Андрей Рублев стал победителем турнира категории «челленджер» во Франции

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира категории «челленджер» в Кемпере (Франция).

В финале он одолел хозяина корта Поля-Анри Матье. Встреча завершилась со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 23 минуты.

Рублев, Хачанов, Кравчук и Медведев - в составе сборной России на матч Кубка Дэвиса против ВенгрииАндрей Рублев, Карен Хачанов, Константин Кравчук и Даниил Медведев вошли в состав сборной России на матч Кубка Дэвиса против команды Венгрии, сообщил ТАСС президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.Евгений Кафельников: Не понимаю, почему Хачанов и Рублев не сыграют в Санкт-ПетербургеВице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников оценил состав участников турнира в Санкт-Петербурге.Рублев проиграл Кольшрайберу на старте турнира в ГамбургеРоссийский теннисист Андрей Рублев в рамках первого круга турнира в Гамбурге проиграл немцу Филиппу Кольшрайберу со счетом 3:6, 1:6.Золотой Рублев. Все – о первом титуле 19-летнего россиянинаЗолотой Рублев. Все – о первом титуле 19-летнего россиянинаАндрей Рублев в 19 лет выиграл первый титул ATP, став лучшим на турнире в Умаге, и поднялся в топ-50 мирового рейтинга.Рублев поднялся на 38-е место Чемпионской гонки ATPРоссийские теннисисты Андрей Рублев, Андрей Кузнецов и Евгений Донской поднялись в Чемпионской гонке ATP.