Чемпионат мира по хоккею 2016

Макарова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Макарова в стартовом для себя матче на турнире переиграла чешку Люцию Градецку в двух партиях с одинаковым со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 80 минут.

Соперница Макаровой по третьему кругу определится в матче пятой ракетки мира румынки Симоны Халеп и американки Вани Кинг.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

Макарова уступила Викмайер во втором раунде «Ролан Гаррос»Матч второго раунда «Ролан Гаррос» между россиянкой Екатериной Макаровой и бельгийкой Яниной Викмайер завершился победой бельгийской теннисистки. Итоговый счет матча – 2:6, 6:2, 6:2 в пользу Викмайер.Екатерина Макарова: Веснина нам выдала одинаковые платья на своей свадьбеЕкатерина Макарова: Веснина нам выдала одинаковые платья на своей свадьбеЕкатерина Макарова довела до победы недоигранный в понедельник поздний матч на «Ролан Гаррос».Макарова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, обыграв американку Варвару Лепченко со счетом 5:7, 6:4, 6:3.Кузнецова сыграет со Шведовой в первом круге Roland Garros. Итоги жеребьевкиВ Париже прошла жеребьевка основной сетки женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Риме в парахРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал парного разряда на турнире в Риме.Макарова уступила Мугурусе во втором круге турнира в РимеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг турнира в Риме (Италия).Макарова обыграла Данку Ковинич и вышла во второй круг турнира в РимеРоссиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира в Риме.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Макарова и Веснина не смогли пробиться в финал турнира в МадридеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина в полуфинале парного турнира в Мадриде проиграли француженкам Каролин Гарсии и Кристине Младенович.Макарова и Веснина вышли во второй круг парного разряда турнира в МадридеСегодня в рамках турнира Mutua Madrid Open в Мадриде Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/4 финала парных соревнований.Макарова проиграла Бачински в рамках второго круга турнира в МадридеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг турнира в Мадриде (Испания).Кузнецова поднялась на 12-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Макарова вышла во второй круг турнира в МадридеРоссиянка Екатерина Макарова победила немку Аннику Бек и пробилась во второй раунд турнира в Мадриде.Макарова проиграла Крунич во втором круге турнира в РабатеРоссиянка Екатерина Макарова проиграла во втором круге турнира в марокканском Рабате.Макарова проиграла Винчи в первом круге турнира в ШтутгартеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться во второй раунд теннисного турнира в немецком Штутгарте.В первой двадцатке нового рейтинга WTA сразу три россиянкиНемецкая теннисистка Анжелик Кербер продолжает лидировать в чемпионской гонке WTA.Елена Веснина: На Олимпиаде, скорее всего, будем выступать с Катей Макаровой51-я ракетка мира Елена Веснина сообщила, что на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро планирует выступать в парном разряде с Екатериной Макаровой.