ВчераСегодняЗавтра

Хоу Ифань и Музычук сыграли вничью в пятой партии за звание чемпионки мира

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Пятая партия матча за звание чемпионки мира по шахматам между китаянкой Хоу Ифань и украинкой Марией Музычук завершилась вничью. Белыми играла китайская шахматистка.

Матч проходит во Львове. Общий счет противостояния стал 3:2 в пользу китаянки. Всего матч будет состоять из десяти партий.

Шахматы. Матч за титул чемпионки мира.

Львов (Украина).

Хоу Ифань (Китай) – Мария Музычук (Украина) – 0,5:0,5

Общий счет – 3:2.

Хоу Ифань вернула себе титул чемпионки мира по шахматам22-летняя китайская шахматистика Хоу Ифань сегодня стала чемпионкой мира по шахматам.Хоу Ифань черными обыграла Музычук в шестой партии матча за звание чемпионки мираШестая партия за звание чемпионки мира по шахматам между украинкой Марией Музычук и китаянкой Хоу Ифань завершилась победой китайской шахматистки. Хоу Ифань в этой партии играла черными.Матч за звание чемпионки мира по шахматам пройдет во Львове, оргкомитет возглавит Петр ПорошенкоОчередной матч за звание чемпионки мира по шахматам пройдет во Львове в 2016 году.Кирсан Илюмжинов: Я хотел бы организовать матч за звание чемпионки мира по шахматам во ЛьвовеПрезидент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов прибыл с рабочим визитом во Львов.Российские шахматистки победили Украину на командном ЧМРоссийские шахматистки победили сборную Украины в 8-м туре командного чемпионата мира в Чэнду (Китай) со счетом 2,5-1,5.Президент Украины наградил орденом Марию Музычук за победу на ЧМ по шахматамПрезидент Петр Порошенко подписал указ о награждении чемпионки мира по шахматам Марии Музычук орденом «За заслуги» III степени, сообщается на сайте главы государства.Украинка Музычук обыграла россиянку Погонину и стала чемпионкой мира по шахматамЗавершился матч за звание чемпиона мира по шахматам среди женщин. Украинская шахматистка Мария Музычук обыграла россиянку Наталью Погонину.Погонина и Музычук завершили вничью третью партию финала чемпионата мираТретья партия проходящего в Сочи финала женского чемпионата мира по шахматам между россиянкой Натальей Погониной и украинкой Марией Музычук завершилась вничью.Владимир Барский: Думаю, что в третий круг пробьются четыре россиянкиВладимир Барский: Думаю, что в третий круг пробьются четыре россиянкиРоссийский шахматист, тренер Владимир Барский подвел итоги первого круга чемпионата мира по шахматам среди женщин, который стартовал 10 ноября в Ханты-Мансийске.Хоу Ифань сохранила титул чемпионки мира по шахматамСегодня в столице Албании Тиране завершился матч за звание чемпионки мира по шахматам. Китаянка Хоу Ифань защитила титул, одолев индийскую шахматистку Хампи Конеру.Титул чемпионки мира разыграют Костенюк и Хоу ИфаньВ матче за титул сильнейшей шахматистки планеты сразятся 24-летняя россиянка Александра Костенюк и 14-летняя китаянка Хоу Ифань. Поединок начнется 14 сентября в Нальчике.