Эдуардо да Силва: Мы могли выиграть у «Андерлехта» еще более убедительно

Максим Кравченко
Источник:  ФК «Шахтер»Комментарии

Нападающий «Шахтера» Эдуардо да Силва поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта». Напомним, что его команда победила со счетом 3:1.

«Мы знали, что предстоит нелегкий матч. «Андерлехт» – это команда, которая выигрывала у «Олимпиакоса» и «Монако»! Конечно, в первом тайме мы могли забить больше, чем два мяча, и показать еще более убедительный результат. Но это футбол…

Дальше соперник рисковал, а мы играли интеллигентно и более закрыто. Дожидались своего момента. Он пришел, когда удалось забить третий мяч! Конечно, мой гол был важен, поскольку 3:1 – это лучше, чем 2:1», - цитирует Эдуардо официальный сайт «Шахтера».

«Краснодар» победил «Црвену Звезду» в первом матче раунда плей-офф Лиги ЕвропыФутболисты «Краснодара» переиграли «Црвену Звезду» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы со счетом 3:2.БАТЭ на своем поле не смог переиграть «Александрию»Футболисты БАТЭ не смогли переиграть «Александрию» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.«Краснодар» – «Црвена Звезда». Видео головВ эти минуты проходит первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой».«Краснодар» – «Црвена Звезда». ОнлайнСегодня «Советский спорт» проводит текстовую трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой».«Краснодар» – «Црвена Звезда». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Црвены Звезды» на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.