Алексей Поникаровский: «Динамо» повезло больше

Источник:  «Р-Спорт»Комментарии

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от московского «Динамо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина посетовал на невезение.

«Игра была равная, играли от ножа, в овертайме выглядели получше, больше играли в их зоне, создали много моментов, была штанга и перекладина, но сегодня повезло им немного больше», - приводит «Р-Спорт» слова Поникаровского.

В среду «Динамо» победило в овертайме СКА со счетом 4:3. Таким образом, счет в серии стал равным – 1-1.

Владимир Воробьев: Многим молодым игрокам есть, чему учится у ТерещенкоГлавный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал подписание контракта с Алексеем Терещенко.Алексей Терещенко: Рад, что остался в родном клубе, я очень хотел выступать за «Динамо»Нападающий Алексей Терещенко прокомментировал подписание контракта с московским «Динамо».Андрей Скабелка: Если лишить СКА возможности много атаковать – появятся вариантыГлавный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка поделился ожиданиями от матча против СКА.СКА отправился на выездную серию с Войновым, но без КоскиненаСКА взял 29 хоккеистов на гостевые матчи против «Авангарда», «Югры», «Барыса» и «Сибири».Терещенко подписал контракт с московским «Динамо»Нападающий Алексей Терещенко подписал контракт с московским «Динамо».