Макарова на турнире в Индиан-Уэллсе сыграет против Градечки или Риске

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на турнире в Индиан Уэллсе сыграет против победительницы матча Элисон ван Уйтванк (Бельгия) и участницы, пробившейся через квалификацию.

Это стало известно после жеребьевки. Турнир стартует 9 марта.

Еще одна россиянка Екатерина Макарова также стартует со второго круга. Она встретиться с победителем матча Лючи Градечка (Чехия) – Элисон Риске (США).

Павлюченкова проиграла Корне в первом круге турнира в Ухане19-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова выбыла из борьбы на турнире WTA Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане. 26-летняя российская теннисистка в первом круге потерпела поражение от Ализе Корне из Франции, которая занимает 42-е место в рейтинге WTA. Счет матча – 2:6, 3:6.Павлюченкова поднялась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAФиналистка турнира WTA в Токио Анастасия Павлюченкова переместилась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAПавлюченкова поднялась на 19-ю строчку в рейтинге WTAВ обновленном рейтинге WTA от 25 сентября россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась на 19-ю строчку.Макарова обыграла Севастову на старте турнира в УханеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова взяла верх над представительницей Латвии Анастасией Севастовой в первом круге турнира в китайском Ухане.Возняцки обыграла Павлюченкову в финале турнира в ТокиоФинальный матч турнира WTA в Токио (Япония) между датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Анастасией Павлюченковой завершился победой датской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:0, 7:5 в пользу Возняцки.