«Севилья» сыграла вничью с «Базелем» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

Футболисты «Севильи» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы сыграли вничью со швейцарским «Базелем» (0:0).

В первом тайме швейцарский клуб мог открыть счет: На 8-й минуте матча форвард «Базеля» Марк Янко отправил мяч головой рядом со штангой.

В конце первого тайма полузащитник гостей Стивен Н'Зонзи не сумел забить гол с линии вратарской, а в концовке встречи был удален за вторую желтую карточку.

Таким образом, выход в 1/4 финала будет решаться в ответном поединке, который состоится 17 марта.

Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

Виталий Денисов: Хотел бы сыграть в Лиге Европы с лондонским «Арсеналом»Защитник «Локомотива» Виталий Денисов поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге Европы.Олег Гусев: Должны побеждать «Маритиму» и осенью играть в Лиге ЕвропыПолузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Маритиму» .Йоветич отказал «Ньюкаслу» ради перехода в «Севилью»По сообщению Football Italia, 27-летний полузащитник Стефан Йоветич хочет уйти из «Интера» и вернуться в испанскую «Севилью».Такой «Краснодар» не спасет даже Месси. В чем проблема «быков»Такой «Краснодар» не спасет даже Месси. В чем проблема «быков»«Краснодар» дважды выигрывал у «Црвены Звезды» в два мяча, но ни разу этот комфортный задел удержать не смог.Россия увеличила отрыв от Португалии! Итоги евронеделиРоссия увеличила отрыв от Португалии! Итоги евронеделиПобеды ЦСКА в Лиге чемпионов и «Краснодара» в Лиге Европы позволили России увеличить отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА.