«Динамо» в овертайме обыграло СКА и сравняло счет в серии

Сергей Разин
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии
"Динамо" - СКА
"Динамо" - СКАИсточник: Sovsport.ru

СКА во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции проиграл в овертайме московскому «Динамо» со счетом 3:4.

Счет в матче на четвертой минуте открыл Максим Карпов, на 13-й минуте Илья Шипов увеличил преимущество «Динамо». Во втором периоде СКА успел забросить две шайбы и пропустить одну за две минуты: сначала Никита Гусев забил первый гол армейцев, через минуту Владимир Брюквин восстановил разницу в две шайбы, а еще через минуту Илья Каблуков вновь сократил отставание. За пять минут до конца второй 20-минутки Вадим Шипачев сравнял счет.

В овертайме решающую шайбу забросил Александр Осипов.

Счет в полуфинальной серии Западной конференции стал 1:1. В первом матче СКА обыграл «Динамо» – 3:2.

Следующий матч серии пройдет в Петербурге 11 марта и начнется в 19:30 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

«Адмирал» - СКА. Начало текстовой трансляции в 12:30 (мск)В понедельник, 5 декабря в матче чемпионата КХЛ «Адмирал» сыграет со СКА.«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛ«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛОбозреватель «Советского спорта» - о скандале в Подольске и других главных событиях в поединках хоккейного уикенда.Сергей Орешкин: Пока не скажу, сыграет ли Миронов против СКАГлавный тренер «Динамо» Сергей Орешкин оценил игру команды в матче против «Автомобилиста» (4:1) и рассказал о состоянии защитника Андрея Миронова.Константин Горовиков: Матч против СКА? Каждый спортсмен – реваншист и хочет выигратьНападающий «Динамо» Константин Горовиков после победы над «Автомобилистом» (4:1) поделился ожиданиями от следующего матча бело-голубых, в котором их соперником будет СКА.Московское «Динамо» дома обыграло «Автомобилист»Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Автомобилистом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Динамо».Сергей Широков: Хорошо, что у СКА большая обойма игроков и отсутствующих можно заменитьНападающий СКА Сергей Широков поделился мнение о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (2:1).Александр Кожевников: Анисин мог бы усилить «Динамо» и «Спартак»Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением, какие клубы могут дать шанс нападающему Михаилу Анисину.Ян Коларж: СКА можно обыгрывать, но нужно забрасывать больше одной шайбыЗащитник «Амура» Ян Коларж поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (1:2).«Голы от СКА уже не в счет?!» Приговор армейцам от вратарей КХЛ и журналистов«Голы от СКА уже не в счет?!» Приговор армейцам от вратарей КХЛ и журналистовОткровенное интервью с голкипером «Югры» Александром Шарыченковым, в котором вскрылся один из самых больных вопросов нынешнего сезона.Олег Знарок: Дали отдохнуть Дацюку, впереди тяжелые домашние матчи и Кубок Первого каналаГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над «Амуром» (2:1).СКА одержал волевую победу над «Амуром», Широков оформил дубльСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли в Хабаровске «Амур» со счетом 2:1.«Амур» - СКА. Тихонов сыграет вместо Дацюка в первом звенеТренерский штаб СКА определился с составом команды на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Амура».СКА и «Динамо» разбудил! Как питерский клуб создал бешеную интригу в КХЛСКА и «Динамо» разбудил! Как питерский клуб создал бешеную интригу в КХЛБитва за плей-офф продолжается. И в пятницу в лидеры этой смертельной гонки на Западе вышли динамовцы, разгромившие в Москве «Югру» - 6:0.Александр Шарыченков: «Динамо» было на голову сильнее насГолкипер «Югры» Александр Шарыченков – о шести пропущенных шайбах в матче с московским «Динамо».Мартиньш Карсумс: Если б мы знали, откуда уверенность берется, всегда бы так побеждалиФорвард московского «Динамо» Мартиньш Карсумс прокомментировал крупную победу над «Югрой» - 6:0.Артем Федоров: В «Динамо» все голодные до голов. Вот и отвели душуФорвард московского «Динамо» Артем Федоров прокомментировал крупную победу над «Югрой» - 6:0.Сергей Орешкин: Игроки «Динамо» поняли в какой ситуации оказалисьГлавный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над «Югрой» - 6:0.Андрей Соколов: В матче с «Динамо» мои игроки отказались работатьГлавный тренер «Югры» Андрей Соколов прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо» - 0:6.Московское «Динамо» разгромило «Югру», забросив шесть безответных шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ столичное «Динамо» дома разгромило «Югру» со счетом 6:0.Артем Зуб: Переход в СКА для меня – огромный шаг впередЗащитник Артем Зуб, которого 1 декабря «Амур» обменял в СКА, поделился впечатлениями от перехода в петербургский клуб.