ВчераСегодняЗавтра

Сергей Зубов: Хоккеисты СКА проспали начало. Когда опомнились, было 0:2

Сергей Разин
Источник:  ХК «Динамо» (Москва)Комментарии

Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился впечатлениями от поражения в матче с «Динамо» (3:4 ОТ).

- Если в двух словах… проспали начало, когда опомнились, было 0:2, потом исправили ситуацию. В третьем периоде мы оборонялись, отдали инициативу, считаю, что в овертайме шансы были равны. Но вот сегодня повезло не нам…

- Как объясните эпизод с удалением Ковальчука?
- Обидное удаление, что делать… Будем готовиться к следующим играм.

- Вы с ним согласны?
- Я уже сказал - обидное удаление.

- Шипачев будет капитаном до конца серии?
- Некорректный вопрос.

- С чем связана замена Линдстрема?
- Мы посчитали, что это оптимальный состав, - приводит слова Зубова официальный сайт «Динамо».

Напомним, СКА во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции проиграл в овертайме московскому «Динамо» со счетом 3:4.

За москвичей отличились Максим Карпов, Илья Шипов, Владимир Брюквин и Александр Осипов, в составе гостей голы на счету Никиты Гусева, Ильи Каблукова и Вадима Шипачева.

Счет в полуфинальной серии Западной конференции стал 1:1. В первом матче СКА обыграл «Динамо» – 3:2.

Следующий матч серии пройдет в Петербурге 11 марта и начнется в 19:30 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Игорь Шестеркин: Игроки сборной России на Кубке мира смотрелись очень хорошоВратарь СКА Игорь Шестеркин после победы над «Амуром» (4:1) поделился мнением об игре сборной России в полуфинале Кубка мира против канадцев (3:5).СКА дома выиграл у «Амура»В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 4:1.Сергей Широков: Игру с «Югрой» нужно было забытьНападающий СКА Сергей Широков оценил игру армейцев после двух периодов матча с «Амуром».Ян Коларж: Надеюсь, у «Амура» будет шанс забить СКАЗащитник «Амура» Ян Коларж подвел итоги первого периода матча против СКА.Ярно Коскиранта: Возможно, если бы играл Коскинен, Финляндия выступила бы на Кубке мира лучшеНападающий СКА Ярно Коскиранта рассказал о победе над «Югрой» (9:4) и выступлении сборной Финляндии на Кубке мира.Петр Воробьев: Индивидуальные ошибки и расслабленность отдельных игроков помешали СКАИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Андрей Соколов: На льду была одна команда, на СКА было приятно посмотретьИ.о. главного тренера «Югры» Андрей Соколов поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (4:9).Александр Барабанов: Смотрел игру сборной России с финнами. Наши могут еще лучше!Нападающий СКА Александр Барабанов поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Сергей Плотников: Надеюсь, сборная России выиграет у канадцев и будет играть в финалеНападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Югры» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (9:4).СКА дома разгромил «Югру», забросив девять шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 9:4.Святослав Гребенщиков: К матчу с «Югрой» готовился так же, как и на матчи ВХЛНападающий СКА Святослав Гребенщиков поделился впечатлениями от второго периода матча против «Югры».Константин Панов: Начало матча против СКА хоккеисты «Югры» просто провалилиНападающий «Югры» Константин Панов поделился впечатлениями от первого периода матча против СКА.Дмитрий Чернышенко: «Сибирь», СКА, «Торпедо» и «Локомотив» - самые посещаемые команды КХЛПрезидент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко рассказал о посещаемости матчей в чемпионате.Александр Хохлачев: «Югра» доставила СКА много проблемНападающий СКА Александр Хохлачев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (4:2).Футбольный арбитр, которого не пустили на матч КХЛ, прокусил полицейскому ногуПредставитель ГУМВД по Свердловской области Нина Пелевина сообщила, что правоохранительные органы задержали футбольного арбитра, который прокусил полицейскому ногу из-за того, что его не пустили на матч регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге.Андрей Разин: «Автомобилист» постоянно меняет сочетания, ищет оптимальный вариантГлавный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:2 Б).Петр Воробьев: СКА на удивление не хватает стабильностиИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (2:3 Б).СКА уступил «Автомобилисту» по буллитам во втором матче выездной серииВ матче регулярного чемпионата КХЛ СКА по буллитам проиграл «Автомобилисту» со счетом 2:3.Владимир Федосов: «Автомобилист» может обыграть всех лидеровТренер СКА Владимир Федосов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».Самым опасным был Ковальчук! Пять причин, по которым россияне уступили шведамСамым опасным был Ковальчук! Пять причин, по которым россияне уступили шведамАнализируем поражение нашей сборной в первом матче Кубка мира и удивляемся приколам Первого канала.