Пьер-Эмиль Хейбьерг: Два быстрых мяча оказали большое влияние на ход игры

Кирилл Ивашкин
Источник:  ФК «Шальке»Комментарии

Полузащитник «Шальке 04» Пьер-Эмиль Хейбьерг прокомментировал исход матча 25 тура Бундеслиге против «Кельна» (3:1).

- То, что мы забили два быстрых мяча, оказало большое влияние на дальнейший ход игры. И до перерыва у нас были большие проблемы в обороне. В этот период у соперника было множество возможностей для взятия ворот. К счастью, Ральф Ферманн продемонстрировал, на что он способен. Сегодня он провел суперматч. Во втором тайме мы стали играть глубже и больше контролировать мяч. А забили мяч в контратаке – получилось очень классно, - цитирует игрока официальный сайт «Шальке 04».

После этого матча «Шальке 04» поднялся на четвертое место, в активе команды 41 очков. У «Кельна» – 30 очков и 12 место.

Бундеслига. 1-й тур. «Бавария» - «Байер», «Вольфсбург» - «Боруссия Д» и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».Дембеле останется во Франции, пока «Боруссия» не продаст его в «Барселону»Полузащитник «Боруссии» (Дортмунд) Усман Дембеле не собирается возвращаться в команду, пока не решится вопрос с его переходом в «Барселону», сообщает Sky Sports.Генеральный менеджер «Барселоны»: Мы близки к подписанию Коутиньо и ДембелеСостав «Барселоны» могут пополнить полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле. Об этом заявил генеральный менеджер клуба Пеп Сегура.Шюррле пропустит месяц из-за травмыФутболист дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле выбыл из строя на четыре недели из-за травмы бедра, сообщает официальный сайт клуба.Шик отказался от перехода в «Боруссию» (Дортмунд)Форвард «Сампдории» Патрик Шик отказался от перехода в «Боруссию» (Дортмунд), сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.