ВчераСегодняЗавтра

Даниил Марков: Игра СКА в плей-офф стала приятным сюрпризом

Мария Болдырева
Источник:  Р-СпортКомментарии

Экс-защитник сборной России Даниил Марков поделился мнением об игре СКА против «Динамо» в полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина против московского «Динамо».

- СКА очень организовано выглядит. Игра команды в плей-офф в этом году стала приятным сюрпризом. Хоккеисты действуют грамотно, при этом виден потенциал для усиления игры. Несмотря на победу «Динамо» во втором матче серии, в Санкт-Петербурге им придется тяжеловато. Сказывается, что в СКА собраны более опытные игроки, - сказал Марков в интервью «Р-Спорту».

Напомним, счет в серии «Динамо» - СКА равный - 1:1. Первые матчи команды провели 7 и 9 марта в Москве. В первой игре победу со счетом 3:2 одержали армейцы, а вторую встречу в овертайме выиграли динамовцы (4:3).

Третий матч серии состоится 11 марта в Санкт-Петербурге. Начало игры в 19:30. Четвертая встреча пройдет также в Ледовом дворце 13 марта и начнется в 17:00. Пятый матч соперники сыграют в Москве 15 марта. Если потребуется - шестая игра пройдет в Петербурге 17 марта, а седьмая - 19 марта в Москве.

Команды встречаются в плей-офф КХЛ четвертый раз. В сезонах 2011/2012 и 2012/2013 «Динамо» под руководством Олега Знарка выиграло серии со счетом 4:0 и 4:2 соответственно. В Кубке Гагарина-2015 СКА, который тогда тренировал Вячеслав Быков, прошел бело-голубых в пяти матчах (4:1).

Главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов: У нас не было плана играть против СКА в открытый хоккейГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов поделился мнением об игре своей команды в матче против СКА (1:4).Александр Хохлачев: Сейчас набираю обороты. Надеюсь, буду играть лучшеФорвард СКА Александр Хохлачев поделился мнением о победе над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).Игорь Шестеркин: Игроки сборной России на Кубке мира смотрелись очень хорошоВратарь СКА Игорь Шестеркин после победы над «Амуром» (4:1) поделился мнением об игре сборной России в полуфинале Кубка мира против канадцев (3:5).Петр Воробьев: С «Амуром» ровно провели три периода, но огорчило, что пропустили в меньшинствеИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев оценил игру армейцев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:1).СКА дома выиграл у «Амура»В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 4:1.Сергей Широков: Игру с «Югрой» нужно было забытьНападающий СКА Сергей Широков оценил игру армейцев после двух периодов матча с «Амуром».Ян Коларж: Надеюсь, у «Амура» будет шанс забить СКАЗащитник «Амура» Ян Коларж подвел итоги первого периода матча против СКА.Даниил Марков: Канада в полуфинале пижонила, а Россия отбивалась как моглаБывший защитник сборной России Даниил Марков подверг критике игру национальной команды против канадцев в полуфинальном матче Кубка мира-2016.Алексей Цветков: Два поражения подряд - это никуда не годитсяНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков после поражения от минских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги посетовал на слабую игру своей команды в большинстве.Сергей Орешкин: Претензий к игрокам нет, но сейчас не идетГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от минских одноклубников (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Московское «Динамо» всухую проиграло одноклубникам из МинскаМосковское «Динамо» дома уступило минскому «Динамо» (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Ярно Коскиранта: Возможно, если бы играл Коскинен, Финляндия выступила бы на Кубке мира лучшеНападающий СКА Ярно Коскиранта рассказал о победе над «Югрой» (9:4) и выступлении сборной Финляндии на Кубке мира.Петр Воробьев: Индивидуальные ошибки и расслабленность отдельных игроков помешали СКАИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Андрей Соколов: На льду была одна команда, на СКА было приятно посмотретьИ.о. главного тренера «Югры» Андрей Соколов поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (4:9).Александр Барабанов: Смотрел игру сборной России с финнами. Наши могут еще лучше!Нападающий СКА Александр Барабанов поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Сергей Плотников: Надеюсь, сборная России выиграет у канадцев и будет играть в финалеНападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Югры» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (9:4).СКА дома разгромил «Югру», забросив девять шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 9:4.Святослав Гребенщиков: К матчу с «Югрой» готовился так же, как и на матчи ВХЛНападающий СКА Святослав Гребенщиков поделился впечатлениями от второго периода матча против «Югры».Константин Панов: Начало матча против СКА хоккеисты «Югры» просто провалилиНападающий «Югры» Константин Панов поделился впечатлениями от первого периода матча против СКА.Даниил Марков: Главное – не проиграть Канаде до начала матчаЧемпион мира и бронзовый призер ОИ-2002, экс-хоккеист сборной России и подмосковного «Витязя» Даниил Марков поделился ожиданиями от предстоящей встречи национальной команды со сборной Канады в полуфинале Кубка мира-2016.