Погребняк не может забить на протяжении восьми матчей

Комментарии

В матче девятнадцатого тура премьер-лиги «Динамо» в гостях сыграло вничью с «Уралом» – 1:1. Нападающий бело-голубых Павел Погребняк провел на поле 90 минут, но вновь не забил.

Отметим, что безголевая серия Погребняка длится уже восемь матчей. Он не забивает с 25 октября – поражение «Динамо» от «Спартака» (2:3).

Добавим, что в 15 официальных матчах (1236 минут) за «Динамо» Погребняк забил всего один мяч.

Напомним, Погребняк перешел в «Динамо» из «Рединга» в конце августа прошлого года.

«Урал» – «Тосно». Начало текстовой трансляции в 14:00 (мск)В матче 11-го тура чемпионата России по футболу «Урал» сыграет с «Тосно».Валерий Масалитин: Очень обидно за результат игры с «Динамо»Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Динамо» (0:0).Антон Шунин: Про отставку Калитвинцева ничего не слышалГолкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера бело-голубых Юрия Калитвинцева.Тони Шуньич: Ничья против ЦСКА – это хорошо, но нам нужно начинать выигрыватьЗащитник московского «Динамо» Тони Шуньич поделился впечатлениями от ничьей в матче 11-го тура РФПЛ с ЦСКА.«Мы потеряли креатив впереди». Калитвинцев и Гончаренко высказались после дерби«Мы потеряли креатив впереди». Калитвинцев и Гончаренко высказались после дербиКомментарии главных тренеров после матча 11-го тура РФПЛ между «Динамо» и ЦСКА.