Сергей Зубов: Хоккеисты СКА проспали начало. Когда опомнились, было 0:2

Источник:  ХК «Динамо» (Москва)Комментарии

Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился впечатлениями от поражения в матче с «Динамо» (3:4 ОТ).

- Если в двух словах… проспали начало, когда опомнились, было 0:2, потом исправили ситуацию. В третьем периоде мы оборонялись, отдали инициативу, считаю, что в овертайме шансы были равны. Но вот сегодня повезло не нам…

- Как объясните эпизод с удалением Ковальчука?
- Обидное удаление, что делать… Будем готовиться к следующим играм.

- Вы с ним согласны?
- Я уже сказал - обидное удаление.

- Шипачев будет капитаном до конца серии?
- Некорректный вопрос.

- С чем связана замена Линдстрема?
- Мы посчитали, что это оптимальный состав, - приводит слова Зубова официальный сайт «Динамо».

Напомним, СКА во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции проиграл в овертайме московскому «Динамо» со счетом 3:4.

За москвичей отличились Максим Карпов, Илья Шипов, Владимир Брюквин и Александр Осипов, в составе гостей голы на счету Никиты Гусева, Ильи Каблукова и Вадима Шипачева.

Счет в полуфинальной серии Западной конференции стал 1:1. В первом матче СКА обыграл «Динамо» – 3:2.

Следующий матч серии пройдет в Петербурге 11 марта и начнется в 19:30 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

СКА обыграл «Барыс» и продолжил рекордную победную сериюМатч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» – СКА, проходивший в Астане, завершился победой гостей со счетом 4:1.«Барыс» – СКА. Шестеркин – в воротах, Барабанов сыграет в первом звенеТренерский штаб СКА определился с составом на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Барыс».Евгений Зимин: Тренерский штаб Знарка сделал правильные выводы после Кубка мира-2016Двукратный олимпйский чемпион Евгений Зимин поделился мнением о старте СКА в регулярном чемпионате КХЛ.Ежов, Херсли, Секач и Мальцев стали лауреатами недели в КХЛКХЛ назвала лучших игроков пятой недели регулярного чемпионата.У Коскинена родился сынУ вратаря СКА Микко Коскинена и его жены Каролины родился сын Лукас, сообщает официальный сайт армейского клуба.