Родина не смогла пройти квалификацию турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла пробиться в основной турнир в Индиан-Уэллсе через квалификацию.

Родина проиграла в двух сетах представительнице США Тейлор Таунсенд со счетом 2:6, 6:7 (1:7).

Отметим, что основная сетка турнира стартует 9 марта.

Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТАРоссийская теннисистка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТA.Родина вышла в полуфинал теннисного турнира в ГонолулуРоссийская теннисистка Евгения Родина стала полуфиналисткой теннисного турнира в Гонолулу (США) с призовым фондом в 115 тысяч долларов.Родина вышла в четвертьфинал турнира в ГонолулуРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Гонолулу (США).Родина после победы на турнире в Тайбэе поднялась на 91-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Родина не смогла выйти в 1/4 финала турнира в ТяньцзинеРоссиянка Евгения Родина проиграла польской теннисистке Агнешке Радванcкой в матче второго круга турнира в Тяньцзине.Родина вышла во второй круг турнира в ТяньцзинеРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй круг турнира в Тяньцзине (Китай).Родина вышла в финал квалификации турнира в ПекинеРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла в финал квалификации турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов.Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Родина, Хромачева и Панова примут участие в Neva CupВ Санкт-Петербурге с 19 по 25 сентября пройдет теннисный турнир Neva Cup.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Родина уступила Цибулкой на US OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина проиграла словачке Доминике Цибулковой в 1/32 финала Открытого чемпионата США.Родина вышла во второй круг US OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Родина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в ГштадеРоссиянка Евгения Родина проиграла во втором раунде на турнире в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Родина стартовала с победы на турнире в ГштадеРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй раунд на турнире в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.И дождь не помогИ дождь не помогДарья Касаткина билась с более американкой Винус Уильямс в третьем круге Уимблдона, но все-таки была вынуждена зачехлить ракетку.Родина уступила Стрыцовой на УимблдонеРоссийская теннисистка Евгения Родина во втором раунде женских одиночных соревнований Уимблдонского турнира проиграла чешке Барборе Стрыцовой со счетом 4:6, 0:6.Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.