«Атлетико» обыграл «Валенсию», Черышев отметился голом

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: ФК «Валенсия»

Футболисты «Валенсии» в матче 28-го тура Примеры уступили дома мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3.

На 24-й минуте вывел свою команду вперед форвард Антуан Гризманн. Спустя четыре минуты россиянин Денис Черышев сравнял счет. На 37-й минуте все тот же Черышев мог оформить дубль, однако мяч пролетел чуть выше ближней девятки.

Во второй половине встречи 24-летний Гризманн пробил мощным ударом, однако спас свою команду бразильский голкипер Диего Алвес. На 72-й минуте матча Фернандо Торрес вывел свою команду вперед. На 80-й минуте с поля был удален защитник хозяев Адерлан Сантос, получив вторую желтую карточку.

Спустя 13 минут третий мяч в ворота Алвеса забил полузащитник Янник Феррейра Карраско.

Таким образом, «Валенсия» продолжает занимать 11 место в таблице Примеры, имея в своем активе 34 очка. «Атлетико» увеличил отрыв от «Реала» до 4 очков. На данный момент подопечные Диего Симеоне с 65 очками занимают вторую строчку.

В следующем туре «матрасники» сыграют дома с «Депортиво»(12 марта), а подопечные Гари Невилла днем позже сыграют в гостях против «Леванте».

«Хамеса раздражают сомнения Зидана». Все о конфликте игрока и тренера«Хамеса раздражают сомнения Зидана». Все о конфликте игрока и тренера«Советский спорт» объясняет, почему наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан не рассчитывает на полузащитника Хамеса Родригеса.«Барселона», «Челси» и «Манчестер Сити» ведут борьбу за полузащитника «Аякса»Полузащитник амстердамского «Аякса» Ришедли Базур покинет команду в ближайшее трансферное окно. Об этом сообщает интернет-портал Goal.сom.Гарай из-за травмы пропустит три неделиЗащитник «Валенсии» Эсекиэль Гарай пропустит около трех недель из-за травмы ноги, сообщается на официальном сайте клуба.«Реал» прокомментировал обвинения в адрес Роналду по неуплате налоговМадридский «Реал» на своем официальном сайте выступил с заявлением относительно обвинений в адрес Криштиану Роналду, который подозревается в уклонении от уплаты налогов.ВИДЕО: Луис Суарес принял мяч, летевший со скоростью 140 километров в часКак сообщает Mirror, форвард «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес принял мяч, пущенный из воздушной пушки со скоростью 140 километров в час.«Барселона» – «Реал»: Альба и Ковачич устроили словесную перепалку (видео)Как сообщает Marca, во время матча между «Барселоной» и мадридским «Реалом» защитник каталонского клуба повздорил с хавбеком «сливочных» Матео Ковачичем.«Мне действительно везет». Что говорил Зидан перед матчем с «Боруссией»«Мне действительно везет». Что говорил Зидан перед матчем с «Боруссией»Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан накануне матча с дортмундской «Боруссией» ответил на вопросы журналистов.Гол Левандовски принес «Баварии» победу над «Атлетико»Гол Левандовски принес «Баварии» победу над «Атлетико»«Бавария» на своем поле переиграла «Атлетико» в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов.«Золотой мяч» вручат лучшему футболисту года 12 декабряФранцузский журнал France Football назовет обладателя награды «Золотой мяч» по итогам 2016 года 12 декабря, сообщает официальный сайт журнала.Антуан Гризманн: Часто смотрю матчи дортмундской «Боруссии», они гарантируют зрелищную игруФорвард мадридского «Атлетико» и сборной Франции Анутан Гризманн заявил, что любит смотреть матчи с участием дортмундской «Боруссии», отметив в составе «шмелей» нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга.Диего Симеоне: Матч с «Баварией»? Иногда честь дороже, чем очки в турнирной таблицеГлавный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии матча с мюнхенской «Баварией» ответил на вопросы журналистов.Луис Гарсия: Лига чемпионов должна «Атлетико» трофейБывший форвард мадридского «Атлетико» Луис Гарсия высказался о выступлении команды Диего Симеоне в Лиге чемпионов.«Депортиво» дома разгромил «Реал Сосьедад»Футболисты «Депортиво» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании разгромили «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна.Матс Хуммельс: Хотим победить «Атлетико», потому что недовольны выступлением в Лиге чемпионовЗащитник «Баварии» Матс Хуммельс поделился ожиданиями от матча против «Атлетико». Напомним, что командам предстоит сыграть в шестом туре группового турнира Лиги чемпионов.Карло Анчелотти: «Бавария» не достигла поставленной задачи на групповом этапе Лиги чемпионовГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти высказался о предстоящей игре с мадридским «Атлетико» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.Представлен проект формы «Барселоны» на следующий сезон (фото)Представлен проект формы «Барселоны» на следующий сезон (фото)Каталонский портал Sport.es представил изображение проектов формы «Барселоны» на сезон-2017/18.Василий Уткин: Никто не ломит цену за показ матчей чемпионата ИспанииТелекомментатор Василий Уткин прокомментировал ситуацию с отсутствием показа матчей чемпионата Испании по футболу на российском ТВ.Страшное ДТП в ХМАО, три очка Радулова и сэйв Проворова. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.Примера. 14-й тур. «Атлетик» обыграл «Эйбар», «Валенсия» сыграла вничью с «Малагой» и другие матчиРезультаты матчей 14-го тура чемпионата Испании.Дубль Форналса помог «Малаге» избежать поражения в матче с «Валенсией»В матче 14-го тура чемпионата Испании «Валенсия» дома сыграла вничью с «Малагой» (2:2).