ВчераСегодняЗавтра

Юрген Клопп: Мы не дали «МЮ» создать много моментов у наших ворот

Максим Кравченко
Источник:  ФК «Ливерпуль»Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Напомним, что его команда победила со счетом 2:0.

«Команда играла хорошо с первой до последней секунды. Во втором тайме было несколько минут, когда мы потеряли контроль над игрой, поэтому мы поменяли расстановку, и нам нужно было немного времени, чтобы приспособиться к ней. Затем мы вновь вернули контроль над игрой. Как бы ты не играл против «Манчестер Юнайтед», очень сложно не дать им создать моменты у твоих ворот. Но у соперника их было мало, и это один из наиболее приятных аспектов прошедшего матча.

В первом тайме у нас были шансы для того, чтобы забить больше. Но это футбол. Первый мяч нам удалось забить после отличного паса в штрафную. Во втором тайме важно было забить еще, и мы это сделали, причем абсолютно заслуженно. Мы знаем, что это только первый матч, но нам нужна была победа, и мы ее добились. Это великолепно.

Через неделю нам предстоит ответный матч. Мы знаем, что нам не будет легко, но мы в хорошем положении и хотим пройти в следующий раунд. Для этого нам нужно так же сыграть и в Манчестере», - цитирует Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

Приедет ли Ибрагимович в Краснодар? Сегодня - жеребьевка Лиги ЕвропыПриедет ли Ибрагимович в Краснодар? Сегодня - жеребьевка Лиги ЕвропыСегодня в швейцарском Ньоне в 14.00 по московскому времени состоится жеребьевка группового турнира Лиги Европы.Стали известны все участники группового этапа Лиги ЕвропыВ четверг вечером прошли ответные матчи четвертого отборочного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф»), по результатам которых определились все участники групповой стадии турнира.«Вест Хэм» проиграл «Астре» и вылетел из Лиги ЕвропыФутболисты «Вест Хэма» в ответном матче четвертого квалификационного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф») проиграли «Астре» из Румынии.Лига Европы. БАТЭ и «Астана» сыграли вничью, «Партизани» и «Краснодар» голов не забили и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы – раунда «плей-офф».«Шахтер» вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв в ответном матче «Истанбул»Футболисты донецкого «Шахтера» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы обыграли «Истанбул» из Турции.«Астана» благодаря ничейному результату с БАТЭ вышла в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ сыграли вничью с «Астаной» из Казахстана в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы (2:2).«Партизани» погибали, но не сдавались«Партизани» погибали, но не сдавалисьВ ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» не смог переиграть скромный албанский клуб.«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап Лиги Европы«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты «Краснодара» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы сыграли вничью с «Партизани».«Карабах» обыграл «Гетеборг» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты азербайджанского «Карабаха» на домашней арене нанесли поражение шведскому «Гетеборгу» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.БАТЭ – «Астана» – 2:2. Как это былоВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют белорусский клуб БАТЭ и казахстанская «Астана».«Партизани» – «Краснодар» – 0:0. Как это былоВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют албанский «Партизани» и российский «Краснодар».«Партизани» – «Краснодар». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Партизани» на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы.Наставник «Ниццы»: Балотелли? Он давно не играет, а я в последние годы не видел его матчей по телевизоруГлавный тренер «Ниццы» Люсьен Фавр прокомментировал информацию, согласно которой форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли может стать игроком французской команды.«Ливерпуль» предлагает «Реалу» за Хамеса 51 млн фунтовТренерский штаб «Ливерпуля» заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса. Об этом сообщает Mundo Deportivo.Балотелли сообщил своему агенту, что хочет воссоединиться с Моуринью в «Манчестер Юнайтед»Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли рассчитывает остаться в чемпионате Англии, сообщает Gazzetta dello Sport.Варан мог перейти в «Манчестер Юнайтед» и получать в два раза большеГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует усилить защитную линию команды этим летом.Валерий Рейнгольд: «Краснодар» не пройдет «Партизани» только в том случае, если будет гулять в парке ГорькогоБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «Краснодар» без проблем одержит вторую победу над албанским «Партизани» в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы.Как завершится матч «Партизани» – «Краснодар»? ОпросСегодня в Албании пройдет ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между местным «Партизани» и российским «Краснодаром».«Манчестер Юнайтед» может бесплатно отпустить Швайнштайгера«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность разрешить полузащитнику Бастиану Швайнштайгеру покинуть клуб бесплатно, сообщает The Guardian.Олег Кононов: Измайлов и Лаборде приступили к тренировкамГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии ответного матча с «Партизани» в Лиге Европы сообщил, что Марат Измайлов и Рикардо Лаборде приступили к тренировкам.