Макарова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Макарова в стартовом для себя матче на турнире переиграла чешку Люцию Градецку в двух партиях с одинаковым со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 80 минут.

Соперница Макаровой по третьему кругу определится в матче пятой ракетки мира румынки Симоны Халеп и американки Вани Кинг.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

Макарова и Веснина уступили в финале турнира в Риме в парном разрядеРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили Чан Кайчэнь (Тайвань) и Мартине Хингис (Швейцария) в финале турнира в Риме в парном разряде.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Риме в парахРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в финал теннисного турнира в Риме.Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира в Риме в парном разрядеРоссийский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина во втором круге турнира в Риме в парном разряде победил интернациональную пару - хорватку Дарию Юрак и представительницу Австралии Анастасию Родионову.Макарова уступила Бертенс в 1/8 финала турнира в РимеМатч 1/8 финала турнира WTA в Риме (Италия) между россиянкой Екатериной Макаровой и голландкой Кики Бертенс завершился победой голландской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (3), 1:6 в пользу Бертенс.Макарова вышла в третий круг турнира в РимеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.Макарова победила Винчи и вышла во второй круг в Риме43-я ракетка мира Екатерина Макарова одержала победу над Робертой Винчи из Италии (6:2, 6:1) в матче первого круга турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 211-яЖенская теннисная ассоциация (WTA) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисисток.Макарова и Веснина проиграли во втором круге турнира в Мадриде в парном разрядеРоссийский дуэт теннисисток Екатерина Макарова и Елена Веснина не смог выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде в парном разряде, проиграв представительницам Испании Аранче Парра-Сантонхе и Сильвии Солер-Эспиносе.Макарова проиграла Бертенс в первом круге турнира в МадридеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла выйти во второй круг крупного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 5,4 миллиона долларов.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.Макарова проиграла Павлюченковой во втором круге турнира в РабатеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира в марокканском Рабате, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.Шарапова занимает 262-е место в рейтинге WTAШарапова занимает 262-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова расположилась на 262-м месте в обновленном рейтинге WTA.Макарова обыграла Викмайер на старте турнира в РабатеРоссиянка Екатерина Макарова взяла верх над бельгийкой Яниной Викмайер в первом круге теннисного турнира в Рабате.Мария Шарапова: Большое ура моей замечательной команде за эту неделюРоссийская теннисистка Мария Шарапова, уступившая Кристине Младенович (6:3, 5:7, 4:6) в полуфинале турнира WTA в Штутгарте, поблагодарила свою команду.«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны Чакветадзе«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны ЧакветадзеНаш эксперт, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – о пяти главных причинах успешного возвращения Марии Шараповой.Перестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в ШтутгартеПерестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в ШтутгартеМария Шарапова вышла в четвертьфинал своего первого турнира после возвращения в Тур.Шамиль Тарпищев: Шараповой во встрече с Макаровой было тяжелее, чем в матче с ВинчиГлава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал возвращение в большой спорт Марии Шараповой.Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в ШтутгартеМатч второго раунда турнира WTA между россиянками Марией Шараповой и Екатериной Макаровой завершился победой Шараповой. Итоговый счет матча – 7:5, 6:1.Шарапова – Макарова – 7:5, 6:1. Как это было«Советский спорт» ведет текстовую трансляцию матча второго круга турнира WTA в немецком Штутгарте между россиянками Марией Шараповой и Екатериной Макаровой.Шарапова против Макаровой. Анонс главного матча дня в ШтутгартеШарапова против Макаровой. Анонс главного матча дня в ШтутгартеСегодня Мария Шарапова сыграет с Екатериной Макаровой за выход в четвертьфинал турнира в Штутгарте.