Кубок Англии. 1/4 финала. «Арсенал» проиграл «Уотфорду», «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» сыграли вничью

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Результаты матчей 1/4 финала Кубка Англии.

Кубок Англии

1/4 финала

Асмир Бегович: Глядя на стычку Конте и Моуринью, игроки «Челси» едва сдерживали смехГолкипер «Челси» Асмир Бегович прокомментировал стычку Жозе Моуринью и Антонио Конте во время четвертьфинального матча между «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которая завершилась победой «синих» (1:).Вильфредо Кабальеро: Гвардиола не зря похвалил нас, ему было приятно наблюдать за игрой с «Ливерпулем»Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро пообщался с представителями СМИ после окончания матча с «Ливерпулем» в 29-м туре АПЛ, который завершился вничью (1:1).FA оштрафовала «МЮ» за поведение игроков во время матча с «Челси»Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, «Манчестер Юнайтед» оштрафован на 23 тысячи евро за отсутствие контроля за игроками в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Челси».Сказки разные важны. Чем притягателен Кубок Англии?Сказки разные важны. Чем притягателен Кубок Англии?Наш автор рассуждает о феномене старейшего клубного футбольного турнира. Что делает английский футбол таким, каким мы его знаем и любим.FA обвинила «МЮ» в отсутствии контроля за игроками в матче с «Челси»Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, «Манчестер Юнайтед» обвиняется в отсутствии контроля над игроками во время гостевого матча 1/4 финала Кубка Англии против «Челси» (1:0).FA дисквалифицировала Эрреру на два матчаКак сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера дисквалифицирован на два матча за грубую игру в четвертьфинальном матче против «Челси», который состоялся накануне (1:0).Жозе Моуринью: Специалисты критикуют Погба из-за зависти, они не получали и 10% денег, которые зарабатывает ПольГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался доволен игрой своей команды в матче с «Челси», который состоялся накануне в рамках 1/4 финала Кубка Англии.Гари Кэйхилл: Момент с удалением Эрреры повернул ход игры в пользу «Челси»Капитан «Челси» Гари Кэйхилл дал комментарий после победы своей команды над «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии.Денис Казанский: Худшие европейские судьи – в английском чемпионате, удаление Эрреры изменило всеКомментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский оставил несколько записей на своей странице в Twitter, посвященных матчу между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии.Рохо может быть дисквалифицирован за то, что наступил на АзараЗащитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может получить дисквалификацию за то, что в матче ¼ финала Кубка Англии с «Челси» (0:1) наступил на полузащитника Эдена Азара.Антонио Конте: Что произошло за пределами поля? Это циркГлавный тренер «Челси» Антонио Конте после матча ¼ финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:0) на стадионе «Стэмфорд Бридж» высказался об удалении полузащитника соперников Андера Эрреры.Победа «Челси» над «МЮ» в Кубке Англии, два очка Кучерова и 23 сэйва Бобровского. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра вторника.Моуринью ответил фанатам «Челси», называвшим его ИудойГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ответил болельщикам «Челси»Даже Златан бы «МЮ» не помог. Как Азар разрушил планы МоуриньюДаже Златан бы «МЮ» не помог. Как Азар разрушил планы Моуринью«Советский спорт» рецензирует матч четвертьфинала Кубка Англии «Челси» – «МЮ» (1:0).Антонио Конте: Мы должны быть рады тому, что прошли в полуфиналГлавный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в четвертьфинале Кубка Англии.Жозе Моуринью: У нас в четверг важный матч, хочу, чтобы команда отдохнулаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Челси» (0:1) в четвертьфинале Кубка Англии.Н’Голо Канте: Как только у «МЮ» удалили игрока, нам сразу стало проще игратьПолузащитник «Челси» Н’Голо Канте прокомментировал победу своей команды над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в матче четвертьфинала Кубка Англии.Определились полуфинальные пары Кубка АнглииВ Англии бывшие футболисты и тренеры Рууд Гуллит и Филл Невил провели жеребьевку ½ финала национального кубка страны.«Челси» обыграл «МЮ» в четвертьфинале Кубка Англии, благодаря голу Канте«Челси» обыграл «МЮ» в четвертьфинале Кубка Англии, благодаря голу КантеВ матче 1/4 финала Кубка Англии «Челси» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Манчестер Юнайтед».Слуцкий и Шевченко присутствуют на матче «Челси» – «Манчестер Юнайтед»Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий и действующий наставник украинской национальной команды Андрей Шевченко присутствуют на проходящей в эти минуты в Лондоне встрече ¼ финала Кубка Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед».