«Атлетико» обыграл «Валенсию», Черышев отметился голом

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: ФК «Валенсия»

Футболисты «Валенсии» в матче 28-го тура Примеры уступили дома мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3.

На 24-й минуте вывел свою команду вперед форвард Антуан Гризманн. Спустя четыре минуты россиянин Денис Черышев сравнял счет. На 37-й минуте все тот же Черышев мог оформить дубль, однако мяч пролетел чуть выше ближней девятки.

Во второй половине встречи 24-летний Гризманн пробил мощным ударом, однако спас свою команду бразильский голкипер Диего Алвес. На 72-й минуте матча Фернандо Торрес вывел свою команду вперед. На 80-й минуте с поля был удален защитник хозяев Адерлан Сантос, получив вторую желтую карточку.

Спустя 13 минут третий мяч в ворота Алвеса забил полузащитник Янник Феррейра Карраско.

Таким образом, «Валенсия» продолжает занимать 11 место в таблице Примеры, имея в своем активе 34 очка. «Атлетико» увеличил отрыв от «Реала» до 4 очков. На данный момент подопечные Диего Симеоне с 65 очками занимают вторую строчку.

В следующем туре «матрасники» сыграют дома с «Депортиво»(12 марта), а подопечные Гари Невилла днем позже сыграют в гостях против «Леванте».

Дидье Дешам: Невызов Бензема? Выбранный мною состав оптималенГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему вновь не вызвал в стан национальной команды форварда «Реала» Карима Бензема.Георгий Черданцев: Теперь у «Ростова» нет вообще никаких шансовГеоргий Черданцев: Теперь у «Ростова» нет вообще никаких шансовКомментатор телеканала «Матч ТВ» в интервью Sovsport.ru высказался об играх 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов квартета «D»Кристиан Нобоа: Мы еще можем надеяться на победу с «Атлетико»Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа верит, что для клуба еще не все потеряно в Лиге чемпионов.Карло Анчелотти: Проигрывать всегда грустноГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после поражения от «Атлетико» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов посетовал на большой брак в передачах своей команды.Диего Сименоне: Сегодня я был доволен всемГлавный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Баварией» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов выразил восхищение игрой подопечных.«Бавария» проиграла «Атлетико» в МадридеМадридский «Атлетико» переиграл «Баварию» (1:0) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.«Атлетико» – «Бавария». Как это было«Атлетико» – «Бавария». Как это былоСегодня в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» примет на домашней арене мюнхенскую «Баварию».«Атлетико» - «Бавария». Стартовые составы командСтали известны стартовые составы «Атлетико» и «Баварии» на матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.«Валенсия» практически договорилась с ПранделлиБывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли близок к подписанию контракта с «Валенсией».«Гранада» уволила главного тренераПако Хемес уволен с поста главного тренера «Гранады», сообщает официальный твиттер клуба.Зинедин Зидан: Нам стыдно, что в трех последних встречах мы трижды играли вничьюГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с дортмундской «Боруссией» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Как завершится матч «Атлетико» – «Бавария» (Опрос)Сегодня в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» примет на домашней арене мюнхенскую «Баварию».Диего Симеоне: Знал Анчелотти как игрока, когда я был молодым, а он более опытнымГлавный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящей встречи с мадридским «Атлетико» в 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал об отношениях с наставником немецкого клуба Карло Анчелотти.Карло Анчелотти: Уверен, матч с мадридским «Атлетико» получится что надоГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящей встречи с мадридским «Атлетико» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Я восхищаюсь Симеоне!» Что смотреть сегодня в Лиге чемпионов«Я восхищаюсь Симеоне!» Что смотреть сегодня в Лиге чемпионовДолгожданная встреча «Атлетико» и «Баварии», «Барселона» без Месси и очередная охота сменщика Игуаина - Sovsport.ru представляет матчи средыКарло Анчелотти: «Бавария» рассчитывает на положительный результат в игре с «Атлетико»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящей встречи с мадридским «Атлетико» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Барселона» представила третий комплект формы«Барселона» представила третий комплект игровой формы на сезон-2016/17.Антуан Гризманн: Во Франции многие утверждали, что Симеоне договрился с «ПСЖ»Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн рассказал, что наставник команды Диего Симеоне мог минувшим летом возглавить «ПСЖ».Абрамович готов приобрести в «Челси» Гризманна и РюдигераКак сообщает Daily Telegraph, лондонский «Челси» может серьезно усилить свой состав в ближайшее трансферное окно.Гол Кравца не спас «Гранаду» от поражения в матче с «Алавесом»Футболисты «Алавеса» в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании обыграли «Гранаду».