Чемпионат мира по хоккею 2016

Родина не смогла пройти квалификацию турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла пробиться в основной турнир в Индиан-Уэллсе через квалификацию.

Родина проиграла в двух сетах представительнице США Тейлор Таунсенд со счетом 2:6, 6:7 (1:7).

Отметим, что основная сетка турнира стартует 9 марта.

Родина уступила Шведовой в первом раунде турнира в ЧарльстонеМатч первого раунда турнира в Чарльстоне (США) между Ярославой Шведовой (Казахстан) и Евгенией Родиной (Россия) завершился победой теннисистки из Казахстана. Итоговый счет матча – 6:1, 6:1 в пользу Шведовой.Родина проиграла в квалификации турнира в МайамиРоссийская теннисистка Евгения Родина уступила словачке Яне Чепеловой в квалификации представительного турнира в Майами.Родина не смогла выйти в основную сетку турнира в ДубаеРоссиянка Евгения Родина потерпела поражение в первом круге квалификации теннисного турнира в Дубае.Родина уступила Фридзам в рамках квалификации турнира в ДубаеРоссийская теннисистка Евгения Родина не смогла пробиться во второй круг квалификации турнира в Дубае (ОАЭ).Саня Мирза: Не думали, что будем играть в паре с Хингис так хорошоИндийская теннисистка поделилась впечатлениями от матча второго раунда Spb Ladies Trophy против Елены Остапенко и Евгении Родиной (7:5, 7:5).Хингис и Мирза выиграли 37-й матч подряд и вышли в четвертьфинал Spb Ladies TrophyВ матче второго раунда Spb Ladies Trophy Мартина Хингис/Саня Мирза (Швейцария/Индия) обыграли дуэт Елена Остапенко/Евгения Родина (Латвия/Россия) со счетом 7:5, 6:5. Матч продолжался 1 час 15 минут.Доминика Цибулкова: Знаю, чего ожидать от себя и ВозняцкиСловацкая теннисистка Доминика Цибулкова поделилась впечатлениями от своего стартового матча на Spb Ladies Trophy-2016 против Евгении Родиной (6:3, 6:0).Цибулкова обыграла Родину на турнире в Санкт-ПетербургеМатч первого раунда турнира WTA в Санкт-Петербурге между россиянкой Евгенией Родиной и словачкой Доминикой Цибулковой завершился победой словацкой теннисистки. Итоговый счет матча- 6:3, 6:0 в пользу Цибулковой.Шарапова осталась на шестом месте в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали новый рейтинг.Spb Ladies Trophy-2016. Веснина встретится в первом круге с Корне, Касаткина – с Флипкенс, Родина – с ЦибулковойВ Петербурге состоялась жеребьевка теннисного турнира Spb Ladies Trophy-2016Родина проиграла Соснович в первом круге Australian OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии-2016.Шарапова начнет Australian Open матчем с ХибиноВ пятницу в Мельбурне прошла жеребьевка Australian Open. Пятая ракетка мира Мария Шарапова попала в одну четверть сетки с первым номером рейтинга WTA Сереной Уильямс.Россиянка Родина не смогла пробиться в финал турнира в ТайванеРоссийская теннисистка Евгения Родина не смогла пробиться в финал турнира в Тайване.Евгения Родина проиграла на старте турнира в ХуахинеРоссиянка Евгения Родина проиграла в первом круге турнира в Хуахине.Винус Уильямс вернулась в топ-10 спустя пять летПобедительница турнира в Чжухае Винус Уильямс поднялась на седьмое место в рейтинге WTA.Шарапова осталась на четвертом месте в рейтинге WTA, Радванска поднялась на пятоеПобедительница Итогового турнира года Агнешка Радванска из Польши поднялась на одно место в рейтинге WTA и теперь занимает пятую позицию.Рейтинг WTA. Мугуруса обошла Шарапову, Касаткина поднялась в первую сотнюПервая ракетка России Мария Шарапова опустилась на одно место в рейтинге WTA. Испанка Гарбинье Мугуруса поднялась на третье место, сместив Шарапову на четвертое. Других изменений в первой десятке не произошло.Рейтинг WTA. Кербер поднялась на седьмое место, Куличкова вошла в топ-100Опубликован обновленный рейтинг WTA. В первой десятке произошло одно изменение. Немка Ангелик Кербер поднялась на седьмое место, в то время как Люси Шафаржова опустилась на девятое.Куличкова обыграла Родину и вышла в четвертьфинал турнира в ТяньцзинеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине (Китай).Родина обыграла Ларссон в четвертьфинале турнира в ТашкентеЧетвертьфинальный матч турнира WTA в Ташкенте между россиянкой Евгенией Родиной и шведкой Юханной Ларссон завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча - 6:3, 5:7, 6:0.