ВчераСегодняЗавтра

Лучано Спаллетти: До чего опустилась «Рома», если мы радуемся двум поражениям со счетом 0:2?

Дмитрий Спирин
Источник:  Football ItaliaКомментарии

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов-2015/16 после противостояния с мадридским «Реалом».

- «Реал» по праву прошел в следующий этап. Нам нужно больше работать в плане психологии и хладнокровия.

Расслабленность и общая удовлетворенность этими двумя матчами всерьез тревожат меня. Представьте, до чего мы опустились, если радуемся двум поражениям со счетом 0:2?! Нужно принять это и смотреть правде в глаза, иначе наш путь будет еще сложнее. Пока мы работаем недостаточно, нужно прилагать больше усилий, - цитирует Спаллетти Football Italia.

После перерыва ответного матча на «Сантьяго Бернабеу» мадридцы реализовали свое территориальное и игровое преимущество. На 64-й минуте Криштиану Роналду головой замкнул подачу Васкеса, опередив Костаса Маноласа. А уже спустя четыре минуты второй мяч в сетку ворот отправил Хамес Родригес.

На 74-й минуте Лучано Спаллетти выпустил на поле легенду итальянского клуба Франческо Тотти, однако ветеран не смог повлиять на ход матча.

Во время жеребьевки Лиги чемпионов клубы России и Украины разведут по разным группамНа жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов российские и украинские клубы будут разведены по разным группам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службой УЕФА.«Ростов» – «Аякс». ОнлайнМатч раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс» на Sovsport.ru.Валерий Карпин: Не считаю, что «Ростов» слабее «Аякса»Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча «Ростов» - «Аякс».«Ростов» – «Аякс». Стали известны стартовые составыСтал известен стартовый состав «Аякса» на ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Ростовом».Валерий Рейнгольд: Игрокам «Ростова» нужно ставить памятник, если они пройдут в групповой этап Лиги чемпионовБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от ответного матча отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом».Борис Игнатьев: «Ростов» готов выступать в Лиге чемпионовБывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил готовность «Ростова» играть в групповой стадии Лиги чемпионов.Лига чемпионов. «Ман Сити» – «Стяуа», «Ростов» – «Аякс» и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.Александр Бухаров: Матч с «Аяксом» – самый важный в этом году для «Ростова»Форвард «Ростова» Александр Бухаров поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Аяксом» в рамках ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.«Арсенал» и «Барселона» поборются за МаноласаЗащитник «Ромы» Константинос Манолас может сменить клубную прописку этим летом.Игорь Гуськов: «Ростов» за выход в групповой этап Лиги чемпионов получит 20 млн евро, 30% – игрокамПервый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, какие премиальные предусмотрены для команды в случае выхода в групповой раунд Лиги чемпионов.Венгер намерен приобрести в «Арсенал» Морату и Хамеса РодригесаТренерский штаб лондонского «Арсенала» планирует усилить состав команды этим летом.Бразилец Роналдо вернется в мадридский «Реал»Бывший нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роналдо будет советником президента «сливочных» Флорентино Переса. Об этом сообщает Marca.«Ростов» сыграет с «Аяксом» в желто-синей формеОфициальный Twitter «Аякса» сообщает, что сыграет с «Ростовом» в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов в красно-белой форме.Криштиану Роналду: Честно говоря, не думал, что сборная Португалии может выиграть Евро-2016Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду признался, что не ожидал победы национальной команды на Евро-2016.Гарет Бэйл: Победа в Лиге чемпионов – самое значимое событие для меня по итогам минувшего сезонаПолузащитник мадридского «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился мнением о минувшем сезоне. Напомним, вместе с испанским клубом игрок выиграл Лигу чемпионов, а с национальной командой дошел до полуфинала Евро-2016.Сергей Балахнин: «Ростов» является фаворитом после ничьей в первом матче с «Аяксом»Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от предстоящей встречи донского клуба с «Аяксом» в рамках ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.Как завершится матч «Ростов» – «Аякс»? Опрос24 августа в Ростове-на-Дону состоится ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским «Аяксом».Зарплата Роналду после продления контракта с «Реалом» останется прежнейЗарплата Роналду после продления контракта с «Реалом» останется прежнейВ ближайшее время 31-летний нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продлит контракт. Об этом сообщает Marca.Дмитрий Булыкин: «Аякс» не так грозен, шансы у «Ростова» хорошиеЭкс-нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями в преддверии ответного матча четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс».Иско отказал «Ювентусу» и «Милану»Полузащитник мадридского «Реала» Иско Аларкон Суарес не намерен покидать испанский клуб в текущее трансферное окно. Об этом сообщает AS.