ВчераСегодняЗавтра

Пеллегрино победил в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Итальянец Федерико Пеллегрино выиграл спринтерскую гонку классическим ходом на этапе Кубка в Кэнморе.

Вторым стал норвежец Эйрик Браннсдал (+0,54), третьим - француз Морис Манифика (+1,00).

Россияне Сергей Устюгов и Андрей Ларьков завершили борьбу в полуфинале, Максим Вылегжанин и Александр Бессмертных – в четвертьфинале.

3. Морис Манифика (Франция) - +1.00

Александр Панжинский: На Олимпиаде-2018 пока не концентрируюсь, сосредоточен на Кубке мираСеребряный призер Олимпийских игр Александр Панжинский в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от выступления в Спринте на Дворцовой-2016, а также рассказал о подготовке к предстоящему сезону.Евгений Дементьев: Устюгов созрел для больших побед, ему по силам выиграть Кубок мираОлимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился ожиданиями от предстоящего сезона.Наталья Матвеева: Если женская сборная правильно подготовится к сезону – будут и результатыРоссийская лыжница Наталья Матвеева в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделилась впечатлениями от участия в Спринте на Дворцовой и оценила перспективы женской сборной России на следующий сезон.Алексей Петухов: Вяльбе всегда меня поддерживает, я к ней тоже уважительно отношусьРоссийский лыжник Алексей Петухов после Спринта на Дворцовой-2016 поделился ожиданиями от следующего сезона.Глеб Ретивых: Хочу показать тренерскому штабу сборной, что буду готов выступать на ОлимпиадеРоссийский лыжник Глеб Ретивых, выигравший мужскую гонку в рамках Спринта на Дворцовой, в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru рассказал о подготовке и целях на предстоящий сезон.Никита Крюков: Финиш на Олимпиаде в Сочи полгода не давал мне покояНикита Крюков: Финиш на Олимпиаде в Сочи полгода не давал мне покояОлимпийский чемпион и чемпион мира по лыжам Никита Крюков – о критике Елены Вяльбе, проблеме футбольной сборной России и многом другом.Андрей Кириленко: Легков и Устюгов поборются за Кубок мираПрезидент петербургской федерации лыжных гонок Андрей Кириленко в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о причинах неудачного выступления Малышко, а также рассказал, за каким российским лыжником нужно внимательно следить в следующем сезоне.Александр Легков в следующем сезоне будет сотрудничать с Трондом НистадомОлимпийский чемпион Сочи Александр Легков в интервью Sovsport.ru рассказал о том, что один из самых успешных тренеров мира, экс-тренер сборной Норвегии Тронд Нистад поможет ему при подготовке к следующему сезону.Александр Легков: Перед Олимпиадой в Сочи снилось, что меня казнилиАлександр Легков: Перед Олимпиадой в Сочи снилось, что меня казнилиЧемпион Олимпиады Александр Легков в интервью Sovsport.ru рассказал о сотрудничестве с Трондом Нистадом и вспомнил предолимпийские кошмары.Елена Вяльбе: Не уверена, что норвежцы так стабильно выигрывают все гонки только за счет собственного здоровьяПрезидент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе подвела итоги Кубка мира-2015/16.Сергей Устюгов: Очень рад, что Сундбю и Нортуг даже немного побаивались меняРоссийский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал свое выступление на «Туре Канады».Сергей Устюгов стал вторым в «Туре Канады»Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Кэнморе, входящем в «Тур Канады».Евгений Белов стал вторым в индивидуальной гонке на этапе КМ в КэнмореРоссийский лыжник Евгений Белов занял второе место в индивидуальной гонке свободным стилем на «Туре Канады» в Кэнморе, который также является этапом Кубка мира.Устюгов завоевал серебро в скиатлоне на этапе Кубка мира в КанадеРоссийский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в скиатлоне на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.Александр Легков: Я уже давно не принимал милдронат, так что можно не волноватьсяРоссийский лыжник Александр Легков сказал, что уже давно не употреблял милдронат (мельдоний), который с 1 января 2016 года внесен в список запрещенных.Александр Легков: Я уже давно не принимал милдронат, так что можно не волноватьсяРоссийский лыжник Александр Легков сказал, что уже давно не употреблял милдронат (мельдоний), который с 1 января 2016 года внесен в список запрещенных.Венг одержала победу на «Туре Канады», Кальсина – 22-яНа этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Кэнморе (Канада) состоялся женский скиатлон. Победу в нем одержала норвежская лыжница Хайди Венг.Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в КанадеНорвежские лыжницы заняли весь пьедестал в спринтерской гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.Устюгов выиграл пасьют свободным стилем на этапе КМ в КанадеРоссийский лыжник Сергей Устюгов стал победителем в гонке преследования свободным стилем на этапе Кубка мира в канадском Квебеке.Сергей Устюгов стал третьим в спринте на этапе КМ в КвебекеРоссийский лыжник Сергей Устюгов занял третье место в спринте на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке.