ВчераСегодняЗавтра

Алексей Поникаровский: «Динамо» повезло больше

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от московского «Динамо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина посетовал на невезение.

«Игра была равная, играли от ножа, в овертайме выглядели получше, больше играли в их зоне, создали много моментов, была штанга и перекладина, но сегодня повезло им немного больше», - приводит «Р-Спорт» слова Поникаровского.

В среду «Динамо» победило в овертайме СКА со счетом 4:3. Таким образом, счет в серии стал равным – 1-1.

Александр Андриевский: Довольны, что увозим из Петербурга одно очкоГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги выездного матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3 Б).Евгений Дадонов: Физически после Кубка мира чувствую себе нормально, но головой еще не перестроилсяФорвард СКА Евгений Дадонов после матча против «Адмирала» (3:2 Б) поделился впечатлениями от выступления на Кубке мира в составе сборной России.Олег Знарок: Игра с «Адмиралом» была как в туманеГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Адмиралом» (3:2Б) и рассказал об акклиматизации после возвращения с Кубка мира.Александр Дергачев: Смазали концовку игры с «Адмиралом», так нельзя игратьНападающий СКА Александр Дергачев поделился впечатлениями от победы над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2 Б).«Выпил литр кофе! Игра как в тумане...» Знарок и сборники вернулись в СКА«Выпил литр кофе! Игра как в тумане...» Знарок и сборники вернулись в СКАТренерский штаб и Вадим Шипачев с Евгением Дадоновым на следующий день после возвращения из Канады вышли на матч с «Адмиралом».СКА по буллитам обыграл «Адмирал» в первом матче после возвращения Знарка с Кубка мираПетербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока со счетом 3:2.«Воспитание молодежи всегда в списке моих задач». Правила жизни Петра Воробьева«Воспитание молодежи всегда в списке моих задач». Правила жизни Петра ВоробьеваЛегендарный Петр Ильич Воробьев сегодня проведет последний матч в главной команде СКА. Вспоминаем его мощнейший рассказ о жизни и карьере.Алексей Цветков: В подарок за 400-е очко жду танкНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков признался, что в подарок за 400-е очко в чемпионатах страны по хоккею, набранное в понедельник в игре против ярославского «Локомотива», ждет танк.Московское «Динамо» в овертайме вырвало победу у «Локомотива»Хоккеисты московского «Динамо» в овертаме переиграли на домашнем льду ярославский «Локомотив» со счетом 4:3.Никита Комаров дисквалифицирован на три матчаСпортивно-дисциплинарный комитет лиги дисквалифицировал нападающего минского «Динамо» Никиту Комарова на три встречи за атаку в область головы и шеи.Барабанов – лучший нападающий недели в КХЛ, Яковлев – лучший защитникКонтинентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов пятой игровой недели.Олег Знарок: У меня не будет проблем переключиться с Кубка мира на КХЛГлавный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что сразу после возвращения в Санкт-Петербург из Торонто вернется к работе в петербургском СКА.Мисхат Фахрутдинов: У нас не было плана играть против СКА в открытый хоккейГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов поделился мнением об игре своей команды в матче против СКА (1:4).Александр Хохлачев: Сейчас набираю обороты. Надеюсь, буду играть лучшеФорвард СКА Александр Хохлачев поделился мнением о победе над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).Игорь Шестеркин: Игроки сборной России на Кубке мира смотрелись очень хорошоВратарь СКА Игорь Шестеркин после победы над «Амуром» (4:1) поделился мнением об игре сборной России в полуфинале Кубка мира против канадцев (3:5).Петр Воробьев: С «Амуром» ровно провели три периода, но огорчило, что пропустили в меньшинствеИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев оценил игру армейцев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:1).СКА дома выиграл у «Амура»В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 4:1.Сергей Широков: Игру с «Югрой» нужно было забытьНападающий СКА Сергей Широков оценил игру армейцев после двух периодов матча с «Амуром».Ян Коларж: Надеюсь, у «Амура» будет шанс забить СКАЗащитник «Амура» Ян Коларж подвел итоги первого периода матча против СКА.Алексей Цветков: Два поражения подряд - это никуда не годитсяНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков после поражения от минских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги посетовал на слабую игру своей команды в большинстве.