Дамир Хамадиев: Жду своего возвращения в строй

Ярослав Карамов
Источник:  И.С.К. «Дина»Комментарии

Игрок «Дины» Дамир Хамадиев в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, как проходит восстановление после операции.

- Чувствую себя нормально, всё идет по плану. После операции моим главным помощником стала беговая дорожка. Раньше ходил по 10 минут, сейчас уже постепенно увеличиваю нагрузку (время и скорость). Хожу каждый день не меньше получаса - в итоге где-то 5 километров получается. Также параллельно занимаюсь в тренажерном зале вместе с тренером по физподготовке и доктором.

Сейчас сложно делать какие-то прогнозы, ведь главный показатель - это работа в зале с мячом. Как только выйду на площадку, можно будет сказать о ходе восстановления. Надеюсь, конечно, на лучшее и жду своего возвращения в строй.

«Дина» после 26 игр занимает седьмое место в Суперлиге.

«Динамо» стало соперником «Дины» по финалу ЧРПодмосковное «Динамо» одолело новосибирский «Сибиряк» в четвертом матче полуфинального противостояния чемпионата России по мини-футболу и вышло в финал турнира.«Дина» стала первым финалистом ЧРМосковская «Дина» нанесла поражение югорскому «Газпрому-Югре» в четвертом матче полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу.«Динамо» обыграло «Сибиряк» и вышло вперед в серииПодмосковное «Динамо» одолело «Сибиряк» из Новосибирска в третьем матче полуфинального противостояния чемпионата России по мини-футболу.«Динамо» обыграло «Сибиряк» и сравняло счет в полуфинальной серии чемпионатаВторой матч 1/2 финала плей-офф российской Суперлиги по мини-футболу между «Сибиряком» и «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 5:1 в пользу «Динамо».«Газпром-Югра» разгромила «Дину», «Сибиряк» по пенальти выиграл у «Динамо»Завершились первые матчи полуфинальных серий плей-офф чемпионата России по мини-футболу. «Сибиряк» по пенальти одержал победу в матче с «Динамо», а «Газпром-Югра» крупно обыграла «Дину».«Газпром-Югра», «Сибиряк» и «Динамо» пробились в 1/2 финала чемпионата РоссииВ плей-офф российской Суперлиги по мини-футболу определились все полуфиналисты. В полуфинал сегодня пробились «Газпром-Югра», «Сибиряк» и «Динамо».«Динамо» сравняло счет в серии с «Синарой»Подмосковное «Динамо» обыграло «Синару» в четвертом матче четвертьфинальной серии Суперлиги чемпионата России по мини-футболу.Евгений Давлетшин: Эта победа над «Динамо» очень важна для насГлавный тренер «Синары» Евгений Давлетшин поделился впечатлениями после матче с «Динамо» в 1/4 финала российской Суперлиги по мини-футболу. Напомним, что его команда победила со счетом 5:3.«Дина» стала первым полуфиналистом Суперлиги, обыграв КПРФМосковская «Дина» вышла в полуфинал плей-офф российской Суперлиги по мини-футболу. Команда обыграла другой московский коллектив – КПРФ.Определились все пары плей-офф СуперлигиЗавершился регулярный чемпионат российской Суперлиги по мини-футболу. По его итогам определились пары 1/4 финала плей-офф.«Интер-Мовистар» разгромил «Спортинг» и стал победителем Кубка УЕФАФинал Кубка УЕФА по мини-футболу между испанским «Интер-Мовистар» и португальским «Спортином» завершился убедительной победой испанского клуба. Итоговый счет матча – 7:0 в пользу «Интер-Мовистара».Определились все пары плей-офф чемпионата РоссииСтали известны все пары плей-офф по итогам регулярной части чемпионата России по мини-футболу.«Тюмень» обыграла «Дину», «Новая Генерация» уступила «Ухте»Состоялись матчи 22-го тура чемпионата России по мини-футболу. Вашему вниманию их результаты.«Тюмень» разгромила «Норильский Никель», «Ухта» проиграла «Динамо»Состоялись матчи 21-го тура чемпионата России по мини-футболу. Вашему вниманию их результаты.«Сибиряк» и «Прогресс» сыграли вничью, «Динамо» уступило «Дине»Состоялись два матча 20-го тура чемпионата российской Суперлиги по мини-футболу. В центральном матче «Дина» одержала уверенную победу над «Динамо».«Норильский Никель» обыграл «Сибиряк»Перенесенный матч 17-го тура чемпионата России по мини-футболу между «Норильским Никелем» и «Сибиряком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Норильского Никеля».Президент АМФР: «Динамо» и «Дина» не заплатили игрокам за несколько месяцевПрезидент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поведал о финансовых проблемах подмосковного «Динамо» и столичной «Дины».Московская «Дина» стала победителем Кубка России по мини-футболуВ ответном матче финала Кубка России по мини-футболу московская «Дина» уступила подмосковному «Динамо» со счетом 2:3, но по сумме двух встреч стала победительницей турнира.Юрий Руднев: Мы можем играть, но боимсяГлавный тренер «Ухты» Юрий Руднев рассказал о поражении в матче против «Синары» (5:8) в 20-м туре чемпионата России.Евгений Давлетшин: Удовлетворения от победы над «Ухтой» нетГлавный тренер «Синары» Евгений Давлетшин поделился впечатлениями после матча 20-го тура чемпионата России против «Ухты». Напомним, что его команда победила со счетом 8:5.