«Атлетико» обыграл «Валенсию», Черышев отметился голом

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: ФК «Валенсия»

Футболисты «Валенсии» в матче 28-го тура Примеры уступили дома мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3.

На 24-й минуте вывел свою команду вперед форвард Антуан Гризманн. Спустя четыре минуты россиянин Денис Черышев сравнял счет. На 37-й минуте все тот же Черышев мог оформить дубль, однако мяч пролетел чуть выше ближней девятки.

Во второй половине встречи 24-летний Гризманн пробил мощным ударом, однако спас свою команду бразильский голкипер Диего Алвес. На 72-й минуте матча Фернандо Торрес вывел свою команду вперед. На 80-й минуте с поля был удален защитник хозяев Адерлан Сантос, получив вторую желтую карточку.

Спустя 13 минут третий мяч в ворота Алвеса забил полузащитник Янник Феррейра Карраско.

Таким образом, «Валенсия» продолжает занимать 11 место в таблице Примеры, имея в своем активе 34 очка. «Атлетико» увеличил отрыв от «Реала» до 4 очков. На данный момент подопечные Диего Симеоне с 65 очками занимают вторую строчку.

В следующем туре «матрасники» сыграют дома с «Депортиво»(12 марта), а подопечные Гари Невилла днем позже сыграют в гостях против «Леванте».

Апелляция «Реала» по дисквалификации Роналду отклоненаФорвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду не сыграет в ближайших матчах своей команды. Об этом сообщает Sky Sports.Джорджиньо Вейналдум: Сложно говорить о Коутиньо, он сам должен принять решениеПолузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум высказался о ситуации своего одноклубника Филиппе Коутиньо, который может перейти в «Барселону».«Вилльярреал» обьявил о переходе Бакки из «Милана»Нападающий «Милана» Карлос Бакка перешел в «Вильярреал», сообщает официальный твиттер испанского клуба.Дмитрий Селюк: У Гарая нет особой мотивации играть за «Спартак»Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением по поводу возможного переходов в московский «Спартак» защитника Эсекиэля Гарая.«Жирона» обыграла «Манчестер Сити» в товарищеском матчеТоварищеский матч между «Жироной» и «Манчестер Сити» завершился победой испанского клуба. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Жироны».