Денис Ткачук: Надеемся дать бой «Зениту»

Артур Еникеев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Полузащитник казанского «Рубина» Денис Ткачук поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в ближайшем туре РФПЛ.

- Едем в Питер за очками, - говорит игрок. Надеемся дать бой «Зениту». Тем более они потерпели неудачу в матче с «Бенфикой».

- Для тебя этот матч принципиален?

- Главное взять очки. А сам лично готов к любому приему.

- «Зенит» последний матч проиграл, а «Рубин» выиграл — это плюс?

- Конечно! Ехать в Питер с положительными эмоциями сейчас то, что нужно. Все-таки «Зенит» надеялся на выход в четвертьфинал, но они проиграли. Это плохо для футбольной России.

Евсеев, Полоз или Бодул? Выбери лучший гол 11-го тура РФПЛЕвсеев, Полоз или Бодул? Выбери лучший гол 11-го тура РФПЛСайт «Советского спорта» предлагает своим посетителям выбрать лучший гол 11-го тура российской премьер-лиги.«Ахмат» – «Рубин» (1:0). Автогол Оздоева (видео)В Грозном завершился матч 11-го тура РФПЛ между «Ахматом» и «Рубином».«Ахмат» на последних минутах вырвал победу у «Рубина»Футболисты «Ахмата» на своем поле переиграли «Рубин» в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 1:0.Выбор Черчесова, подъем «Амкара» и спурт «Динамо». Главные новости дня«Советский спорт» представляет главные новости понедельника.РФПЛ. 11-й тур. «Амкар» разгромил «СКА-Хабаровск», «Ахмат» победил «Рубин» и другие матчиРезультаты матчей 11-го тура российской премьер-лиги.