Чемпионат мира по хоккею 2016

Гаджи Гаджиев: Меня сложно чем-нибудь удивить в футболе

Джамиль Салимов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев разобрал победный матч против «Анжи» (1:0) в рамках 19-го тура.

- Несмотря на победу, мы не сыграли сегодня так, как можем. Предыдущий матч по качеству был лучше. На ход игры, может быть, повлияло отсутствие нашего ведущего опорника Огуды. Ребята жаловались, что здесь поле немного вязкое по сравнению с нашим искусственным газоном. Ошибок было многовато. Во втором тайме у «Анжи» получался неплохой прессинг, возможно, и из-за этого у нас было много брака, - говорит Гаджиев.

- Тяжело было играть против своего ученика?

- Надо понимать, что некоторые в «Анжи» играли с листа, поздно присоединились к команде. Например, Илья Максимов пропустил значительную часть подготовки. А он один из ведущих игроков. В целом, «Анжи» сыграл неплохой матч.

- Агаларов смог преподнести вам тактический сюрприз?

- Мы регулярно смотрим игры лучших команд мира, поэтому удивить чем-нибудь нас сложно. Мы думали, он сыграет в три центральных защитника, как и во многих матчах. Но сегодня вышло два центральных защитника. Мне кажется, это было правильное решение. Все игроки обороны, если не считать отдельных ошибок, сыграли хорошо.

Теги:  РФПЛ

Второй сбор «Амкара» пройдет в АвстрииВторой предсезонный сбор пермского «Амкара» в нынешнее межсезонье пройдет с 23 июня по 4 июля в австрийском Штегерсбахе, сообщает официальный сайт клуба.«Амкар» расстался с нападающим Дайком«Амкар» и нападающий Брайт Дайк решили прекратить сотрудничество, сообщается на официальном сайте пермяков.Сергей Ташуев: Дай Бог, чтобы «Кубань» и «Анжи» остались в премьер-лигеБывший главный тренер «Анжи» и «Кубани» Сергей Ташуев оценил шансы этих команд в предстоящих стыковых матчах.Гаджи Гаджиев: «Амкару» необходимо точечное усилениеГлавный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги завершившегося в РФПЛ сезона.Андреас Гранквист: Хотелось пробиться в Лигу чемпионов, но и без этого сезон сложился хорошоКапитан «Краснодара» Андреас Гранквист после победы своей команды над «Амкаром» в матче заключительного 30-го тура РФПЛ (1:0) подвел итог сезону.Тарас Бурлак: Можем смело смотреть друг другу в глазаЗащитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, права на которого принадлежат «Рубину», после матча 30-го тура РФПЛ с «Анжи» (0:0) подвел итог сезона.Маурисио Перейра: Не считаю, что «Краснодар» сделал шаг назадПолузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра после игры с «Амкаром» (1:0) в 30-м туре РФПЛ дал оценку сезона.Джанни Бруно: Хотел бы остаться в «Крыльях»Нападающий «Крыльев Советов» Джанни Бруно, арендованный у «Эвиана», выразил желание продолжить выступления за самарский клуб.Виталий Калешин: За сезон заслужили «четверку»Ветеран «Краснодара» Виталий Калешин подвел итоги сезона после матча заключительного тура чемпионата России, в котором его команда обыграла «Амкар (1:0).«Анжи» сыграет с «Волгарем», «Кубань» - с «Томью» в стыковых матчах за право играть в РФПЛПо итогам чемпионата России по футболу краснодарская «Кубань» и махачкалинский «Анжи» попали в зону стыковых матчей.«Краснодар» – четвертый, Смолов – первый«Краснодар» – четвертый, Смолов – первый«Краснодар» обыграл пермский «Амкар», но остался на четвертой строчке в таблице чемпионата«Крылья Советов» и «Анжи» сыграли вничью, махачкалинцы сыграют в стыковых матчахСамарские «Крылья Советов» и махачкалинский «Анжи» разошлись миром в 30-м туре РФПЛ.Гол Мамаева принес победу «Краснодару» над «Амкаром»Гол Мамаева принес победу «Краснодару» над «Амкаром»«Краснодар» одержал победу над пермским «Амкаром» в матче 30-го тура чемпионата России по футболу.«Краснодар» - «Амкар»: Смолов начнет встречу на скамейке запасныхСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Амкара» на матч 30-го тура российской премьер-лиги.Александр Селихов: Приятно читать новости о моем возможном переходе в «Спартак»Вратарь «Амкара» Александр Селихов рассказал, что ему приятен интерес со стороны «Спартака», сообщает «Матч ТВ».«Краснодар» уступил «Амкару» в матче молодежных командМатч молодежного первенства России между «Краснодаром» и «Амкаром» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Амкара».«Анжи» обыграл «Крылья Советов» в матче молодежных командМатч последнего, 30-го тура молодежного первенства России между «Крыльями Советов» и «Анжи» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Анжи».Кто блеснет и кто утонет? Борзыкин – о главных интригах последнего тураКто блеснет и кто утонет? Борзыкин – о главных интригах последнего тураК заключительному туру чемпионата-2015/16 сохранилось большинство главных интриг сезона. Sovsport.ru анонсирует 30-й тур.Дикань в своем прощальном матче сыграет 10 минутТренерский штаб «Краснодара» принял решение дать сыграть в матче 30-го тура чемпионата России с «Амкаром» вратарю Андрею Диканю 10 минут, сообщает «Спорт-Экспресс».Арсений Логашов: Это’О не нравилось, что Красножан требовал от него, как от всех остальныхЗащитник «Локомотива» Арсений Логашов, выступавший в 2011-2013 годах за «Анжи», рассказал о взаимоотношениях камерунца Самюэля Это’О c тренером Юрием Красножаном, проработавшим в команде полтора месяца.