Чемпионат мира по хоккею 2016

Виктор Сосковец: Нам необходимо обыгрывать «Ухту»

Андрей Петухов
Комментарии

Нападающий «Новой генерации» Виктор Сосковец высказал мнение о предстоящем матче 18-го тура чемпионата России по мини-футболу против «Ухты».

«За всех говорить не буду. Знаю, что будет нелегко, но нам необходима только победа. Да, наш состав не оптимален. Но, мы боевая команда, сплотимся еще сильнее. Новых сочетаний как таковых нет. Насчет того, готов ли я — игра покажет», - приводит официальный сайт «Новой генерации» слова Сосковца.

В первом круге команды встречались в Ухте, тогда дважды верх брала «Новая генерация» - 7:5 и 8:3.

После 27 матчей «Новая генерация» имеет 29 очков и находится на восьмом месте в турнирной таблице. У «Ухты» после 25 матчей в активе семь очков. Она идет 12-й.

Евгений Осинцев: Сопернику было легко с нами игратьГлавный тренер МФК «Тюмень» Евгений Осинцев подвел итоги третьего матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата России с «Газпром-Югрой» (2:4).«Газпром-Югра» вышел вперед в серии с «Тюменью»Югорский «Газпром-Югра» на выезде одолел «Тюмень» в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу.МФК «Динамо» стал первым финалистом чемпионата РоссииПодмосковное «Динамо», крупно обыграв на выезде новосибирский «Сибиряк» (7:1) в третьем матче полуфинальной серии до трех побед, стало первым финалистом чемпионата России.Темур Алекберов: «Динамо» действовало по счетуГлавный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился впечатлениями после второго матча полуфинала плей-офф чемпионата России против «Сибиряка». Напомним, что его команда победила со счетом 4:2.Лео Сантана: Мы не сделали то, что сделало «Динамо»Нападающий «Сибиряка» Лео Сантана подвел итоги второй полуфинальной встречи плей-офф Суперлиги с «Динамо», в которой его команда вновь уступила - 2:4.Евгений Куксевич: Решающим моментом стал третий голГлавный тренер «Сибиряка» Евгений Куксевич поделился впечатлениями после первого матча против «Динамо» в 1/2 финала плей-офф чемпионата России. Напомним, что его команда уступил со счетом 2:5.Темур Алекберов: У нас получился очередной тяжелый поединок с «Сибиряком»Главный тренер «Динамо» Темур Алекберов поделился впечатлениями после первого матча 1\2 финала плей-офф чемпионата России против «Сибиряка». Напомним, что его команда победила со счетом 5:2.«Газпром-Югра» обыграла «Тюмень», «Динамо» выиграло у «Сибиряка»Завершились первые матчи 1/2 финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Вашему вниманию их результаты.Павел Степанов: Сам уже запутался, в который раз возвращаюсьВратарь «Политеха» Павел Степанов в интервью официальному сайту клуба рассказал, как проходило для него возвращение на площадку.Нандо: Не назвал бы «Сибиряк» неудобным соперникомЗащитник «Динамо» Нандо поделился ожиданиями от полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу против «Сибиряка».Бразилец Сайотти продлил контракт с «Сибиряком»Бразильский легионер «Сибиряка» Сими Сайотти продлил контракт с клубом еще на три года.Три бразильских легионера покидают «Дину»По окончании текущего сезона московскую «Дину» покинут три бразильских футболиста.Андрей Юдин: «Газпром-Югра» – лучшая команда в российском чемпионатеГлавный тренер «Дины» Андрей Юдин поделился впечатлениями после матча с «Газпром-Югрой» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1 и не смогла выйти в полуфинал.Кака: «Газпром-Югра» проявила характер и выиграла плохой матчГлавный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после матча против «Дины» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 и вышла в полуфинал.«Судейство – это кошмар»«Судейство – это кошмар»11 и 12 мая состоялись ответные матчи четвертьфиналов плей-офф. Серия омрачена судейским скандалом.Евгений Осинцев: Расслабляться «Тюмени» не стоит - впереди полуфиналГлавный тренер «Тюмени» Евгений Осинцев подвел итоги третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги с «Синарой».Исмаил Гибадуллин: Во второй встрече с «Динамо» сами «напривозили» себе голыИгрок «Новой Генерации» Исмаил Гибадуллин поделился мнением о первых четвертьфинальных матчах плей-офф российской мини-футбольной Суперлиги против «Динамо» (3:5, 1:6).Сими Сайотти: Для игры в плей-офф опыт необязателенИгрок «Сибиряка» Сими Сайотти в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями о четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги против МФК КПРФ. В первых двух встречах новосибирцы взяли верх в овертаймах - 3:2 и 7:6.«А мы не промах!»«А мы не промах!»11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.«На первый план вышла психология»«На первый план вышла психология»Одним из героев первых четвертьфинальных матчей стал диновец Сергей Зуев.