«Рязань» и «Сарыарка» вышли во второй раунд плей-офф ВХЛ

Владислав Уткин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

С одинаковым счетом 4:2 в сериях до четырех побед этими клубами были повержены пермский «Молот-Прикамье» и усть-каменогорское «Торпедо».

В гостевом матче против «Молота» рязанцы лишь во втором овертайме смогли забросить решающую шайбу. Ее забросил нападающий Евгений Чесалин.

Карагандинская «Сарыарка», в свою очередь, также смогла переиграть торпедовцев лишь в дополнительное время. После трех периодов счет был 1:1. Автором победного гола стал форвард Исаак Валицкий.

Таким образом, обе команды пробились в четвертьфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги и сохранили шансы в борьбе за Кубок Братины.

Не тех ЦСКА отправил фарм-клуб! Как армейцы растерзали в ВХЛ «Горняк»Не тех ЦСКА отправил фарм-клуб! Как армейцы растерзали в ВХЛ «Горняк»Игроки ЦСКА, откомандированные за практикой в «Звезду», обеспечили подмосковной команде уверенную победу в Учалах – 7:0.Рыспаеву разрешено выступать в соревнованиях, проводимых ФХРДисциплинарная комиссия Федерации хоккея России (ФХР) и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) разрешила защитнику казахстанского «Барыса» Дамиру Рыспаеву принимать участие в соревнованиях, организуемых ФХР. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.Павел Буре: Не знаю, какая проблема может быть в переводе игроков в ВХЛДвукратный призер Олимпийских игр Павел Буре прокомментировал отправку нескольких игроков ЦСКА в фарм-клуб команды.Игорь Есмантович: Решили дать возможность некоторым ребятам почувствовать себя лидерами в клубе ВХЛПрезидент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал отправку пятерых игроков в фарм-клуб команды.Рыспаеву разрешили играть в ВХЛ в течение месяцаЗащитник Дамир Рыспаев получил разрешение в течение месяца играть в ВХЛ, сообщает ТАСС.