Макарова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Макарова в стартовом для себя матче на турнире переиграла чешку Люцию Градецку в двух партиях с одинаковым со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 80 минут.

Соперница Макаровой по третьему кругу определится в матче пятой ракетки мира румынки Симоны Халеп и американки Вани Кинг.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в Майами в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина взяли верх над Анной-Леной Гренефельд (Германия) и Кветой Пешкой (Чехия) во втором круге турнира в Майами в парном разряде.Кузнецова вышла в третий круг Miami OpenСедьмая ракетка мира Светлана Кузнецова выиграла свой первый матч на турнире WTA Miami Open.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – седьмая, Веснина – 13-яНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Макарова и Веснина не смогли выйти в финал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разрядеРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли выйти в финал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде.Макарова проиграла испанке Соррибес-Тормо в первом круге турнира в Индиан-УэллсеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США).Калинская поднялась на 55 позиций в Чемпионской гонке WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг Чемпионской гонки.Вихлянцева поднялась на 78-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Шарапова на «Оскаре». Итоги теннисной неделиШарапова на «Оскаре». Итоги теннисной неделиОбзор теннисной недели – от «Советского спорта».Кузнецова сохранила восьмое место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина и Макарова вышли в полуфинал турнира в Дубае в парном разрядеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в рамках четвертьфинала турнира в Дубае в парном разряде обыграли Габриэлу Дабровски из Канады и представительницу Латвии Елену Остапенко.Макарова не смогла пробиться в 1/4 финала турнира в ДубаеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае.Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в Дубае в пареРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в рамках второго круга парного разряда турнира в Дубае одержали победу над Андреа Клепач из Словении и представительницей Испании Марией-Хосе Мартинес-Санчес.Макарова обыграла Цибулкову во втором круге турнира в ДубаеРоссиянка Екатерина Макарова одержала победу над словачкой Доминикой Цибулковой в матче второго раунда турнира в Дубае (ОАЭ).Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.«Никакого заговора нет». Закрываем тему скандала в матче Россия – Тайвань«Никакого заговора нет». Закрываем тему скандала в матче Россия – ТайваньВладимир Камельзон и Анна Чакветадзе – о резонансных событиях в матче Кубка Федерации между сборными России и Тайваня.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россия обыграла Тайвань в Кубке Федерации и завоевала право сыграть в плей-офф за выход в элитный дивизионМатч первого раунда второй лиги мировой группы Кубка Федерации между сборными России и Тайваня завершился победой российских теннисисток. Итоговый счет матча – 4:1.Екатерина Макарова: Я рада за Машу Шарапову39-я ракетка мира Екатерина Макарова перед матчем Кубка Федерации с Тайванем оценила свои результаты в начале сезона и прокомментировала скорое возвращение на корт Марии Шараповой, у которой в апреле завершается срок дисквалификации.Макарова и Ли откроют матч Россия – Тайвань на Кубке ФедерацииВ Москве состоялась жеребьевка матча первого раунда второй Мировой группы Кубка Федерации Россия – Тайвань.Вихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.