Алексей Поникаровский: «Динамо» повезло больше

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от московского «Динамо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина посетовал на невезение.

«Игра была равная, играли от ножа, в овертайме выглядели получше, больше играли в их зоне, создали много моментов, была штанга и перекладина, но сегодня повезло им немного больше», - приводит «Р-Спорт» слова Поникаровского.

В среду «Динамо» победило в овертайме СКА со счетом 4:3. Таким образом, счет в серии стал равным – 1-1.

Игорь Игнатушкин: СКА – такая же команда, как и все остальные, играть с ней можноНападающий «Сочи» Игорь Игнатушкин поделился мнением о поражении в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (0:4).Защитник московского «Динамо» Никулин провел свой 1000-й матчЗащитник московского «Динамо» Илья Никулин в матче с «Трактором» (6:2) провел свою тысячную игру.Анвар Гатиятулин: Всегда проигрывают тренеры, ответственности с себя не снимаемГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение своих подопечных от московского «Динамо» (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Сергей Орешкин: Первый период предопределил итоговый результатГлавный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу своей команды над «Трактором» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Вячеслав Буцаев: Со второго периода матча против СКА «Сочи» начал делать очень-очень много технических ошибокГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (0:4).Олег Знарок: Вы думаете, что я вам расскажу, какие вещи меня беспокоят перед плей-офф?Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (4:0).Московское «Динамо» обыграло «Трактор», забросив шесть шайбХоккеисты московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанесли поражение «Трактору».СКА победил «Сочи», Коскинен оформил третий шатаут в сезонеВ матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Сочи» в гостях со счетом 4:0.«Сочи» – СКА - 0:4. Как это былоСегодня, 23 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сочи» сыграет со СКА.Равнение – на «Салават»! Топ-6 самых зрелищных команд КХЛРавнение – на «Салават»! Топ-6 самых зрелищных команд КХЛПредлагаем вашему вниманию рейтинг самых зрелищных команд нашей лиги.«Давайте следующий матч на Марсе проведем!» Как отжег Павел Дацюк (видео)«Давайте следующий матч на Марсе проведем!» Как отжег Павел Дацюк (видео)Чем нам запомнился Матч звезд КХЛ в Уфе? Об этом Павел Дацюк рассказал обозревателю «Советского спорта».Павел Дацюк: Нужно провести Матч звезд – СКА против всей ГалактикиНападающий СКА Павел Дацюк поделился мнением о прошедшем полуфинале Матча звезд, в котором сборная дивизиона Боброва проиграла команде дивизиона Тарасова (2:6).Павел Дацюк: Отменить конкурс буллитов в КХЛ – неплохой вариантФорвард СКА Павел Дацюк на «Матче звезд» КХЛ дал интервью обозревателю «Советского спорта». Он считает, что в НХЛ правильно решили отменить на аналогичном «Матче звезд» у себя конкурс буллитов, и что КХЛ неплохо перенять эту идею.Павел Дацюк: Хотел проявить себя в конкурсах, но как-то не получилосьФорвард СКА Павел Дацюк на «Матче звезд» КХЛ дал интервью обозревателю «Советского спорта». Он поделился впечатлениями после мастер-шоу.Павел Дацюк: СКА меня отпустил в Калифорнию… (видео)Павел Дацюк: СКА меня отпустил в Калифорнию… (видео)Форвард СКА Павел Дацюк на «Матче звезд» КХЛ дал интервью обозревателю «Советского спорта».Илья Ковальчук: Знарок – самый лучший тренер. Но увы, есть один нюанс (видео)Илья Ковальчук: Знарок – самый лучший тренер. Но увы, есть один нюанс (видео)Форвард СКА Илья Ковальчук на «Матче звезд» КХЛ дал интервью обозревателю «Советского спорта».Илья Ковальчук: В команде дивизиона Боброва только трое русских. Попрактикуем английский языкФорвард СКА Илья Ковальчук на «Матче звезд» КХЛ дал интервью обозревателю «Советского спорта». Он поделился ожиданиями от матча за команду дивизиона Боброва.Илья Ковальчук: Хорошо, что на «Матче звезд» теперь не проводят все в один деньФорвард СКА Илья Ковальчук на «Матче звезд» КХЛ дал интервью обозревателю «Советского спорта». Он сказал, что ему нравится атмосфера на этом мероприятии.Вячеслав Войнов: На СКА каждый соперник настраивается по-особенномуХоккеистам СКА непросто выступать в регулярном чемпионате КХЛ, потому что каждый соперник настраивается на них по-особому, отметил защитник питерцев Вячеслав Войнов.Павел Дацюк: Отменить буллиты на Матче звезд – неплохой вариантФорвард СКА Павел Дацюк сравнил исполнение буллитов в официальных матчах и на мастер-шоу в рамках Матча звезд КХЛ.