ВчераСегодняЗавтра

Андре Брайтенрайтер: У нас нет права на ошибку в ближайших турах

Кирилл Ивашкин
Источник:  ФК «Шальке»Комментарии

Главный тренер «Шальке 04» Андре Брайтенрайтер прокомментировал исход матча 25 тура Бундеслиге против «Кельна» (3:1).

- Думаю, игра в первом тайме очень понравилась болельщикам, так как было много голевых моментов. Для тренера, который находится на кромке поля, сверхинтенсивная игра – это непростое испытание. Благодаря пенальти на первой минуте, нам удалось отлично начать матч. В тоже время, нам повезло. Мы дали сопернику слишком много свободного пространства, но они реализовали только одну из своих возможностей для взятия ворот. Еще Ральф Ферманн совершил потрясающее спасение, он был настоящей защитной стеной нашей команды.

Во втором тайме мы немного поменяли свою тактику и стали лучше использовать свободные зоны на половине соперника. Нам необходимо было забить еще один мяч, так как счет 1:2 после первого тайма был достаточно скользким. Очень рад, что Ди Санто смог отметиться голом, выйдя со скамейки запасных. Сейчас нам нужно обсудить прошедшую игру и двигаться дальше. У нас нет права на ошибку в ближайших турах, - цитирует тренера официальный сайт клуба.

После этого матча «Шальке 04» поднялся на четвертое место, в активе команды 41 очков. У «Кельна» – 30 очков и 12 место.

Бундеслига. 5-й тур. «Шальке» проиграл «Хоффенхайму», «Кельн» примет «РБ Лейпциг» и другие матчиРезультаты матчей пятого тура чемпионата Германии.Лаббадиа уволен с поста главного тренера «Гамбурга» после поражения от «Баварии»Руководство «Гамбурга» приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Бруно Лаббадиа.«Вердер» одержал волевую победу в матче с «Вольфсбургом»В рамках пятого тура чемпионата Германии «Вердер» дома обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1, забив все три мяча в матче.Соперник ЦСКА по ЛЧ «Байер» обыграл «Майнц» благодаря хет-трику ЭрнандесаВ рамках пятого тура чемпионата Германии «Байер» на выезде обыграл «Майнц» со счетом 3:2.Соперник «Ростова» по ЛЧ «Бавария» с минимальным счетом обыграла «Гамбург»В рамках пятого тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» обыграла на выезде с «Гамбург» (1:0).Дитер Хеккинг: Увольнение Скрипника из «Вердера» наносит вред футболуГлавный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг подверг критике решение руководства «Вердера» об увольнении наставника команды Виктора Скрипника.«Боруссия» обыграла «Фрайбург» и поднялась на второе место БундеслигиВ рамках пятого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла «Фрайбург» со счетом 3:1.Ван Гал ведет переговоры с бременским «Вердером»65-летний голландский специалист Луи ван Гал в ближайшее время может стать главным тренером бременского «Вердера».Карло Анчелотти: Разница между «Реалом» и «Баварией»? Президент мюнхенского клуба – футболистГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти рассказал в чем состоит отличие его команды от мадридского «Реала», который он тренировал с 2013 по 2015 гг.Карло Анчелотти: Возможно, вернусь работать в Италию, но только не в сборнуюБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», рассказал, почему принял решение работать в Германии.«Байер» не смог обыграть «Аугсбург»Футболисты леверкузенского «Байера» сыграли вничью с «Аугсбургом» в матче четвертого тура чемпионата Германии.Бундеслига. 4-й тур. «Шальке 04» проиграл «Кельну», «Майнц» обыграл «Вердер» и другие матчиРезультаты матчей четвертого тура чемпионата Германии.«Бавария» разгромила «Герту», Роббен отметился голом в первом матче после травмы«Бавария» нанесла поражение берлинской «Герте» (3:0) в матче 4-го тура чемпионата Германии по футболу.«Бавария» предложила Левандовски контракт до 2021 годаНападающий сборной Польши Роберт Левандовски может стать самым высокооплачиваемым игроком мюнхенской «Баварии».Левандовски станет самым высокооплачиваемым футболистом в БундеслигеРуководство мюнхенской «Баварии» в связи с интересом со стороны других клубов к форварду Роберту Левандовски планирует сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в чемпионате Германии.«Боруссия» Д в гостях разгромила «Вольфсбург», Обамеянг оформил дубль«Боруссия» Д в гостях разгромила «Вольфсбург», Обамеянг оформил дубльФутболисты дортмундской «Боруссии» в матче 4-го тура чемпионата Германии разгромили в гостях «Вольфсбург».Пьер-Эмерик Обамеянг: «ПСЖ» поступил не правильно, обсудив мой трансфер с руководством «Боруссии»Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг подтвердил информацию о переговорах с «ПСЖ» минувшим летом.«Вольфсбург» – «Боруссия» Д. Гетце и Бартра в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы дортмундской «Боруссии» и «Вольфсбурга» на матч 4-го тура чемпионата Германии.Виллаш-Боаш может возглавить бременский «Вердер»Бывший наставник питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может стать главным тренером бременского «Вердера».Брат Эдена Азара Торган отказывается переходить в «Челси»Нападающий менхенгладбахской «Боруссии», брат Эдена Азара Торган отказывается переходить в «Челси».