«Спарта» и «Лацио» не выявили победителя

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Спарты» в матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле сыграли вничью с римским «Лацио» со счетом 1:1.

На 13-й минуте счет открыл полузащитник чехов Мартин Фридек. На 38-й минуте хавбек Марко Пароло восстановил равенство в счете.

Ответная встреча пройдет 17 числа.

«Он просто придурок». «Зениту» повезло, что этот парень не приедет в Петербург«Он просто придурок». «Зениту» повезло, что этот парень не приедет в ПетербургКарлос Вела пять раз был в арендах, вместо тренировки ездил на концерт, а после побед в сборной устраивал отвязные вечеринки.На очереди «Реал». Как дела у команды, которую «Зенит» обыграет уже в четвергНа очереди «Реал». Как дела у команды, которую «Зенит» обыграет уже в четверг«Реал Сосьедад» бодро начал чемпионат Испании, но в итоге потерпел серию неудач. Возможно, «Зениту» удастся ее продлить.«Зенит» – «Реал Сосьедад». Вела, Гуриди, Карлос и Иньиго Мартинес не сыграют в матче«Реал Сосьедад» назвал футболистов, которые отправятся в Петербург на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зенита».«Зенит» – чемпион? Зимний уж точно. Объясняем, почему«Зенит» – чемпион? Зимний уж точно. Объясняем, почемуНе сказать, что у Роберто Манчини получается вообще все. Но того, что есть, хватает для статуса фаворита без вопросов.Еськов обслужит матч Лиги Европы между «Ниццей» и «Витессом»Российский судья Алексей Еськов назначен главным арбитром матча Лиги Европы между французской «Ниццей» и голландским «Витессом».