Дмитрий Квартальнов: Милдронат? ЦСКА не принимает никаких препаратов

Андрей Петухов
Источник:  Чемпионат.comКомментарии

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов высказал мнение о победе своей команды над «Торпедо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«Счёт в серии 1-1, всё только начинается. Едем на тяжёлый выезд, знаем, как в Нижнем Новгороде тяжело играть. Предупреждение от лиги по милдронату? Давайте вопросы по игре, мы не принимаем никаких препаратов. Много изменений? Все вышедшие ребята сыграли нормально. Посмотрим, каким составом сыграем в следующем матче. Что касается нерва игры, то сегодня было лучше. Что касается отказов в интервью для телевидения в перерывах, то я впервые слышу об этом», - приводит «Чемпионат» слова Квартальнова.

Встреча, прошедшая в среду в Москве в ледовом дворце ЦСКА, завершилась победой хозяев со счетом 5:1. В их составе по шайбе забросили Иван Телегин, Игорь Ожиганов и Антти Пильстрем, а Джефф Плэтт оформил дубль. У гостей отличился Станислав Егоршев.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 1-1.

Артис Аболс: Нашей команде - с каждой игрой тяжелоГлавный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:2Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Петерис Скудра: Для нас очень важна любая победаГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своих подопечных над «Ладой» (2:1Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Торпедо» обыграло «Ладу» в серии послематчевых буллитовВ матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на выезде обыграло «Ладу» (2:1Б) в серии послематчевых буллитов.Пять кандидатов в сборную из ЦСКА не полетят в ШанхайПосле победы ЦСКА во Владивостоке над «Адмиралом» (3:2) пять кандидатов в сборную России из ЦСКА улетели в Москву.Александр Андриевский: Гол за четыре секунды огорчилГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.Дмитрий Квартальнов: Соперник показал, как надо играть первый периодГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала».Дубль Ничушкина принес победу ЦСКА над «Адмиралом»Хоккеисты московского ЦСКА переиграли в гостях «Адмирал» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.Андрей Потайчук: Перевернули этот матч и вырвали победуТренер «Нефтехимика» Андрей Потайчук прокомментировал победу команды над «Торпедо» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Гиртс Анкипанс: Были близки к тому, чтобы победить, но, наверное, не заслужилиГлавный тренер «Торпедо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Торпедо» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Нефтехимика».Вратарь Бирюков вернулся в «Торпедо»Голкипер Михаил Бирюков подписал двусторонний контракт с «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.Дмитрий Квартальнов: Игра с «Амуром» получилась нервная, сложнаяГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал гостевую победу над «Амуром» (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ.Три чудо-гола в День хоккея. Как ЦСКА победил «Амур»Три чудо-гола в День хоккея. Как ЦСКА победил «Амур»ЦСКА одержал волевую победу в Хабаровске над «Амуром» – 2:1. Соперники искали счастье у чужих ворот и подарили три гола-шедевра.«Торпедо» расторгло контракт с Касутиным«Торпедо» расторгло контракт с вратарем Иваном Касутиным, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.ЦСКА обыграл «Амур»«Амур» дома уступил ЦСКА (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.ЦСКА на Дальнем Востоке будет жить по московскому времениМосковские армейцы улетели в турне по Дальнему востоку, где не собираются изменять привычному временному графику.Гирт Анкипанс: Очень неприятное и болезненное поражение «Ак Барсу»Тренер «Торпедо» Гирт Анкипанс прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Зинэтула Билялетдинов: Ребята хорошо подготовились и добились своего результатаГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу свое команды над «Торпедо» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Ак Барс» дома разгромил «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Торпедо» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Ак Барса».Владимир Петров: В поражении ЦСКА виноват тренераДвукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ПХК ЦСКА Владимир Петров назвал причину поражения армейцев в дерби с «Динамо» (2:3 Б).