Проскуряков будет защищать ворота «Торпедо» в игре с ЦСКА

Владислав Уткин
Источник:  AllhockeyКомментарии

Для голкипера это будет седьмая игра плей-офф подряд. Полностью состав нижегородцев выглядит следующим образом.

Проскуряков (Бирюков);Аляев - Егоршев, Клинберг - Потапов (К) - Кулемин;
Сергиенко - Осипов, Фролов - Семин (А) - Даугавиньш;
Пепеляев - Будкин, Жердев - Галузин (А) - Виделль;

Макаров, Мозер - Костицын - Эштон.

Напомним, что первая игра в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Торпедо» начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.

Двужильный ЦСКА. Как армейцы одолели «Куньлунь» без пятерых игроков сборнойДвужильный ЦСКА. Как армейцы одолели «Куньлунь» без пятерых игроков сборнойЦСКА вновь доказал, что силен в первую очередь системой, а не отдельными яркими мастерами. Москвичи одержали победу в Шанхае – 2:0.ЦСКА на выезде обыграл «Куньлунь»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Куньлунь Ред Стар» и ЦСКА завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу ЦСКА.Плэтт возвращается в ЦСКА?Нападающий Джефф Плэтт, финалист Кубка Гагарина-2016, возвращается в КХЛ, сообщает шведский источник Exppressen.Артис Аболс: Нашей команде - с каждой игрой тяжелоГлавный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:2Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Петерис Скудра: Для нас очень важна любая победаГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своих подопечных над «Ладой» (2:1Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Торпедо» обыграло «Ладу» в серии послематчевых буллитовВ матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на выезде обыграло «Ладу» (2:1Б) в серии послематчевых буллитов.Пять кандидатов в сборную из ЦСКА не полетят в ШанхайПосле победы ЦСКА во Владивостоке над «Адмиралом» (3:2) пять кандидатов в сборную России из ЦСКА улетели в Москву.Александр Андриевский: Гол за четыре секунды огорчилГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.Дмитрий Квартальнов: Соперник показал, как надо играть первый периодГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала».Дубль Ничушкина принес победу ЦСКА над «Адмиралом»Хоккеисты московского ЦСКА переиграли в гостях «Адмирал» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.Андрей Потайчук: Перевернули этот матч и вырвали победуТренер «Нефтехимика» Андрей Потайчук прокомментировал победу команды над «Торпедо» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Гиртс Анкипанс: Были близки к тому, чтобы победить, но, наверное, не заслужилиГлавный тренер «Торпедо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Торпедо» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Нефтехимика».Вратарь Бирюков вернулся в «Торпедо»Голкипер Михаил Бирюков подписал двусторонний контракт с «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.Дмитрий Квартальнов: Игра с «Амуром» получилась нервная, сложнаяГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал гостевую победу над «Амуром» (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ.Три чудо-гола в День хоккея. Как ЦСКА победил «Амур»Три чудо-гола в День хоккея. Как ЦСКА победил «Амур»ЦСКА одержал волевую победу в Хабаровске над «Амуром» – 2:1. Соперники искали счастье у чужих ворот и подарили три гола-шедевра.«Торпедо» расторгло контракт с Касутиным«Торпедо» расторгло контракт с вратарем Иваном Касутиным, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.ЦСКА обыграл «Амур»«Амур» дома уступил ЦСКА (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.ЦСКА на Дальнем Востоке будет жить по московскому времениМосковские армейцы улетели в турне по Дальнему востоку, где не собираются изменять привычному временному графику.Гирт Анкипанс: Очень неприятное и болезненное поражение «Ак Барсу»Тренер «Торпедо» Гирт Анкипанс прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.