Чемпионат мира по хоккею 2016

Карлиньос: «Дина» обладает нужным подбором игроков, чтобы обыграть «Сибиряк»

Андрей Петухов
Источник:  И.С.К. «Дина»Комментарии

Защитник московской «Дины» Карлиньос высказал мнение о предстоящем матче 18-го тура чемпионата России по мини-футболу против «Сибиряка».

«Могу сказать, что хорошая атмосфера царит сейчас не только в раздевалке «Сибиряка», но и у нас. Мы видим, что потихоньку восстанавливаются наши травмированные игроки: Эскердинья, Дамир Хамадиев и Дмитрий Прудников. Мы ждём их возвращения, которое придаст нам ещё дополнительную мотивацию. Конечно, у «Сибиряка» сейчас произошло историческое событие - они вышли в финал Кубка России, выбили «Динамо», они на подъёме, но думаю, что мы обладаем необходимым набором игроков, чтобы выиграть в Новосибирске и привезти три очка. Мы прекрасно знаем соперника, но тем не менее перед этим матчем снова несколько раз просматривали видео прошедших втреч, чтобы ещё лучше изучить их стандарты и исправить свои ошибки», - приводит официальный сайт «Дины» слова Карлиньоса.

Встреча «Сибиряк» - «Дина» пройдет 12 марта. «Дина» после 25 матчей набрала 35 очков и расположилась на седьмом месте в турнирной таблице. У «Сибиряка» после 27 игр было 46 очков. Он шел четвертым.

«Тюмень» обыграла «Сибиряк» в первом матче «бронзового финала» чемпионата РоссииПервый матч серии за третье место в плей-офф чемпионата России по мини-футболу между «Тюменью» и «Сибиряком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 6:4 в пользу «Тюмени».Голкипер сборной Украины стал игроком «Дины»Голкипер харьковского «Локомотива» и сборной Украины Евгений Иваняк стал игроком российской команды.Понкратов и Крутый перешли в «Дину»Игроки МФК «Газпром-Югра» Андрей Понкратов и Александр Крутый пополнили состав «Дины». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Темур Алекберов: Сказалось, что у «Динамо» более длинная «скамейка»Главный тренер подмосковного «Динамо» Темур Алекберов после победы над «Сибиряком» в третьем и последнем матче полуфинальной серии чемпионата России остался доволен игрой и результатом.Хамадиев перенес операциюФутболист «Дины» Дамир Хамадиев перенес операцию на травмированном предплечье.МФК «Динамо» стал первым финалистом чемпионата РоссииПодмосковное «Динамо», крупно обыграв на выезде новосибирский «Сибиряк» (7:1) в третьем матче полуфинальной серии до трех побед, стало первым финалистом чемпионата России.Темур Алекберов: «Динамо» действовало по счетуГлавный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился впечатлениями после второго матча полуфинала плей-офф чемпионата России против «Сибиряка». Напомним, что его команда победила со счетом 4:2.Лео Сантана: Мы не сделали то, что сделало «Динамо»Нападающий «Сибиряка» Лео Сантана подвел итоги второй полуфинальной встречи плей-офф Суперлиги с «Динамо», в которой его команда вновь уступила - 2:4.Евгений Куксевич: Решающим моментом стал третий голГлавный тренер «Сибиряка» Евгений Куксевич поделился впечатлениями после первого матча против «Динамо» в 1/2 финала плей-офф чемпионата России. Напомним, что его команда уступил со счетом 2:5.Темур Алекберов: У нас получился очередной тяжелый поединок с «Сибиряком»Главный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился впечатлениями после первого матча 1\2 финала плей-офф чемпионата России против «Сибиряка». Напомним, что его команда победила со счетом 5:2.«Газпром-Югра» обыграла «Тюмень», «Динамо» выиграло у «Сибиряка»Завершились первые матчи 1/2 финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Вашему вниманию их результаты.Нандо: Не назвал бы «Сибиряк» неудобным соперникомЗащитник «Динамо» Нандо поделился ожиданиями от полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу против «Сибиряка».Бразилец Сайотти продлил контракт с «Сибиряком»Бразильский легионер «Сибиряка» Сими Сайотти продлил контракт с клубом еще на три года.Три бразильских легионера покидают «Дину»По окончании текущего сезона московскую «Дину» покинут три бразильских футболиста.Андрей Юдин: «Газпром-Югра» – лучшая команда в российском чемпионатеГлавный тренер «Дины» Андрей Юдин поделился впечатлениями после матча с «Газпром-Югрой» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1 и не смогла выйти в полуфинал.Кака: «Газпром-Югра» проявила характер и выиграла плохой матчГлавный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после матча против «Дины» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 и вышла в полуфинал.«Газпром-Югра» обыграл «Дину» и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по мини-футболу«Газпром-Югра» в рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу одержал гостевую победу над «Диной» (1:0). Единственный гол в матче забил Владислав Шаяхметов. Таким образом, подопечные Кака вышли в полуфинал соревнований. «Дина» (Москва) – «Газпром-Югра» (Югорск) – 0:1 (0:1) Голы: Шаяхметов, 9 (0:1) Счет в серии: 1-3.Сими Сайотти: Для игры в плей-офф опыт необязателенИгрок «Сибиряка» Сими Сайотти в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями о четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги против МФК КПРФ. В первых двух встречах новосибирцы взяли верх в овертаймах - 3:2 и 7:6.«А мы не промах!»«А мы не промах!»11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.«На первый план вышла психология»«На первый план вышла психология»Одним из героев первых четвертьфинальных матчей стал диновец Сергей Зуев.