Лучано Спаллетти: До чего опустилась «Рома», если мы радуемся двум поражениям со счетом 0:2?

Дмитрий Спирин
Источник:  Football ItaliaКомментарии

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов-2015/16 после противостояния с мадридским «Реалом».

- «Реал» по праву прошел в следующий этап. Нам нужно больше работать в плане психологии и хладнокровия.

Расслабленность и общая удовлетворенность этими двумя матчами всерьез тревожат меня. Представьте, до чего мы опустились, если радуемся двум поражениям со счетом 0:2?! Нужно принять это и смотреть правде в глаза, иначе наш путь будет еще сложнее. Пока мы работаем недостаточно, нужно прилагать больше усилий, - цитирует Спаллетти Football Italia.

После перерыва ответного матча на «Сантьяго Бернабеу» мадридцы реализовали свое территориальное и игровое преимущество. На 64-й минуте Криштиану Роналду головой замкнул подачу Васкеса, опередив Костаса Маноласа. А уже спустя четыре минуты второй мяч в сетку ворот отправил Хамес Родригес.

На 74-й минуте Лучано Спаллетти выпустил на поле легенду итальянского клуба Франческо Тотти, однако ветеран не смог повлиять на ход матча.

«Ливерпуль» проведет тренировку перед матчем со «Спартаком» на своей базеТренировка «Ливерпуля» перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» запланирована на базе клуба, сообщает официальный сайт красно-белых.Льоренте подписал новый контракт с «Реалом» до 2021 годаПолузащитник Маркос Льоренте продлил контракт с «Реалом». Новое соглашение 22-летнего испанца с клубом рассчитано до 30 июня 2021 года.Французский арбитр Тюрпен будет работать на матче «Спартак» - «Ливерпуль»Главным арбитром матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем» станет француз Клеман Тюрпен. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.Мишель Платини: У «Ювентуса» уже нет такого доминирования в серии А, как раньшеБывший президент УЕФА, чемпион Европы-1984 Мишель Платини считает, что полное превосходство «Ювентуса» в итальянской серии А уходит в прошлое.Карасев рассудит «Бешикташ» и «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионовРоссийская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым будет обслуживать встречу второго тура группового этапа Лиги чемпионов между турецким «Бешикташем» и немецким «РБ Лейпциг», сообщается на официальном сайте УЕФА.