ВчераСегодняЗавтра

Алексей Поникаровский: «Динамо» повезло больше

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от московского «Динамо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина посетовал на невезение.

«Игра была равная, играли от ножа, в овертайме выглядели получше, больше играли в их зоне, создали много моментов, была штанга и перекладина, но сегодня повезло им немного больше», - приводит «Р-Спорт» слова Поникаровского.

В среду «Динамо» победило в овертайме СКА со счетом 4:3. Таким образом, счет в серии стал равным – 1-1.

Волевая победа СКА и победный дубль Калинина за «Спартак». Видеообзор матчей КХЛВолевая победа СКА и победный дубль Калинина за «Спартак». Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Барабанов исполнил Дацюка. Как СКА обыграл действующего чемпионаБарабанов исполнил Дацюка. Как СКА обыграл действующего чемпионаСКА одержал вторую домашнюю победу, но в отличие от матча с «Салаватом» три очка в игре с «Магниткой» армейцам достались с большим трудом.Данис Зарипов: Шайба Дадонова? Женя со всеми может разобраться на раз-дваНападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (2:4).Евгений Дадонов: Было не очень хорошо после незабитого «Металлургу» буллитаНападающий СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).Илья Воробьев: Отец работает в системе СКА, поэтому не имеет права советоватьГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (2:4).Александр Барабанов: Мои голы в ворота «Металлурга» - заслуга целого звенаНападающий СКА Александр Барабанов поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).Олег Знарок: Не скажу, что мы выглядели мощно против «Магнитки»Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).Павел Дацюк: Если СКА избавится от ошибок в обороне, нам станет легче игратьНападающий СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).СКА одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом»СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2.Александр Дергачев: СКА в третьем периоде нужно исключить удаления и забить шайбуНападающий СКА Александр Дергаев поделился впечатлениями от второго периода матча с магнитогорским «Металлургом».Денис Казионов: У СКА очень много мастеров, каждый может исполнитьНапдающий магнитогорского «Металлурга» Денис Казионов поделился впечатлениями от первого периода матч против СКА.Андрей Зюзин: СКА преподал нам хороший урокТренер «Салавата Юлаева» Андрей Зюзин рассказал, насколько крупное поражение от СКА (1:7) повлияло на команду и готова ли она дать бой ЦСКА.СКА – «Металлург» Мг. Начало текстовой трансляции в 17:00 мскСКА примет сегодня магнитогорский «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ.День «боксера» Свитова в Казани: без шансов для канадца. Видеообзор матчей КХЛДень «боксера» Свитова в Казани: без шансов для канадца. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Владимир Тарасенко: Будем готовиться оказать достойное сопротивление на Кубке мираНападающий «Сент-Луиса» и сборной России Владимир Тарасенко поделился ожиданиями от Кубка мира по хоккею.«Динамо» едва не упустило победу над «Амуром»«Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (3:2).КХЛ. «Амур» уступил «Динамо», «Адмирал» проиграл «Локомотиву»Результаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.У Соина после матча против СКА подозрение на перелом ключицыНападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин получил травму в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:7).Первая шайба Дацюка за СКА и хет-трик Ковальчука. Видеообзор матчей КХЛПервая шайба Дацюка за СКА и хет-трик Ковальчука. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Борис Майоров: Ковальчуку надо доказывать, что он не зря занимает место в СКАДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о положении форварда Ильи Ковальчука в питерской команде и возможности его возвращения в сборную России.