3. Китай  26  18  26
...
4. Россия  19  18  19
...

УПЛ. 18-й тур. «Говерла» победила «Металлист», «Днепр» обыграл «Шахтер» и другие матчи

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Результаты матчей 18-го тура чемпионата Украины.

Матч «Ворскла» - «Металлург» не состоится, запорожский клуб не принимает участия в матчах второй части сезона в УПЛ.

УПЛ

18-й тур

Драгович перешел из «Динамо» Киев в «Байер» за 18 млн евроАвстрийский защитник киевского «Динамо» Александар Драгович стал игроком «Байера», сообщает пресс-служба «львов».Экс-футболист московского «Спартака» станет скаутом «Манчестер Сити»Бывший защитник московского «Спартака» и киевского «Динамо» Владислав Ващук сообщил, что получил предложение от «Манчестер Сити» стать скаутом «горожан».«Лестер» нацелился на ДраговичаЗащитник киевского «Динамо» Александр Драгович может переехать в чемпионат Англии. Об этом сообщает Sunday People.«Шахтер» разгромил «Днепр» и вышел в лидеры чемпионата УкраиныВ матче пятого тура чемпионата Украины «Шахтер» разгромил «Днепр» со счетом 4:0 и возглавил турнирную таблицу.УПЛ. 5-й тур. «Шахтер» - «Днепр», «Звезда» - «Черноморец» и другие матчиРезультаты матчей пятого тура чемпионата Украины.Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Волынью»Матч пятого тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Волынью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».Полузащитник «Шахтера» Тайсон выбирает между сборными Бразилии и УкраиныПолузащитник «Шахтера» Тайсон получил предложение выступать за сборную Украины. Об этом сообщил его агент Диего Дорнеллес.Ярмоленко устроил демарш в «Динамо» из-за того, что клуб не хочет его продаватьЛидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко отказался ехать на матч четвертого тура УПЛ со «Сталью», сообщает телеканал ICTV.УПЛ. 4-й тур. «Днепр» и «Ворскла» сыграли вничью, «Александрия» уступила «Заре» и другие матчиРезультаты матчей четвертого тура чемпионата Украины по футболу«Боруссия» возобновила переговоры по ЯрмоленкоДортмундская «Боруссия» вновь ведет переговоры о трансфере полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко. Об этом сообщают источники, приближенные к самому футболисту.«Шахтер» одержал волевую победу над «Карпатами»Матч четвертого тура чемпионата Украины между львовскими «Карпатами» и донецким «Шахтером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Шахтера».Результаты матчей четвертого тура чемпионата Украины по футболу.«Интер» интересуется полузащитником «Шахтера» КоваленкоИнтерес к полузащитнику донецкого «Шахтера» Виктору Коваленко проявляет миланский «Интер». Об этом сообщают итальянские СМИ.УПЛ. 3-й тур. «Шахтер» обыграл «Александрию», «Ворскла» и «Карпаты» сыграли вничью и другие матчиРезультаты матчей третьего тура чемпионата Украины.«Шахтер» минимально обыграл «Александрию»Матч третьего тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Александрией» завершился победой донецкого клуба. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Шахтера».Киевское «Динамо» дома обыграло «Днепр»Матч третьего тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Днепром» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Днепра».«Нюрнберг» и «Вердер» нацелились на игроков киевского «Динамо»Два игрока киевского «Динамо» попали в сферу интересов клубов из чемпионата Германии. Об этом сообщает UA-Футбол.Роман Зозуля: Моя зарплата в «Бетисе» будет в три раза меньше, чем в «Днепре»Новичок «Бетиса» Роман Зозуля рассказал, как проходил его трансфер в испанский клуб, отметив, что его зарплата в новой команде значительно ниже, чем в «Днепре».УПЛ. 2-й тур. «Днепр» и «Сталь» сыграли вничью, «Карпаты» уступили «Динамо» и другие матчиРезультаты матчей второго тура чемпионата Украины.Дубль Ярмоленко принес «Динамо» победу над «Карпатами»Матч второго тура чемпионата Украины между львовскими «Карпатами» и киевским «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Динамо».