Проскуряков будет защищать ворота «Торпедо» в игре с ЦСКА

Источник:  AllhockeyКомментарии

Для голкипера это будет седьмая игра плей-офф подряд. Полностью состав нижегородцев выглядит следующим образом.

Проскуряков (Бирюков);Аляев - Егоршев, Клинберг - Потапов (К) - Кулемин;
Сергиенко - Осипов, Фролов - Семин (А) - Даугавиньш;
Пепеляев - Будкин, Жердев - Галузин (А) - Виделль;

Макаров, Мозер - Костицын - Эштон.

Напомним, что первая игра в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Торпедо» начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.

Сергей Орешкин: У «Динамо» столько больных и травмированных было, особенно сегодняГлавный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Крэйг Вудкрофт: Сегодня «Локомотив» показал, почему они лучше насГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями после матча против «Локомотива» в первом раунде плей-офф КХЛ. Напомним, что его команда проиграла 1:4 и с аналогичным счетом уступила в серии.В полуфиналах Западной конференции ЦСКА сыграет с «Локомотивом», СКА – с «Динамо»Определились все участники полуфиналов Западной конференции в рамках плей-офф КХЛ.Петерис Скудра: Это тяжелое поражение для нас, потому что мои ребята играли здоровоГлавный тренер «Торпедо» – о поражении от московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина.Алексей Кудашов: Серия с минским «Динамо» получилась тяжелойГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился впечатлениями после матча против минского «Динамо» в первом раунде плей-офф КХЛ. Напомним, что его команда победила 4:1 и выиграла серию с аналогичным счетом.Встречай, Знарок! «Динамо» дожимает «Торпедо» и едет в гости к СКАВстречай, Знарок! «Динамо» дожимает «Торпедо» и едет в гости к СКАОдолев нижегородцев в пятом поединке – 3:1, бело-голубые отправятся в Питер, где их во втором раунде поджидает хорошо знакомый тренер.Московское «Динамо» переиграло «Торпедо» и вышло в полуфинал конференцииХоккеисты московского «Динамо» на своей площадке оказались сильнее «Торпедо» (3:1) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.«Локомотиву» помогли вуду-колдуны из Бразилии? Как Ярославль взял серию (видео)«Локомотиву» помогли вуду-колдуны из Бразилии? Как Ярославль взял серию (видео)Хоккеисты ярославского «Локомотива» прошли минское «Динамо» в первом раунде и в четвертьфинале сыграют, видимо, с ЦСКА.«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и выиграл серию со счетом 4-1Пятый матч первого раунда плей-офф КХЛ между «Локомотивом» и минским «Динамо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Локомотива».Владимир Юрзинов: Мне в плей-офф очень нравится разнообразие тактикИзвестный хоккейный специалист Владимир Юрзинов-старший высказал свое мнение о нынешнем плей-офф.Алексей Терещенко: В серии с «Торпедо» фактор своего льда не имеет значенияНападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко поделился ожиданиями о предстоящем пятом матче серии 1/8 финала с нижегородским «Торпедо».Закроют ли москвичи и ярославцы серии?  Превью матчей плей-офф 1 мартаЗакроют ли москвичи и ярославцы серии? Превью матчей плей-офф 1 мартаСегодня пятый игровой день плей-офф в Западной конференции.Грубость Захарчука и безумная концовка в Уфе. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаГрубость Захарчука и безумная концовка в Уфе. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты четвертых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной конференции.Захарчук продолжает лютовать. Билялетдинов его поддерживает. Что скажет СДК?Захарчук продолжает лютовать. Билялетдинов его поддерживает. Что скажет СДК?Дмитрий Пономаренко продолжает тему о намеренном нанесении травм игрокам КХЛ на примере защитника «Ак барса» Степана Захарчука.Игорь Захаркин: Игроки у меня были вяленькими… Но верим в подвиг! (видео)Игорь Захаркин: Игроки у меня были вяленькими… Но верим в подвиг! (видео)После матча «Салават Юлаев» – «Ак Барс» (1:2) тренеры команд Игорь Захаркин и Зинэтула Билялетдинов дали пресс-конференцию.Александр Кожевников: Поражение «Салавата» – тренерскоеДвукратный олимпийский чемпион объяснил причину поражения «Салавата Юлаева» в четвертом матче серии с «Ак Барсом» (1:2).Эдуард Занковец: Сегодня здорово сыграл вратарь «Трактора»Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями от четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (1:2).Анвар Гатиятулин: Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали в АстануГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итог четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Барыса».Сумасшедший дом в Уфе. «Салават Юлаев» снова умудрился попасть в историю (видео)Сумасшедший дом в Уфе. «Салават Юлаев» снова умудрился попасть в историю (видео)Самый веселый клуб КХЛ – «Салават Юлаев». Там не могут проводить скучные матчи. А хорошие – не умеют.Сорвали психическую! На обвинения в СМИ «Трактор» ответил голом в овертаймеСорвали психическую! На обвинения в СМИ «Трактор» ответил голом в овертаймеПеред четвертым матчем челябинцы отбивались в прессе от психической атаки «Барыса». Но на льду уральцы оказались убедительнее – 2:1 ОТ.