Полузащитник «Баварии» Марио Гетце по окончании текущего сезона может перейти в другую команду.

Летом 2017 года 23-летний футболист может стать свободным агентом, но мюнхенцы пока не ведут с ним переговоры о новом контракте, сообщает Bild.

По данным источника, будущий главный тренер «Баварии» итальянец Карло Анчелотти также не говорил с Гетце на эту тему.

Ранее стало известно об интересе к полузащитнику со стороны «Ювентуса» и «Ливерпуль».

В 7 матчах текущего чемпионата Германии в активе Гетце 1 гол и 3 результативные передачи. Недавно автор «золотого» гола немцев в финале ЧМ-2014 залечил травму и вернулся в общую группу «Баварии».

«РБ Лейпциг» не смог обыграть «Шальке» в матче 30-го тура бундеслигиВ матче 30-го тура чемпионата Германии «Шальке» на своем поле сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» (1:1).Зять Артуро Видаля застрелен в ЧилиМуж сестры полузащитника «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаля застрелен в субботу, 22 апреля, на окраине Сантьяго в Чили, сообщает RT на русском.«Фрайбург» вырвал победу у «Байера» и поднялся в зону Лиги ЕвропыВ матче 30-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле переиграл «Байер» со счетом 2:1.Бундеслига. 30-й тур. «Фрайбург» обыграл «Байер», «Шальке» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».Свен Ульрайх: В первом тайме «Бавария» не могла найти свою игруГолкипер «Баварии» Свен Ульрайх поделился впечатлениями после матча против «Майнца» в 30-м туре чемпионата Германии. Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Томас Мюллер: Нам не хватило немного удачиПолузащитник «Баварии» Томас Мюллер» поделился впечатлениями после матча 30-го тура чемпионата Германии против «Майнца». Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Мартин Шмидт: Одно очко в матче с «Баварией» – это успехГлавный тренер «Майнца» Мартин Шмидт поделился впечатлениями после мата против «Баварии» в чемпионате Германии. Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Карло Анчелотти: Мы должны были играть лучшеГлавный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями после матча 30-го тура чемпионата Германии против «Майнца». Напомним, что матч завершился вничью (2:2).Алаба получил травму и может пропустить матч с «Боруссией» в Кубке ГерманииЗащитник «Баварии» Давид Алаба получил травму в матче 30-го тура чемпионата Германии против «Майнца» (2:2). Из-за этого он был заменен на 17-й минуте.Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в МенхенгладбахеФутболисты дортмундской «Боруссии» на последних минутах вырвала победу у «Боруссии» из Менхенгладбаха в матче 30-го тура чемпионата Германии со счетом 3:2.«Бавария» вырвала ничью у «Майнца»«Бавария» дома сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в туре 30-м туре чемпионата Германии.Карл-Хайнц Руммениге: Матч «Реал» - «Бавария» должен положить конец дискуссиям о видеоповторахПредседатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге уверен в том, что в мировом футболе арбитры должны использовать видеоповторы спорных игровых моментов.Карло Анчелотти: Мы должны как можно быстрее оформить чемпионствоГлавный тренер «Баварии» поделился ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура против «Майнца».«Хоффенхайм» на третьей добавленной минуте вырвал ничью в матче с «Кельном»В матче 30-го тура чемпионата Германии «Кельн» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (1:1).Мбаппе признан игроком недели в Лиге чемпионовПолузащитник «Монако» Килиан Мбаппе назван игроком недели в Лиге чемпионов по итогам голосования на официальном сайте УЕФА.Роналду хочет, чтобы Левандовски перешел в «Реал»Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски может перебраться в чемпионат Испании. Об этом сообщает AS.«Айнтрахт» потерял Вальехо до конца сезона из-за травмыЗащитник «Айнтрахта» Хесус Вальехо пропустит остаток сезона из-за травмы. Об этом сообщает официальный сайт клуба.Президент «Реала» успокоил Алькантару после матча в Мадриде, припомнив ему ошибки арбитра в первой игреКак сообщалось ранее, игроки мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, Артуро Видаль и Тьяго Алькантара ворвались в судейскую комнату после ответного матча с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.«Бавария» подтвердила, что Нойер пропустит остаток сезонаВратарь «Баварии» Мануэль Нойер из-за травмы не сможет помочь команде в оставшихся матчах нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте мюнхенского клуба.Арбитр ФИФА: Кашшаи ошибся в том, что показал вторую желтую карточку Видалю. За офсайды он не несет ответственностиАрбитр ФИФА Михаил Семенов высказал свое мнение о скандальном судействе в матче «Реала» с «Баварией».