Диего Симеоне: Нелегко играть с таким количеством молодежи

Владислав Усачев
Источник:  Goal.comКомментарии

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча с «Валенсией» (3:1).

«Было несправедливо менять Матиаса Краневиттер, ведь он проводил отличный матч, но нам нужно было больше атакующей мощи, больше скорости возле штрафной. Поэтому я выпустил Фернандо Торреса. Он отлично вошел в игру, и я доволен командой в целом.

Действительно считаю, что нам нужно прибавить. Конечно, мы хотим прибавлять с каждым годом, но сейчас у нас в команде много новых игроков. Средний возраст команды в этом матче составил 24 года. Нелегко играть с таким количеством молодежи. Не так легко заставить их поверить, что команда борется за первое место в чемпионате», — цитирует Симеоне Goal.com.

Напомним, что футболисты «Валенсии» в матче 28-го тура Примеры уступили дома мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3.

На 24-й минуте вывел свою команду вперед форвард Антуан Гризманн. Спустя четыре минуты россиянин Денис Черышев сравнял счет. На 37-й минуте все тот же Черышев мог оформить дубль, однако мяч пролетел чуть выше ближней девятки.

Во второй половине встречи 24-летний Гризманн пробил мощным ударом, однако спас свою команду бразильский голкипер Диего Алвес. На 72-й минуте матча Фернандо Торрес вывел свою команду вперед. На 80-й минуте с поля был удален защитник хозяев Адерлан Сантос, получив вторую желтую карточку.

Спустя 13 минут третий мяч в ворота Алвеса забил полузащитник Янник Феррейра Карраско.

Таким образом, «Валенсия» продолжает занимать 11 место в таблице Примеры, имея в своем активе 34 очка. «Атлетико» увеличил отрыв от «Реала» до 4 очков. На данный момент подопечные Диего Симеоне с 65 очками занимают вторую строчку.

В следующем туре «матрасники» сыграют дома с «Депортиво»(12 марта), а подопечные Гари Невилла днем позже сыграют в гостях против «Леванте».

Диего Симеоне: Матч с «Баварией»? Иногда честь дороже, чем очки в турнирной таблицеГлавный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии матча с мюнхенской «Баварией» ответил на вопросы журналистов.Сын за отца. Кто такой Джованни СимеонеСын за отца. Кто такой Джованни Симеоне«Советский спорт» рассказывает о нападающем «Дженоа» Джованни Симеоне.Висенте Дель Боске: Лучшим тренером в этом году был Диего СимеонеБывший главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал своего фаворита в борьбе за звание лучшего тренера по итогам 2016 года.Фернандо Торрес – Стивену Джеррарду: Для меня было честью играть с вамиБывший форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес прокомментировал решение экс-капитана «красных» Стивена Джеррарда завершить профессиональную карьеру.Диего Симеоне: «Атлетико» было тяжело обыграть «Ростов», особенно в РоссииДиего Симеоне: «Атлетико» было тяжело обыграть «Ростов», особенно в РоссииГлавный тренер мадридского «Атлетико» после победы над ПСВ в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ответил на вопросы журналистов.Диего Симеоне: Мне платят за победы, поэтому я постараюсь сегодня обыграть ПСВГлавный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии матча с ПСВ рассказал о конкуренции в команде, а также рассказал о своих задачах на эту игру.Фернандо Торрес: Игроки «Атлетико» никогда не сомневались в идеях СимеонеФорвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес высказался после поражения от «Реала» в матче 12-го тура чемпионата Испании (0:3).Диего Симеоне: До пенальти мы играли хорошоГлавный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями после матча против мадридского «Реала» в чемпионате Испании. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:3.«Интер» готов заплатить «Атлетико» 50 млн евро за Симеоне«Интер» готов заплатить «Атлетико» 50 млн евро за СимеонеРуководство миланского «Интера» собирается предложить 50 миллионов евро мадридскому «Атлетико» за контракт главного тренера Диего Симеоне, сообщает Corriere Dello Sport.Фернандо Морьентес: «Атлетико» – не фаворит в матче с «Реалом»Фернандо Морьентес: «Атлетико» – не фаворит в матче с «Реалом»Бывший нападающий мадридского «Реала» и сборной Испании поделился ожиданиями от предстоящей встречи «сливочных» с «Атлетико» в 12-м туре.ФИФА обнародовала десятку кандидатов на звание лучшего тренера 2016 годаФутбольный комитет ФИФА обнародовал десятку претендентов на награду лучшему тренеру 2016 года.Диего Симеоне: Для меня, как для тренера матч с «Ростовом» был плохимГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своих подопечных над «Ростовом» (2:1) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.Диего Симеоне: «Ростов» знает то, чего он хочетГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился своим мнением по поводу «Ростова», с которым его команды сыграет завтра в рамках Лиги чемпионов.Фернандо Торрес: Мы хотим обыграть «Ростов» и занять первое место в группеНападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Ростовом».Симеоне признан лучшим тренером чемпионата Испании по итогам прошлого сезонаДиего Симеоне признан лучшим тренером чемпионата Испании по футболу-2015/16.Зависть. Бердыев и Симеоне. Колонка Юрия ЦыбаневаЗависть. Бердыев и Симеоне. Колонка Юрия ЦыбаневаНу да, с «Атлетико» «Ростову» нечего было ловить.«Могла быть и ничья». Что говорили тренеры после матча «Ростов» – «Атлетико»«Могла быть и ничья». Что говорили тренеры после матча «Ростов» – «Атлетико»Пресс-конференция по итогам встречи в Ростове-на-Дону.Диего Симеоне: Может, ничья была бы справедливым результатомГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча с «Ростовом» (1:0).Диего Симеоне: Знал, что матч получится таким сложнымГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча с «Ростовом» (1:0).Андрей Червиченко: Бердыев ни в чем не уступает Симеоне, но состав у «Ростова» слабее раз в пятьБывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и мадридским «Атлетико».