Александр Бубнов: У «Зенита» очень мало шансов на чемпионство

Ярослав Карамов
Источник:  Радио «Спорт FM»Комментарии

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов оценил игру «Зенита» в первых после зимнего перерыва матчах.

«Меня «Зенит» не впечатлил в игре с «Кубанью» на Кубок России. Сейчас они с «Краснодаром» играли, и после первого тайма я посмотрел - если они так продолжат, то «Бенфику» не пройдут. Они потеряли очки с «Краснодаром». И если я раньше говорил, что у них есть шансы побороться за чемпионат, то сейчас если они и остались, то очень мало. ЦСКА ушел вперёд на девять очков», - сказал он в эфире «Спорт FM».

«Зенит» после 19-ти туров занимает четвертое место в таблице РФПЛ.

В среду, 9 марта команда Андре Виллаша-Боаша в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет дома с «Бенфикой».

Евсеев, Полоз или Бодул? Выбери лучший гол 11-го тура РФПЛЕвсеев, Полоз или Бодул? Выбери лучший гол 11-го тура РФПЛСайт «Советского спорта» предлагает своим посетителям выбрать лучший гол 11-го тура российской премьер-лиги.«Атлетико» – «Челси». Симеоне против Конте – кто окажется сильнее?«Атлетико» – «Челси». Симеоне против Конте – кто окажется сильнее?Делаем прогноз на один из самых интересных матчей Лиги чемпионов.«Ахмат» – «Рубин» (1:0). Автогол Оздоева (видео)В Грозном завершился матч 11-го тура РФПЛ между «Ахматом» и «Рубином».«Ахмат» на последних минутах вырвал победу у «Рубина»Футболисты «Ахмата» на своем поле переиграли «Рубин» в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 1:0.Юрген Клопп: Промес важен для «Спартака», но один игрок не выигрывает матчиЮрген Клопп: Промес важен для «Спартака», но один игрок не выигрывает матчиГлавный тренер «Ливерпуля» рассказал о подготовке к игре с командой Массимо Карреры.