3.Рублев обыграл Рамос-Виноласа на старте турнира в ГаллеРоссийский теннисист Андрей Рублев обыграл испанца Альберта Рамос-Виноласа в первом круге турнира в Галле.«Хачанов удивил спокойствием». Чакветадзе – об итогах выступления россиян на РГ«Хачанов удивил спокойствием». Чакветадзе – об итогах выступления россиян на РГЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об итогах выступления россиян в одиночной сетке «Ролан Гарроса».Анна Чакветадзе: Рублеву надо изменить подход к работеЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала результаты 19-летнего россиянина Андрея Рублева.Сенсация от Макаровой и второй шанс Рублева. Итоги первого круга «Ролан Гаррос»Сенсация от Макаровой и второй шанс Рублева. Итоги первого круга «Ролан Гаррос»Победа Екатерины Макаровой над лидером мирового рейтинга, обидное поражение Андрея Рублева, сенсационный вылет братьев Зверевых.Рублев проиграл в первом круге «Ролан Гаррос»118-я ракетка мира Андрей Рублев завершил выступление на третьем в году турнире «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже.Кузнецов поднялся в первую сотню Чемпионской гонки ATPРоссийский теннисист Андрей Кузнецов вошел в первую сотню Чемпионской гонки ATP.Кто подвинет «большую четверку»? Юные звезды на «Ролан Гаррос»Кто подвинет «большую четверку»? Юные звезды на «Ролан Гаррос»Наталья Быканова – об Александре Звереве, Андрее Рублеве и других молодых игроках, способных в будущем бороться за громкие титулы.Рублев не пробился в основную сетку «Ролан Гаррос»Россиянин Андрей Рублев уступил японцу Таро Даниэлю в финале квалификации и не пробился в основную сетку Открытого чемпионата Франции.Андрей Рублев: Допустил бы Шарапову на «Ролан Гаррос»Андрей Рублев: Допустил бы Шарапову на «Ролан Гаррос»Корреспондент «Советского спорта» побеседовал с теннисистом сразу после окончания матча.Рублев пробился в финал квалификации «Ролан Гаррос»Российский теннисист Андрей Рублев пробился в финальный раунд квалификации «Ролан Гаррос» - Открытого чемпионата Франции.Рублев прошел во второй раунд квалификации «Ролан Гаррос»Российский теннисист Андрей Рублев прошёл в во второй раунд Открытого Чемпионата Франции, который с 22 мая по 11 июня пройдёт в Париже.Хачанов поднялся на 41 позицию в Чемпионской гонке ATPАссоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала сегодня обновленную версию своей Чемпионской гонки.Пуй поднялся на 22 пункта в Чемпионской гонке ATP после «Мастерса» в Монте-КарлоКак сообщает официальный сайт ATP, французский теннисист Люка Пуй поднялся на 22 пункта – с 36-й на 14-ю строчку – в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов.Шамиль Тарпищев: В матче с Венгрией могут сыграть Рублев, Хачанов, Медведев и кто- то из опытных теннисистовПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, кто может сыграть в составе сборной России в матче с Венгрией в Кубке Дэвиса.