«Амкар» продлил свою сухую серию до 299 минут

Михаил Борзыкин
Комментарии

В матче девятнадцатого тура премьер-лиги «Амкар» в гостях обыграл «Анжи» – 1:0. Это третий кряду матч чемпионата, в котором команда Гаджи Гаджиева не пропустила.

Напомним, до победы над «Анжи» пермяки обыграли ЦСКА (2:0) и сыграли вничью с «Крыльями Советов» (0:0). Последний гол «Амкар» пропустил 21 ноября – на 62 минуте матча с «Рубином» (1:2). Тогда отличился Марко Девич. Сухая серия пермской команды насчитывает 299 минут.

Добавим, что сегодняшний матч стал шестым в нынешнем сезоне, в котором «Амкар» сыграл на ноль.

«Локомотив» арендовал чемпиона Европы. Таблица трансферов РФПЛ«Локомотив» арендовал чемпиона Европы. Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Юрий Семин: Хотим, чтобы Дзюба перешел в «Локомотив»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин подтвердил информацию об интересе столичного клуба к форварду «Зенита» Артему Дзюбе, а также прокомментировал возможный переход Дмитрия Тарасова в «Спартак».«Ростов» начал подготовку к матчу с «Зенитом»После выходного дня «Ростов» собрался на своей базе.Комбаров продлил контракт со «Спартаком» на три годаЗащитник сборной России Дмитрий Комбаров продолжит выступления за московский «Спартак».Комиссия РФС поддержала высокую оценку работы Еськова на матче «Спартак» – «Локомотив»Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза поддержала высокую оценку, выставленную инспектором арбитру Алексею Еськову за работу на матче «Спартак» - «Локомотив» (4:3) в 7-м туре РФПЛ, сообщил «Р-Спорт» источник в РФС.