Погребняк и Бечирай сыграют против «Урала» с первых минут, Денисов остался в запасе

Источник:  ФК «Динамо» (Москва)Комментарии

Стал известен состав московского «Динамо» на матч 19-го тура чемпионата России с «Уралом».

Матч начнется в 14:30 по московскому времени в Екатеринбурге.

«Урал» занимает восьмую строчку в турнирной таблице РФПЛ, «Динамо» идет на 11-м месте.

Андрей Кобелев: Максимум «Динамо» – десятое местоБывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев выразил мнение, что бело-голубые в нынешнем сезоне могут рассчитывать только на место в середине таблицы.Евгений Ловчев: Только «Спартак» веселит болельщиков, а «Зенит» – чемпионЕвгений Ловчев: Только «Спартак» веселит болельщиков, а «Зенит» – чемпионОбозреватель «Советского спорта» – о центральных матчах 11-го тура РФПЛ.Президент «Урала»: Судья матча с «Тосно» отработал хорошоПрезидент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал работу арбитра Евгения Турбина на матче между екатеринбуржской командой и ленинградским «Тосно» в матче 11-го тура РФПЛ.Андрей Будогосский: Два пенальти в матче «Урал» - «Тосно» были назначены обоснованноАндрей Будогосский: Два одиннадцатиметровых удара в матче между «Урал» - «Тосно» были назначены обоснованноДмитрий Парфенов: Психологический удар в матче с «Уралом» был на 9-й минуте первого таймаГлавный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о матче 11-го тура РФПЛ против «Урала» (1:3).